Поиск
Маршруты

Кулинар

Обзор
Фото
2
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,2
164 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Лада Иванова
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2024
Замечательное место для ежедневного питания! Посещала более 4 лет почти ежедневно, сейчас немного реже, так как с офисом переехали на другую улицу (( Советую! Сытные бизнес ланчи до 17-00 по будням , не жирные , не пережаренные вкусные блюда, есть диетические блюда, большой ассортимент , можно на вынос.Иногда бывают неудачи , но очень редко, все мы люди и ошибаемся , однозначно рейтинг из-за этого не снижаю! Добрейшие и внимательные хозяева -семейная пара.Если что-то остыло или не до грелось можно попросить и никогда не откажут . За столько лет не надоело, не приелось ))
Посмотреть ответ организации
Даниил Джуманиязов
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2024
С первой же оказией, захожу в это кафе. Беру обычно на вынос, дома бывает некогда готовить, а тут домашняя, вкусная и недорогая еда. Персонал очень вежливый, хозяйка кафе потрясающая женщина! Сама готовит, сама управляет, сама с клиентами общается) В общем не проходите мимо)
Посмотреть ответ организации
Эрнест Авагимов
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Просто СУПЕР!!! Персонал вежливый. Оба зала чистые всегда. В нижнем зале можно по трапезничать на мягком диване. Еда вкусная. Понравилось разнообразие салатов, супов, гарниров. Сравнительно не дорогой ценник.
Посмотреть ответ организации
voytsound
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Восхитительно вкусная еда! Часто сдесь обедаю, и могу рекомендовать смело заходить покушать. Всегда все вкусное и свежее, еще что важно по неприлично низким ценам. Моя наивысшая оценка этому заведению! Еще ни разу за год моего посещения не было косяков.
Посмотреть ответ организации
Сергей Лелянов Вечный романтик
Дегустатор 4 уровня
13 апреля 2024
Очень приятное кафе-кулинария, низкие цены, отличный выбор первых, вторых блюд, чая и салатов. Есть недорогой бизнес-ланч и всегда свежая выпечка. Мало людей, вкусная еда, чистый туалет, приветливый персонал. Что ещё нужно для приёма пищи?!)) Рекомендую !!! +5+
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жогина
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Обед был вкусный, персонал доброжелательный и вежливый, положили и погрели еду довольно быстро. Атмосфера спокойная и уютная, играет приятная музыка. Зал аккуратный и чистый. Спасибо!
timinlight
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Милое уютное кафе-столовая. Всегда свежая еда и порции немаленькие. Тихо-спокойно-вкусно. Хорошие скидки после восьми вечера.
Посмотреть ответ организации
Катерина Громова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Достаточно часто бываю в этом заведении, кормят очень вкусно, персонал очень добрый, если не знаете, что входит в состав — объяснят. Очень милое место! Недорого по соотношению цена/качество
Посмотреть ответ организации
Bumblebeesha
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Без предисловий. Были взяты: 1. Суп-солянка. Да, гущи много, но вкуса почти нет. Чуть тëплый. Оценка 2. 2. Запеченый картофель. Вкусно. Правда вкусно. Перегреть не успели. Оценка 5. 3. Куриное гнездо - просто шлепок из фарша присыпаный сыром - всë вместе весом 100 грамм. 159 рублей. Оценка - 1. 4. Компот. Водянистый. Невкусно. Оценка - 2. 5. Хачапури - перегрели, но вкусно. Оценка 4.
1
1
Anastasia K.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Обожаю это место. Низкие цены, а еда невероятно вкусная. Когда не успеваю поесть перед работой, всегда захожу сюда. Это просто спасение. Персонал дружелюбный, музыка ненавязчивая, есть отдельный большой зал с кондиционером. В качестве иллюстрации — вот какой красивый завтрак тут готовят.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Костусенок
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Всегда вкусно, большой выбор блюд, который меняются каждый день. Можно взять с собой. Очень вежливый персонал. Призодим каждый день на обед сюда. Есть 2 зала, вмещается достаточно много людей.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Ашкинузе
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2023
За время с начала работы заведения цены увеличились в несколько раз. Вчера за кашу без масла и компот взяли 200 р. Сегодня в соседнем заведении на завтрак съел: Салат. Плов. Чай. Пончик. Заплатил 195 р. Сравнивайте сами.
Роман Блескин
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Отличное место, где разнообразная вкусная еда по адекватным ценам. Бизнес-ланч до 17:00! Чисто и приятно. Играет ненавящивая музыка Рекомендация, однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Алия Ч.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Доброжелательный персонал, вкусная еда, уютное, главное чисто место! Предлагаю вам открыться, около метро Римская/пл. Ильича (рогожский вал). Там много бьюти индустрии, но не где перекусить, от слова совсем. Процветания вам! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Завьялова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Давно не видели такого человеческого отношения! Максимально дружелюбный персонал. Нам дали зарядку для телефона, угостили чаем. Безумно приятно. И еда вкусная. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
701694 Пантин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Неплохое место: широкий ассортимент, цены хорошие. Не понравилось, что всё кладут на глаз, хотя цена за всё указана за конкретное число граммов. Остаётся надеяться, что порции кладутся не меньше заявленных
1
Посмотреть ответ организации
Natalya B.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Очень приятное место для того, чтобы быстро пообедать не фаст-фудом, а нормальной едой! Вкусно, адекватные цены, очень приветливый персонал. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
a1910944
Дегустатор 5 уровня
16 июня 2023
Плюсы: - разнообразие ланчей по приемлемой цене - наличие рыбы - уютно Минусы: - сегодня как-будто поменялся весь персонал и обслуживание ужасное - попросил кофе, мне предложили подождать 15 минут пока машина разогреется, якобы только открылись, хотя прошло с момента открытия 25 минут - говорю дайте смородиновый напиток, мне отвечают нет кофе нет) - потом услышали и предлагают набрать компот:) - потом говорят это лимонад, возьмите в холодильнике:) - я спрашиваю разве это не горячие напиток, молчат. Развернулся и ушел. Кафе классное, но если такой сервис будет, то придется ходить подальше, но не хотелось бы.
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличное место где можно вкусно и недорого покушать! Есть программа бизнес ланч. Отличное отношение персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2023
Очень уютное место! Еда вкусная, каждый найдет себе блюдо по вкусу, и при этом отсутствует переизбыток выбора👌🏻 Цены весьма демократичные, особенно комплекс - наедаешься надолго, вкусно, недорого, что может быть лучше? Очень жаль, что живу в другом округе... Но бывает приезжаю по делам, и точно буду заходить покушать😊 Также хочется отметить персонал - приятный молодой человек на раздаче и милая девушка на кассе, чувствуется искренняя доброта и внимание к себе, это очень приятно)) Спасибо!Желаю процветания бизнеса!🌸
2
Посмотреть ответ организации
Марина Чепуряева
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2023
Хорошее место! Большой выбор блюд, цена невысокая, еда вкусная. Выдача как в столовой, но в кафе уютно и чисто. Радио играет ненавязчиво. Заходят и с детьми, и взрослые мужчины по 2-3 человека, явно коллеги.
1
Посмотреть ответ организации
Докторская колбаса
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
На кассе девушка не могла посчитать сколько в итоге получилоссь, суп солянку не погрели, была чуть теплая, и водянистая, за то горячее блюдо заново приготлвили в микроволновке, пюре перегрели, что оно аж присохло к тарелке, куринок гнезло мерзкое, фарша там почти и нет, жирное, салат вкусный. Сюда больше не приду и вам не советую.
1
Егор Сиротеев
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Вкусно. Приемлемые цены. Часто здесь обедаю. В первом хорошая нарезка, наваристый бульон, качественное мясо, лаврушечка. Хороший ремонт радует глаз, удобные диванчики, чисто. За час до закрытия скидка 50% на всю продукцию.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Благодарим за вкусный обед. Всё свежее и аппетитное. Сотрудники очень вежливые, зал чистейший.
Посмотреть ответ организации
Евгения Коваленко
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Замечательное место, еда вкусная недорого, интерьер нормальный. Часто слесь обедаю, всегда всем довольна, пкрсонал вежливый, девочки чтараются, мододцы. Музыка прияная.Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Вкусно кормят, хороший выбор блюд. Цены выше средних, но комплекс - заметно дешевле, чем по отдельности. Поварам и технологам особый респект - еда на любой вкус. Обедаем почти год - довольны, как слоны. Чисто, удобно, приятные тётушки на раздаче. Лучше места пока не нашли.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2024
Замечательное место рядом с мой работой, хожу сюда почти каждый день ☺️ здорово, что везде указаны граммовки и есть блюда типа отварной грудки, отварного картофеля и тд, в которых легко посчитать калорийность Внутри всегда чисто и уютно 👏
Посмотреть ответ организации
T
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2024
Очень хороший выбор блюд, сразу понятно что гонятся не за красотой а за адекватными ценами и что бы продавалось. Обед за 250 рублей считаю прекрасно. Все вкусно и аппетитно выглядит. Плюс порадовали представленные варианты чая-с натуральным наполнителем. Рекомендую всем кто желает не дорого уталить голод.
Посмотреть ответ организации
Ирина Гасанова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Постоянно тут обедаю. Очень вкусно готовят. Всегда всё свежее. Очень приятный персонал. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Филиппова
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2023
Супер!!! Вкусно!!! Очень вкусно!!! Чисто! Аккуратно! Персонал супер ! Проходили мимо, решили попробовать, и оказались приятно удивлены! Цены очень демократичные! Советую!!!
Посмотреть ответ организации
Валя Кислицына
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Тихая, спокойная атмосфера, для спокойного обеда то что нужно! Чисто! Приятный персонал. Меню простое, понятное. А главное, всё свежее!!! Цены разумные.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Щедрова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Домашние блюда за очень адекватную цену. Вкусно! Семья любит и супы, и салаты и вторые блюда. Спасибо!
1
Денис Чернов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Место просто бомба Люди очень приятные Очень вкусно и не дорого Не людно Советую 100% Музыка приятная
1
Посмотреть ответ организации
Лёвина Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
В плане доставки отвратительно. Заказывали там 3 раза, ещё ни разу не привезли то что заказывали. Сами меняли заказанные блюда. 2 раза просили отменить заказ, потому что "мы не знаем, что у нас есть", " у нас нет еды". Как так можно.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2024
В этой столовой еда заветренная, салат из помидоров и огурцов вообще был протухший, вобщем второй раз не придем однозначно, зашли только потому, что устали и хотели быстро поесть.
Tas G.
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Отличное место. Очень вкусно, а комплексный обед - ещё и очень сытно) В зале чисто и довольно уютно. Персонал вежливый и расторопный. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Вугар Худавердиев
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2022
Вежливый персонал,атмосфера очень приятная,быстро обслуживают,чистота идеальная,по утрам всегда есть на завтрак каша горячая,два зала,одним словом 👍🎊🙏
3
Посмотреть ответ организации
Александр Панюжев
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2022
Очень вкусная еда за небольшие деньги . Периодически после работы беру обед здесь. В помещении комфортно, не жарко. Посуда и приборы чистые
3
Посмотреть ответ организации
Марина Листовецкая
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2023
А вы знаете, дешево и сердито. Обычные блюда домашней кухни. Конечно, это не пять звезд. Это столовая. Добротная, чистая, здесь сытно кормят по доступным ценам. Постоянно обедаю в этом заведении, когда бываю в этом районе по делам. Ни разу ни испытывала после, каких либо неприятных ощущений. Мне все нравится. За эти цены - отлично. Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Иван Рыбников
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Очень вкусно , чисто , не кричит музыка ,приятные дамы! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Вкусная еда по хорошей цене, атмосфера спокойствия, всегда доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
14 апреля 2023
Очень хорошее место! Кормят вкусно, цены демократичные! Обстановка спокойная, располагающая хорошо посидеть пообедать!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Добрый день! Очень хорошее не большое, уютное кафе. Еда вкусная, чисто, вежливый персонал. Спасибо, нам с женой все понравилось.
1
Альберт Сафиуллин
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Все очень мило и вкусно. Оценку 4 поставил, чтобы было ещё сделать лучше. Кто читает мой отзыв, советую зацти в это милое кафе.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Отличная кулинария, все блюда всегда свежие, так же хочу отметить девчонок,очень приветливые и вежливые)))
Посмотреть ответ организации
Jfcjjj Jfnj
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Все очень вкусно! Персонал очень вежливый, чистота, отмасфера прекрасная. Спасиба!
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Всегда очень вкусно, порции большие! Ходим с маленькой дочкой постоянно, она влюбилась в меню и в это место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Daniil7140
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Очень вкусно!!!! Советую всем голодающим в Москве! Компот самый вкусный! Короче здорово! Все стильно и аккуратно. (Тараканов нет) ешьте спокойно!!!!
1
Екатерина Макарова
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2022
Вот такой обед обошёлся 450 рублей. Вкусно и просто. Комплексный обед стоит 399 рублей. Есть туалет. Мне понравилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
D
Den Misharin
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Очень испортилась кухня, крем суп овощьной отвратителен ! Плюсы что чисто ! А так возвращатся больше не хочеться Суп не советую! Пюре тоже на воде слишком жилкое, нет послевкусия вкусного пюре!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2