Поиск
Маршруты
Карты · Геленджик · Кафе

Кулинария

Рейтинг 4,3
194 оценки
Закрыто до 09:00
Геленджик, Лазурная ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кулинария, Геленджик, фото
Кафе Кулинария, Геленджик, фото
Еще 52
Обзор
Фото
62
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Геленджик, Лазурная ул., 1
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Столовые в Геленджике: вкусно и недорого
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Приветливый берег
165 м
3
Приветливый берегГородская больницаСафари ПаркШкола № 4
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Халал
Чай
Kaspi QR
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Кухня:русская
Тип заведения:фаст-фуд
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
194 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Елена Калениченко
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Чистенько, народу мало, персонал вежливый. Меню не настолько разнообразное, как в других окрестных едальнях, зато еда всегда свежая и вкусная. Очень понравилось, что порции весовые, сколько мне нужно, столько можно купить, не нужно переплачивать, я много не ем. И спасибо, что в еде мало соли, не всем она полезна, а кто хочет, пусть себе в тарелке досаливает, соль и перец на столах есть.
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Не очень люблю писать негатив, но если есть возможность, лучше конечно поискать другое место. Пошли в эту столовую в первый день нашего пребывания на море, были голодные и уже не было сил ничего искать. Обслуживает посетителей действительно уставшая женщина, без намёка на улыбку, но это не главная проблема, сама какое-то время работала с людьми, в другой сфере, но понимаю что сохранять позитив и улыбку не всегда получается. Самая главная проблема места-весовое обслуживание, да, такие вещи как шашлыки и прочее мясное и рыбное всегда почти идёт на вес, но чтобы на вес шло пюре, которого и так кладут не слишком много и макароны? Кроме того что одно,что другое было такое ощущение что недосолено.В общем итоге, если сравнивать со всеми другими столовыми в которых мы были чек получалсч намного дороже, а вкусовые качества это не оправдали.
3
1
Евгения Серегина
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Были в Геленджике несколько дней, этот магазин Фасоль реально выручает, цены адекватные, ассортимент хороший. В лавочках при и на набережной цены менялись каждый день. А Фасоль прям хороший выбор, брали молочку, мороженое, напитки, чай, брют)) Детям брали сосиски запечённые в тесте, но им не зашли, а мне ок)) И персонал хороший, в общем рекомендую))
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных