Поиск
Маршруты

Kulyagina_nails_studio

Обзор
Фото
37
Отзывы
24
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Elena B.
Знаток города 5 уровня
31 мая
Очень сложно найти в районе адекватный профессиональный ногтевой сервис и с точки зрения мастерства, и с точки зрения корпоративной культуры, когда при тебе команда салона не разговаривает на свои важные темы, как будто клиентов и в помине рядом нет. Не говоря о качестве работы: когда один мастер умеет одно, но не умеет другое. Наталья - это сочетание такта и профессионализма, индивидуального подхода к работе. Кроме того, она действительно профессиональный подолог, увлечённый и погруженный в свое дело человек, который настолько широко изучает и работает с проблемой, что самостоятельно диагностирует и изготавливает индивидуальные стельки для разгрузки ступни и пальцев, регулярно (на мое искреннее удивление) посещает выставки и привозит с них интересные новинки. По лично моей проблеме: мои глубокие карманы в ногтях на ногах безупречно вычищены и счастливы, не болят спустя пару недель от педикюра - я вообще о такой проблеме почти забыла. Я больше не слышу от так называемых салонных "профессионалов" глупости в стиле : нельзя заходить внутрь ногтя, так педикюр не делают. Нам так на двухдневных курсах рассказали. А еще очень понравилось новое помещение кабинета Натальи, не проходное, кулуарное место, однозначный level up по сравнению с местом в WB, но как всегда чистое, красивое и уютное, где вы с мастером один на один и решаете только проблемы клиента. Вобщем, горячо рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна З.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Долго искала подолога для мужа и не могли помочь, к кому бы ни обращались. Решили обратиться к Наталье и не пожалели. Сразу было понятно, что это профессионал, грамотно всё объяснила и оказала помощь, дала рекомендации. Прикрепляю фото, где наглядно всё видно, это результат всего за 4 месяца. Теперь проблем больше нет, но муж просит периодически записать к Наталье просто на педикюр, стали постоянными клиентами. Однозначно рекомендую специалиста
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 15 уровня
30 мая
Наталья -настоящий специалист своего дела! Делает и маникюр,и педикюр очень профессионально,аккуратно. Результат всегда на высоте! Очень доброжелательная по отношению к клиентам. Всегда в большом ассортименте уходовые средства. Советую всем!
Посмотреть ответ организации
Валерий Терехов
Знаток города 5 уровня
4 июня
Я очень рада,что в своё время познакомилась с Наташей! Это мастер ,который не останавливается на достигнутом,а постоянно совершенствуется.Мастер с высоким чувством стиля и такта.Спасибо за мои ручки и ножки! Ps,Пишу с аккаунта мужа ( кстати,он тоже собирается)) )
Посмотреть ответ организации
e.berezkva2012 b
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Ната-просто волшебница! Её маникюр выше всех похвал, а педикюр и безопасен и приятен. Хорошие антисептики, строгая обработка инструментов... Вообщем, ходим теперь только к ней. Ещё открыли для себя Ирину - у неё есть классная новинка для лица - очень полюбили эту доступную услугу. Рекомендуем всем девчонкам за 35;) не пожалеете. Теперь хожу только к ним, т.к. всего много и под одной крышей. Очень удобно!
Посмотреть ответ организации
Добрая Фея
Знаток города 7 уровня
14 мая 2024
Недавно посетила салон Натальи. В салоне царит душевная атмосфера, очень уютно, предлагают чай и кофе, а также угощения. Узнала об услугах представленных в салоне. Обязательно приду. Наталья порекомендовала домашний уход с учётом моей проблемы, пользуюсь не нарадуюсь. Увлажнили руки масличком, кожа бархатная. Так же представлена разная косметика по уходу и свечи. Очень радостно и приятно провела время. Наталья супер!) Я осталась довольна и рекомендую этот салон всем своим знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Давно делаю маникюр и педикюр у Натальи. Наташа делает все аккуратно и качественно. Особенно ценю, что все инструменты проходят тщательную обработку! Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Я являюсь клиентом Натальи уже несколько лет! И очень этому рада! Наташа профессионал своего дела! Идет в ногу со временем, не стоит на месте, познает новое, самосовершенствуется и конечно же это отражается на качестве ее работы. Мои ноготочки всегда в идеальном состоянии, все сделанно профессионально! И мне всегда очень приятно находиться в атмосфере, которую Наталья создала в салоне, уютно, можно расслабиться! Спасибо дорогой Наташе!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Наталья прекрасно обработала вросший ноготь. Быстро, профессионально, не больно.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Г
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Живу на Совхозной более 10 лет,побывала во многих салонах в поисках своего мастера. Случайно попала к Наталье, и наконец, я его нашла!) Наталья- волшебница! Всегда получаю комплементы по поводу своего маникюра
1
Посмотреть ответ организации
Ната Я
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Обратилась с острой болью на мизинце ноги стержневая мозоль, за один сеанс мастер-подолог обработала палец и дала мази для домашнего ухода. Через 2 дня процедур боль ушла, рана начала затягиваться. Жалею, что 2 месяца терпела боль, не могла придумать, к какому врачу пойти, оказалось, что всё очень просто, быстро и профессионально. Спасибо огромное Наталье!!! Не терпите боль-обратитесь к профессионалу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулягина
Знаток города 5 уровня
20 июня
Езжу в эту уютную студию в Химках с Рязанского проспекта. Уже не первый год, лучше специалиста Натальи я пока еще не встречала. И все катаю и катаю… ну это невозможно как хорошо она делает!!!
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 6 уровня
1 июня 2024
Добрый день, посещаю салон уже достаточно давно. Наталья прекрасный специалист, мастер своего дела. Всегда качественно, и профессионально! Дизайн вообще восторг 👍Цена - Качество!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Котляр
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Посещаю салон Натальи уже не первый раз, благодарю за уют, внимательность и красивые ноготочки💞
Посмотреть ответ организации
Татьяна П
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Мастер Наталья, профессионально и качественно предоставила комплексную услугу маникюр-педикюр на отлично. Благодарю за работу и желаю хорошего дня. Настроение супер
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
У Натальи я делаю ,уже не один год, маникюр и педикюр. Мастер высокого уровня. Всегда все идеально. А ещё и прекрасная обстановка. Отдыхаешь душой и получаешь прекрасные ножки и ручки!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Москул
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Добрый вечер. Посетил это прекрасное заведение. Обратился с болью в нижней части ног. Попробовал сеанс биоэнергостимуляции. После первого сеанса стало намного лучше. Спали отеки ног. Записался на следующий сеанс буду брать курс. Спасибо большое мастеру Ирине, звает свое дело на все 100%
3
Посмотреть ответ организации
Надежда жирноклеева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
С удовольствием хожу на маникюр и педикюр к Наталье. Результат ее работы всегда вызывает восхищение. Очень благодарна Наталье за качественную работу. Буду продолжать ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 5 уровня
28 мая
Натуля красотуля. Была свадьба. Все сделала в лучшем виде, ноги руки Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Верочка .
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Очень хороший салон, мастер от бога. Попала к Наталье случайно и всё... , наконец то попадание на всё 100,никогда мне лучше не делали, а мне уже 66 лет, есть с чем сравнивать. Наташа очень творческая личность и интересный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
В салоне работают высококлассные специалисты, профессионалы своего дела! Наталья знает, как сделать неотразимыми ваши руки и ноги. А Ирина владеет техникой биоэнергорегуляции, которая творит просто чудеса в плане восстановления вашего организма и решает многие серьёзные проблемы в плане здоровья. Такая процедура просто на вес золота и далеко не в каждом лечебном заведении вам могут предложить подобные сеансы оздоровления.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Красикова
Знаток города 3 уровня
4 июня
Спасибо. Очень красиво и очень профессионально.
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
Спасибо Наталье за помощь и качественную работу!!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Готовлюсь к отпуску при помощи волшебницы Натальи
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2