Поиск
Маршруты

Куб

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
17
Особенности
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Алексей Волков
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Мне не очень понравился ассортимент магазина но видимо просто попал не вовремя , но если мониторить 3 них же сеть потому без проблем можно заказать доставку определённую точку и покупать через авито
Михаил Гаджиев
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличный персонал, чисто. Продовец консультант вежливый и знает толк в своей работе.
Наталья Савенко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Покупала телефон осталась очень довольна, хороший магазин и отличное обслуживание!
Алексей Борисов
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Очень хороший магазин всегда знаю что нет обмана товары хорошии всем доволен. И да продавец этого магазина очень хороший человек всегда поможет и подскажет всегда рад помочь
солнышко и
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2021
Искала небольшой телевизор б/у, нашла в этом магазине, цена приятная, все проверили на месте! В магазине большой ассортимент бытовой техники и инструмента, приятный и вежливый персонал!)
3
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
отличный магазинчик! особенно порадовали цены и скидка! приветливый сотрудник быстро соорентировал по нашему запросу и подробно рассказал о товаре! советую этого продавца
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Бурмистров
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Гарантия быстрой оценки, качественный товар, грамотная консультация!
Инкогнито 5834
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Отличный магазин, грамотный продавец, хорошие скидки!
наталья шульга
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Отличный магазин с хорошим выбором товара!
Евгения Ш.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Все отлично, купила ноутбук для школы ребенку, рассказали, объяснили, все супер 🎈🎈🎈🎈 Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Саламатова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Отличный магазин, хорошее обслуживание, приятные цены!
И
Иван Целовальник
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Ужасный комисеоный магазин. Если хотите сохронить свои деньги не ходите в этот убогий комисеоный магазин, работает одно хамло, продают не исправные вещи и не хотят делать возрат! Деньги на ветер.
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Инна
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Обслуживание конечно отличное. Но купила (хотя я понимаю, что это комессионка) колонку небольшую, но просущтевовала она у меня с 1 неделю и сломалась. Поэтому больше не рескую покупать технику б/у. Но возможно и со мною так получилось. Не буду зря наговаривать.
2
1
Александр С
Знаток города 7 уровня
22 октября 2020
Купил у них телефон, потом оказалось что новый такой же в магазине новый стоит на 400 рублей дешевле, да ещё и батарея убитая в хлам даже дня не хватает, а на возврат всего сутки дают,и не смог вернуть
1
2
Рита Морина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Магазин хороший, всë качественное. Продовец нормальный.
Наталья Шерман
Знаток города 12 уровня
29 сентября 2024
Отвратительный магазин. Продавец , которого нельзя ставить за прилавок обслуживать людей... Я
Людмила К.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазинчик
2
1
  1. 1
  2. 2