Поиск
Маршруты

Кудряшка

Обзор
Фото
16
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Варлам В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
необязательные люди. записался заранее. вперед меня на мое время парикмахер запустила другого посетителя, хотя я прибыл за 15 минут до назначенного времени. люди, ценящие свое время - проходите мимо, здесь место не для вас)
Владимир Нинуа
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Доброго дня. Посетил сегодня данную парикмахерскую. Доволен. Мастер Надежда добрый приветливый человек. Подстригла голову усы брови. Попыла мне голову. И это всё за очень приемлемую цену. Всем советую.
1
Азамутан Иванов
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Профессиональные мастера. Обслуживание на высшем уровне.Мне понравилось. Персонал отзывчивый. Постригли меня отлично, как я и хотел. Все понравилось, рекомендую всем
1
Вова Тишенко
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Супер парикмахерская. Надежда мужской мастер волшебница хорошо подстригает 👍👍👍
Лариса В.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Была в прошлом году, но воспоминаний надолго. Это единственная парикмахерская, где парикмахер заявила, что ей удобнее стричь, когда клиентка стоит. Серьезно. Я стояла весь процесс стрижки. Не рекомендую.
Владимир Евстафиади
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2025
Не плохо, под насадку стригут хорошо)
Ирина Николотова
Знаток города 11 уровня
11 ноября 2021
Грязь, хамство. Зашла узнать у мастера как лучше сделать причёску, в ответ,,, ожидайте,, пока ждала, увмлила момент, подстригли клиента, тут же садится другой и она оживает на него накидку которая была на другом только что! Эти же ножницы, даже не обработанные!!!, абсолютная дизенфекциия.
3
Кучеренко Александр
Знаток города 2 уровня
4 января 2023
Мастера стиль аля улю 80х годов... Попросил современную стрижку, настригли горшок на голове... Был в шоке, пришлось в другую мастерскую идти переделывать.Так же и женские мастера-тут стреганет там отщепнет и так сойдёт... Вообще не советую и не рекомендую
2
Дмитрий Класс
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Всё отлично, мужской мастер Вероника очень классно стрижёт, рекомендую, вежливая и приятная девушка, знает свою работу на всё 100%!
1
Ксения
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2022
Моя любимая парикмахеская, уже много лет хожу только туда, мастера очень внимательны , обслуживание на уровне, приемлимые цены, рекомендую данное завидение
1
Тайный покупатель
Знаток города 9 уровня
6 мая 2020
Ужасное обслуживание в парикмахерской. Не приветливый и не заинтересованный в удержании и привлечении новых клиентов руководитель. Руководителем такого человека трудно назвать. Очень жаль, что уровень обслуживания и грамотности так и не был достигнут!!!! Не рекомендую. 👎👎👎👎👎
2
3
Максим Л.
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
Не о чем, график работы написан один, по итогу когда хочу тогда и прихожу.
Денис Подгорный
Знаток города 4 уровня
14 июня
Прекрасный салон с отличными мастерами
Лев Драгович
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Очень пожалел что был здесь В самом начале предупредил,что надо будет помыть голову. В конце стрижки, на всякий случай напоминаю об этом. Вы бы видели лицо это "мастера" (блондинка с завивкой) с воплями " почему вы раньше не сказали!!? я бы стригла совсем иначе, вы все испортили! Ну ок думал я, ещё и виноватым оказался что пришёл стричься и мыть голову Не рекомендую здесь мужские стрижки точно
И
Инкогнито 4576
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Удобное местоположение. Отличный персонал. Внимательный,аккуратный.
Руслан Медетханов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Продавцы унылые и вечно занятые... очень долго ждать приходится.. а в целом ничего так... ассортимент большой...
1
Рауф Байбулатов
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Профессионалы своего дела. Хороший отзывчивый, добродушный персонал. Выполнят работу практически на любой вкус. Посещаю с удовольствием. Место для парковки есть. Рабочей площади помещения немного маловато, но думаю скоро они этот вопрос решат. Будет время загляните, ради интереса.
3
сергей с.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Мастер Вероника - мастер!
ᚺᚨᚾ
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2019
Хорошая парикмахерская, отличный мастер Надежда и цена не дорогая!
3
Sergey Chabanenko
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Вежливый персонал, хорошо подстригают
2
Катерина Добычина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2019
Женские стрижки отстой за 600р стригут как топором и даже волосы обстриганые не убирают
1
Ярик Султанов
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Вообще не умеют стрич
1
Анна Н.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Отличная парикмахерская!
1
Елена Зинкевич
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Это же мастерская? Чинила там молнию на рюкзаке взяли все 300 рублей
1
Ирина Ланенко
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Сама я не стриглась а вот подругу оболванили как болонку дворовую!!! Ужас!
1
1
Путешественник
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2022
Отлично стригут и не дорого!
Андрей Рослик
Знаток города 3 уровня
22 октября 2019
Отличный мастер мужской стрижки - Надежда,- рекомендую ...
3
Елена К.
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Невысокая цена, хорошие мастера
3
6
667865 Мазалов
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Хорошая парикмахерская рядом с домом
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Ужасно
Прол Пупкин
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Стригусь с удовольствием.
Любовь Добровольская
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2020
Светло, чисто, уютно.
2
Синенко Александр
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Хорошая парикмахерской!
3
Ludmila Golubnichenko
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличные мастера!
2
471078 Насыров
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Хорошие мастера. 👍👍👍👍
1
Ирина
Знаток города 10 уровня
6 мая 2022
Цены приемлемые
2
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Не советую
3
роман н.
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
Плохо работают
3
ВАДИМ ВАСИЛЬЕВ
Знаток города 13 уровня
18 июня 2021
Отличный магазин, все есть
2
atlantidaxxi
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Раньше было лучше
1
1
  1. 1
  2. 2