Поиск
Маршруты

Куб

Обзор
Фото
7
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Надя Сулоева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
не рекомендую. заявки не обрабатывают, либо закрывают, не выполнив свои обязательства перед жильцами. Все приходиться "выбивать" - ездить по несколько раз, опять же - дублировать заявки, но не факт, что и со второго раза они будут выполнены. Директор УК - не хозяин своего слова, что ему подписывать и говорить ему говорят его подчиненные. Очень хорошо подумайте, прежде чем заключить договор с этой компанией
4
2
Галина Хакимова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Неоднократно обращалась по поводу ненадлежащего исполнения коммунальных услуг : уборка в подъезде . Влажная уборка не делается месяцами, Свет в подъезде горит 24/7 круглосуточно, тк не работает центральный выключатель .о датчиках движения можно только мечтать. Заявки подаются , но не выполняются . Формально делается запись о проделанной уборке и о выполненной заявке. Предыдущая УК была лучше. ЭТУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ !они только обещают сделать , но не делают. Вот уже в течении месяца обращалась письменно и по телефону к директору КУБА Денису Николаевичу , разговаривала с гл, инженером Новиковым Александром Борисовичем по поводу отсутствия влажной уборки в 1-м подъезде и опять обещание, ожидание и все мимо , контроля. С выездом на место не практикуется.
1
Евгений Добрилко
Знаток города 15 уровня
5 июля 2022
Отличная компания отзывчивые руководители
2
3
  1. 1
  2. 2