Поиск
Маршруты

Куб

Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,9
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Нелли Ковальчук
Знаток города 7 уровня
23 мая 2021
Заказывали альбом для 4 класса, фотограф Стас.Качество фотографии ужасное ,мутное . Фотограф тоже отличился не професиональм фото. Жалко ни только потраченные деньги за ужасное фото ,но и то что испорчена память о окончании начальной школы ,а это ни чем не компенсируешь.На просьбу переделать фото нам отказали .
Марина Алексеенко
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Качество фотографий ужасное. Расстановка смешная для 16ти летних подростков. Фотограф Сергей даже объяснить не может почему такой результат. Думаю этим людям вообще плевать на заказчиков. Получили деньги и отмахнулись. Такого колхоза в жизни не видела. Никогда не обращайтесть в Куб!!!
Rishka
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Сделали альбомы для 9 класса, что то ужасное и недоделанное. Фото мутные, лиц не рассмотреть, у девочек волосы затемнены серого оттенка, губы алые, хотя не красили губы вообще девочки. На страничке где фотографии деток какая то пустота не понятная. Смотрите все на фото видно.
1
cute p.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Никогда не обращайтесь в эту фотостудию. Красочность буклета с примерами выпускных альбомов–обертка отвратительной конфеты. Фотографу следует поработать над своим характером, иначе до добра не доведет. Ищите другие более достойные фотостудии.
Сергей Б
Знаток города 19 уровня
13 апреля 2020
Здание конечно просто жесть. Парковка очень грязная
Эдо
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2020
Фото конечно можно делать и лучше.
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Зип есть зип
Марина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Хорошо что заказали только общую фотографию класса. Ровно половина фото - листва, надпись "МАОУ СОШ №... 2 Е класс, г.Краснодар" - идет по ногам детей.
  1. 1
  2. 2