Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Кукан

Рейтинг 4,4
141 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (917) 267-73-46
Показать телефон
Казань, ул. Лобачевского, 4Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Кукан, Казань, фото
Кафе Кукан, Казань, фото
Еще 28
Обзор
Фото
38
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Казань, ул. Лобачевского, 4Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 267-73-46
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  11 мест
Вафли, яйца и кофе: где завтракать
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Тукая
920 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Университет
252 м
4
УниверситетПлощадь СвободыТеатр им. К. ТинчуринаКАИКазань – Памятник Вахитову
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Средний счёт:150–270 ₽
Кухня:русская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Камилла Иванова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Мы с молодым человеком приехали поесть в кафе «Кукан» 22.12.2025, примерно в 15:34. После того, как мы выбрали блюда и подошли на кассу, рассчитываться, нам сказали что оплата переводом на карту или наличными, мы перевели денежные средства, но чек нам не выдали. Кассир сказала что у них неполадки с терминалом и предложила позвать администратора, мы согласились. Администратор Лейла подошла к нам, во время того как мы уже приступили к обеду, со словами «Че надо?». Сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Такую особу я еще не встречала. После этого аппетит пропал от слова совсем. Пишу этот отзыв, до сих пор не понимаю как так можно относиться к гостям своего заведения. После долгой дискуссии нам все же выдали чек, только в позиции блюд прописано «банкет», но аппетит так и не вернулся, к сожалению, и банкет мы не заказывали) тем более с таким обслуживанием. Я попросила книгу отзывов - ее предоставили, правда ручку не дали… Ушли голодными.
Marianna M
Дегустатор 6 уровня
14 мая 2025
Столовая среднего уровня , локация - топ, в самом центре города . Средний чек около 500₽ . Меню разнообразное , первое, второе , третье , компот .
гуля иванова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Изредка захожу в обеденный перерыв и каждый раз убеждаюсь, что первоначальный уровень приготовления они давно утратили. Даже суп с лапшой на курином бульоне умудряются испортить, присутсвует вкус свиного сала. Шницель куриный из подпортившейся птицы, даже запеченые сверху овощи не спасли блюдо, отварные брокколи и цветная капуста - подогретые остатки со вчерашнего дня, а кусочки нарезанного хлебы начали сворачиваться из-за того, что уже подветрились изрядно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных