Поиск
Маршруты

Куб

Обзор
Организации внутри
Фото
5
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,4
321 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Лана
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Один из немногих магазинов малого бизнеса . Всегда на плаву . Берет простотой , аккуратность , заполненностью товаром . Ассортиментом заморозки , качеством товара и вежливостью и обслуживанием продавцов . Равнодушных нет . Поэтому всегда приятно ходить в магазин , который работает на уровне и для людей .
8
1
Любовь Беликова
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Отличный торговый центр,есть всё что нужно.Пролукты,химия,сувениры а главное аптека.
11
1
Vink Tecnic
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
отличный мини маркет! есть магазин продуктов, концелярии, обуви, и свежих овощей и фруктов! также есть оптека с обширным выбором лекарств, что бы отлично захилится в осений сезон!
7
Надежда Чумченко
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличный магазин, выручает всегда, есть все, что нужно, продавцы все отличные
3
дмитрий чукилев
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Цены дешевле чем в соседних магазинах. Продавцы приветливые. Продукты свежие и разнообразные. В магазине чисто, желаем так держать и далее.
3
Илья Ковалёв
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Хороший магазин,можно найти что заинтересует любого человека.Отзывчивые продавцы.Низкие ценны.Самые вкусные пельмени продаются на весь лесозавод только тут.
3
1
Светлана Безносикова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Есть точка с обувью,торгует одноглазый мужик нерусский .качество ужасное , слышала не раз как обманывает бабушек , что это натуральная кожа,вида у обуви никакого. Видно что это всё старьё с рынка притащил. С 2022 года обувь должна продаваться в специализированный магазинах и подлежать маркировке. Видимо для него закон не писан.
4
4
Наталья Владимировна
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Каждый день туда ходим за покупками, очень нравится магазин. Все в одном месте аптека, цветы, продукты, все для дома.
3
Ирина Любимая
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Очень удобный торговый центр. Есть всё-от губной помады до кроссовок и молока, аптека и цветочный.
3
Ольга Викторовна
Знаток города 17 уровня
26 июля 2019
Новый торговый центр в местечке Лесозавод. Имеются продуктовый магазин,пром.товары,хоз.товары,цветочная лавка,овощи-фрукты,аптека.все в одном месте.
4
460341 Хартен
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Очень грязно при в входе в магазин, очень часто на полу при в входе спят бомжи,это очень не приятно когда заходишь в помещение.
6
6
Татьяна Мишина
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Отличные магазинчик. Продовцы вежливые и всегда на позитиве. Цены среднии. Есть всё в ассортименте чего нет ни в пятерочке ни в магните. .
3
1
Татьяна Евстигнеева
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Все окей! Хорошие продавцы-девчата. Много свежей рыбы по доступным ценам.
3
1
Дмитрий Холькин
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Живём не далеко есть бытовая продукция и прод товары и одежда обувь и игрушки
6
Н
Надежда Ч.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2023
Всегда свежая рыба, девочки честные, отзывчивые, цены низкие, все ок!!!
3
2
анатолий батагов
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Бес толковое здание работает только один этаж
5
5
Юля Попова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Цены радуют, дешевле чем в городе, есть все что нужно
6
Ростислав
Знаток города 6 уровня
5 июня 2023
Норм но в мимозе ползали тараканы в ящичке не хочется чтоб в сумку залез таракан и постоянно просрочка но ее сразу без вопросов меняют, кстати много разнообразия
3
1
Иван Торопов
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Все есть ,удобно близко.
11
1
Анастасия Кутькина
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Всегда свежие продукты и продавцы общительные
8
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
хороший магазин,низкие цены,большой выбор и вежливый персонал.
3
И
Инкогнито 7857
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
Супер магазин, большой выбор рыбы и отличные продавцы
3
1
ZOOM$$${•}
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Очень дешёвые цены продавшитцы и продавщеки очень добрые магазин хороший 👍👍👍
7
Ирина Ширяева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень нравится, удобно, всё есть.
9
1
Виктор Грегер
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
С миру по нитке. Комплекс. Место удобное.
9
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
9 января 2024
Хороший магазин, не дорогой все есть
9
1
Эльдар Осипов
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Очень нравится. Всё всегда есть по приемлемым ценам
3
1
Ветеран
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Как торговый комплекс хорош, но грязно
6
3
Анэт
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2022
Хорошие недорогие магазины, все продавцы вежливые
3
1
Василий Елохин
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Куб, автостоянка там ничего, сойдёт, в Кафе не был, да и мне не надо, но знаю, что Полнейшая ерунда, а аптека там коммерческая, была бы государственная Было бы намного лучше,
3
2
Elena K.
Знаток города 10 уровня
12 мая 2023
Товар не всегда свежий. А так вроде ничего.
1
5
Андрей Пластинкин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Всё что нужно есть
6
1
Артемий
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Хороший тц, есть много чего
3
Ольга Кермач
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Много товаров, удобно
8
Ирина
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2023
В целом не очень
3
6
Армен
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Магазин просто удачный все есть необходимое хоз
3
Gudureva
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Маленький торговый домик, где есть много всего интересного))
3
Рома Сивков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Нормально
12
2
Т
Татьяна Соловьева
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Скудный ассортимент товара
2
5
Людмила Дубчикова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Надо побольше отделов открыть
8
2
Людмила Рогалева
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Высокие цены
3
3
Зинаида Липина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Мне нравится. Часто бываю.
3
2
Dmitriy
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
Просто мерзкий персонал , грубят , хамят. Это я о магазине «Мимоза» Впечатления складывается такое , как буто , они нам одолжение делают , что нам ,что то продают. Напоминает такое «сельпо» , хотя почему напоминает , это и есть сельпо. Ни кому не советую. ФУ,ФУ,ФУ!!!
5
Алёна Тебенькова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Часто туда захожу. Очень нравитмя
3
1
Макиев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2022
Хороший торговый центр, для этого места.
3
1
андрей пластинкин
Знаток города 4 уровня
14 января 2020
не все работет
2
3
Сергей Домрачев
Знаток города 19 уровня
28 мая 2023
Хороший продуктовый магазин
3
Н
Настя Кочанова
Знаток города 6 уровня
1 июля 2020
Удобное расположение
3
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Всё хорошо! Так держать
3
А
Анонимный отзыв
31 марта 2020
Сдесь все дёшево.
3
  1. 1
  2. 2