Поиск
Маршруты

Кудряшка

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
38
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
104 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Вика Зубкова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Хочу выразить слова благодарности и восхищения мастеру,настоящему профессионалу – Камиль!) Огромное спасибо за качественную стрижку! Дальнейших свершений и побед! Стрижка супер!!!
Посмотреть ответ организации
shamil kurmashev
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Камиль - отличный мастер, педантично и кропотливо оказывает услугу на уровне, оказываемом в проф барбершопах, при кратно низкой цене.
Посмотреть ответ организации
Ильяс Мюхинин
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Хочу выразить слова благодарности и восхищения мастеру,настоящему профессионалу – Камиль!) Огромное спасибо за качественную стрижку! Дальнейших свершений и побед!
Посмотреть ответ организации
Руслан М.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Стригусь здесь уже около 5 лет. Барбер Камиль отлично стрижет, рекомендую👍
1
Саша Штейнле
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Персонал добрый , цена бюджетная , стригут очень хорошо . В общем всем советую!
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА ФЕДОРОВА
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Сама виновата, решила сэкономить на стрижке и купилась на близость расположения недалеко от дома. Больше не пойду, это точно.
1
Посмотреть ответ организации
Japonec
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
очень сильно понравилось как меня постригли спасибо за такие услуги , рад что попал именно к ним , спасибо
Посмотреть ответ организации
Максим Шабруков
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Прочитал отзывы и улыбнулся. Стригся здесь два раза. Первый раз постригли неплохо, а второй раз стриг похоже не опытный молодой человек,причем на вопрос «как долго стрижете людей?» ответил «достаточно!» Работа «мастера» длилась ровно час(мужская модельная стрижка) постриг криво, переделывал, вообщем ожидание не оправдал. Дома еще косяки всплыли ввиде «трех волосинок за ушами». Так как спешил на работу, то одел кепку и в путь, ожидая когда отрастут волосы). На будущее скажу что: 1)сюда больше не ногой,2) необходимо предупреждать, что стрижет практикант, 3)практикант должен стричь под наблюдением более опытного мастера,4) ну и не будьте жадными, делайте скидки на работы не опытных мастеров.
1
4
M
maxim maximov
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Пришел на мужскую стрижку, встретил меня молодой неопытный «мастер», стриг 1.30ч, постриг очень некачественно, сделал абсолютно все не так, как я просил, большой дизлайк вам
6
mr. HdR
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Пришёл подстричься модельной стрижкой. Кроме того что мне +к стрижке помыли голову, подстрегли очень красиво. Так из минусов только то что стригут долго. Ну а так мне понравилось. Рекомендую, и ставлю 5 звёзд.
3
ваш хозяин
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Доброго времени суток! Одни положительные эмоции о данной парихмахерской мастера знают свою работу на отлично! Спасибо вам за ваш труд вы несёте красоту в наш мир! Успехов вам! Всем рекомендую посетить!
3
2
Галя
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Нравится как стригут. Особенно мастер Камиль. Дольше обычного, но зато тщательно, с вниманием и знанием дела. Сыну моему нравится, после него к другим мастерам ходить не хочет. А скорость со временем придет. Главное качество! Молодец Камиль👍
2
Альбина Ибатуллина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2022
Отличные специалисты, хороший прайс, результатом окрашивания и стрижки довольна, муж постоянный клиент, спасибо большое за ваш труд
1
Константин Н.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Камиль отличный мастер! Делает мастерски и чётко! Советую!
Владимир
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Хорошая парикмахерская и отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Альберт А.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Мастер Камиль,барбер классный.. рекомендую.,ходим семьей
А
Анастасия Чередник
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2023
Записывались на стрижку мужа и сына , все отлично ! Обязательно посетим еще 👍рекомендую
1
Солнышко Солнечная
Знаток города 6 уровня
25 октября 2018
В Парикмахерской,, кудряшка,, работают мастера своего дела👍 Ходим всей семьёй, очень нравится!
5
1
Б
Бурханиддин Зайидов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Мастер красавчик знает своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Лучшая парикмахерская! Хожу 5 лет!
1
айдар мирсаетов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Классно подстригся мастера классные
1
В
Вадим М.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2020
Стригусь там уже два года. Персонал приветливый дело свое знает.
4
1
Динар Миннезянов
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Мастер, своего дела !:) всем рекомендую !!
K
kbaltachev383
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Самая лучшая парикмахерская, мастера знают свое дело
4
1
Наталия Иванова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Первая парикмахерская в которой стригут так,как ты хочешь.👍
3
1
UM
Знаток города 10 уровня
26 января 2020
Моя традиционная стрижка- под ноль. Как тут мнение о мастере получить. Уши не отрезали- значит неплохо
3
1
Инкогнито 7349
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Спасибо. Все супер!
Посмотреть ответ организации
И
Ильшат Х.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2020
Внимательные мастера, индивидуальный подход
3
1
Ильдар Хабибуллин
Знаток города 9 уровня
19 мая 2020
Класные весёлые парикмахеры
3
1
Ильнур Измайлов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2021
Хорошая парикмахерская
3
1
Albina Tatarka
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Мастера знают свое дело🤗
5
1
Рамиль Гатин
Знаток города 14 уровня
5 августа 2022
Сына стражем там, норм, можно посещать)
2
Гаяз Халимов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Мастера своего дела!
4
1
Леша Александров
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2023
Четкий салон👍
1
Kami_ka
Знаток города 10 уровня
28 января 2021
Хорошо ,но дороговато
1
KZ
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Строгую быстро и хорошо
3
1
Дмитрий Копылов
Знаток города 14 уровня
27 февраля 2020
Мне очень нравится.
3
Альбина Зиганшина
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Отличное!
2
  1. 1
  2. 2