Поиск
Маршруты

КулинарЪ

Обзор
Фото
16
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
142 оценки
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Ленуська ☀️
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Классный магазин, а сколько там вкусняшек продают))) появились порционные очень красивые и вкусные тортики, и пирожного очень много и тортов необычных. 🤤 детки любят сосиски в тесте покупать. Свежая выпечка… и приветливые продавцы. Можно посидеть и чай попить имеется микроволновка. Вообщем нареканий нет, хороший магазин 😉👍🏼
Ольга Левина
Знаток города 9 уровня
24 января 2025
Всегда выручал тем,что близко с работой, покупала тортики много раз, самый любимый " Медовик". Но о ужас!!! Ни о чем не подозревая, пришла в понедельник за тортиком на свой День рождения, а вместо торта- ремонт! ((( Пришлось экстренно бежать в ближайшую Пятерку, но это уже совсе другие тортики(
2
Ксения бессмертная
Знаток города 11 уровня
25 марта 2025
Торты очень вкусные,покупаем на все праздники ,дороговато ,но своих денег стоит Советую вкусно
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
27 мая 2024
Вкусная и в целом доступная по ценам еда. Салаты, гарниры, мясный и куриные блюда, выпечка собственного производства, торты и напитки.
Оксана Галиева
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Всем доброго времени. Хорошая Кулинария в удобном месте. Всегда свежая, разнообразная, вкусная выпечка, множество полуфабрикатов, НО очень высокие невкусные цены. И тесто, и выпечку можно купить Дешевле, например в кулинарии на Мамина-Сибиряка. Но коллектив хороший, профессиональный, очень приветливый. Может педагоги не так богаты, как должно это быть, поэтому и кажется, что дороговато. 😉
Кристина Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Чизкейк не очень вкусный. Пирожное киевское с большим количеством бисквита (которого там по идее не должно быть), не говоря уже о ВОЛОСЕ (вот это вообще мерзость) 3 звезды за атмосферу в помещении
Yulyapank7
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Захожу туда переодически, брала венегрет и второй раз отдаёт тухлятиной есть не возможно, один раз случайность, два раза закономерность, пересмотрите рецепт или свежесть продуктов
1
Юлия Упорова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Всегда есть выбор, на любой кошелёк. Продукция вкусная, свежая. Сотрудники внимательные, всегда подскажут, помогут определиться с выбором. Покупала торт и пирожное. Вкусно!
1
Лейла
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2023
Несколько лет назад покупала выпечку, такая вкусная была, хоть и цены высокие. Долго не заходила т.к. не по пути, всё время на машине, сегодня шла пешком и решила зайти, очень разочарована, не вкусная выпечка да ещё и вчерашняя. Сетевеки хоть скидку на такую продукцию делают, а здесь лишь бы продать. Больше никогда не зайду, лучше уж в Хлеб& Булки.
1
1
Юлия Р.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Любимый Кулинаръ. Когда-то открылся в новом доме Сварщиков 2а и стал местом притяжения детей, выручалочкой для мам и пап. А сейчас ребрендингнулся и стал ещё круче! Так держать!
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2023
Огромное спасибо за вкусные пироги! Заказывали для мужчин на 23 февраля пирог с мясом и картофелем и сладкий пирог "Яблочный шедевр". Мужчины были очень довольны!!
3
Елена Михайлова
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
Мне в принципе нравится эта сетка. Самый вкусный Эстерхази здесь
1
M
MARI STAR
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2019
Покупали кулебяку с рыбой 11.09.19 по ул. Сварщиков. Вес ок. 970 гр. На сумму 485 руб. Отвратительная кулебяка-не рыба а одни обрезки (кожа, обрезка плавников) , кости не выбраны. Уточнял с какой рыбой-с красной и минитаем.... По факту с костлявыми обрезками от них. Не советую покупать выпечку в данном магазине и вообще в сети раз допускают такое.
4
Юлия. Г.
Знаток города 17 уровня
21 мая 2020
Хорошее обслуживание,всегда внимательное,оч вкусные слойки с яблоками,но как-то раз купили слойки с яблоками ,а там внутри семечки и женская прослойка из качана яблока была оч растроенна,видемо пекарь не с той ноги встал,а так норм,ассортимент хороший,можно купить на вынос еду,но это до "короны " ,как сейчас обстоят дела незнаю.
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
3 июля 2023
Испортился сильно в последнее время. Купили эклеры со сроком вчера. Дома открыли - крем засох, эклерами можно заливать гвозди.
Оксана Ахметшина
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Сегодня зашли с детьми купить булочки. Выбрали французские - это восторг! Свежие мягкие, пожалели что взяли мало!
1
Вячеслав Жигалов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Рядом с домом. Вкусная выпечка, продавцы внимательные ,вежливые, всегда подскажут если что.
3
Оксана Новоселова
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Очень вкусные и всегда свежие блюда! Я работаю рядом и каждый день там обед покупаю. Ни разу не было такого, чтобы испорченное блюдо, или просрочка, ни разу!
Николай Сибиряков
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Сегодня 7.04.2024 около 12_20 в магазине Кулинар, по адресу Верхняя Пышма, Сварщиков 2а, продавец очень грубо разговаривал на очень повышенных тонах. Я зделал замечание и попросил снизить голос, на что последовал откровенный крик.
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2023
имба вся выпечка и не только,тесто купил прям сразу съел пока домой шел
2
Кристина К.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отвратительный магазин, больше никогда не зайду туда. Купила салат на вечер, в итоге лежим с мужем с отравлением
1
Марина Шарипова
Знаток города 20 уровня
7 июля 2023
Вкусная выпечка, работают на заказ. Ассортимент достойный
Дмитрий M.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин, а торты они делают на заказ просто пальчики оближешь !!!
1
Иван Корчагин
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Очень вкусная самса.... Наверно все остальное тоже!.... Ещё брал чебуреки-как домашние!
3
1
Карина Д.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2019
Прихожу не в первый раз в этот магазин. В 20.50 уже избушка на клюшку. Купить ничего нельзя, товар посчитан, касса снята. Предлагаю руководству сменить график работы напечатанный на двери. Уровень обслуживания на высоте!
4
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Когда только открылись, очень все было вкусно и свежее. Сейчас редко захожу туда, уже не то. Да и коллеги сколько раз брали "второе" или салат, наталкивались на просрочку
Dinis knife
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Свежая и вкусная еда. Большой выбор
2
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
В жаркую погоду отсутствует акрошка! Привозят по 500гр для двух покупателей
1
О
Ольга Барс
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Вкусно ВСЁ! А пирожки с брусникой,пицца и торт "Прага"-вообще бомба!!!
3
СОШ 25 Верхняя Пышма
Знаток города 10 уровня
25 июля 2019
Всегда вкусные готовые блюда и выпечка, но дороговато
2
2
Наталья
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Одно и тоже в этой кулинарии, но цены заоблачные.
1
Вадим
Знаток города 28 уровня
15 ноября 2019
Отличная выпечка. Вкусные готовые блюда.
2
1
Артур Арсаев
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
В этом магазине вкусная выпечка и хлеб.
3
сергей тонкушин
Знаток города 30 уровня
14 июня 2023
Хорошая кулинария но тортов мало
Ольга Сергеева
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Не вкусно всегда и все! И дорого к тому же. Я давно туда не захожу. Вкусно в Кулинарии на Мамина Сибиряка.
2
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
31 октября 2022
Вкусная выпечка и хороший выбор.
1
Елена Доронина
Знаток города 11 уровня
16 сентября 2023
Вкусные пироженки!
Сергей Мерзляков
Знаток города 19 уровня
25 сентября 2021
Приветливый персонал. Можно перекусить в обеденной зоне.
Татьяна Козырева
Знаток города 8 уровня
5 января 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка.
1
1
Виктория Ахмадуллина
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Просроченная еда
2
2
комолдин мадаминов
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Очень вкусные выпечки, мне там нравятся
1
СУПЕР КОМЕНТАТОР ))))
Знаток города 19 уровня
28 мая 2022
Абсолютно не вкусная еда еще и дорогая
Екатерина Зазулина
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Цены завышены, продавцы хорошие
Антон Владимирович
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2020
Не всегда все свежее но очень большой выбор
Владимир Васильевич
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2021
Нам продали кислый борщь!!! Спасибо за просрочку
3
Юлия Н
Знаток города 9 уровня
23 мая 2020
Очень приличная выпечка
Светлана Батуринцева
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2018
Свежая выпечка и вкусная
2
1
А
Анонимный отзыв
20 августа 2022
очень вкусная выпечка
3
Павел
Знаток города 18 уровня
11 марта 2020
Плохо смотрят за сроком годности. В каждом холодильнике можно без труда найти просрочку.
М
Макс М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2020
Не свежая еда. Забродивший морс.
1
1
  1. 1
  2. 2