Поиск
Маршруты

Кума

Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Первый раз была у Светланы на окрашивании и стрижке. Сложно переходить от одного мастера к другому, но так получилось. Сначала недоверчиво отнеслась,вдруг не понравится. Но результат превзошел мои ожидания. Я довольна мастерством Светланы и своим преображением. Так как я из другого города,часто посещать салон не могу. Но при любй возможности обязательно снова обращусь в "Куму" за красотой)
1
Ольга Деликатная
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Хожу в Куму уже пол года на педикюр. Нравится, что всё быстро - быстрая запись, близко к дому и быстрая работа мастера. Была у двух девочек - Евгении и Виолетты. Очень чуткие и клиентоориентированные. Всегда помогут, если есть непростые вопросы/ситуации.
2
Владислава Сафонова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2022
Была вчера у топ-мастера Марии (ул. Ткачей 17) на сложном окрашивании, все очень понравилось! Мария исполнила мою мечту! Очень грамотно подобрала цвет, работу сделала качественно. Записываюсь всегда только к ней, потому что умеет работать с любыми волосами: прямыми, кудрявыми, тёмными, светлыми и т.д. Всем очень советую! Цены за такую работу, ее сложность и длительность очень даже приемлимые)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Щетникова
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2022
Всё очень понравилось. Услуги оказаны полноценно, качественно. Мастеру маникюра Анастасии и мастеру бровисту Алёне - большое спасибо! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Мария Буланичева
Знаток города 10 уровня
18 января 2021
Была сегодня у великолепного мастера колориста-парикмахера Кристины. Благодаря ей, только немного высветлив волосы и тонированию естественным цветом, стала выглядет лет на 5 моложе! Спасибо огромное Вам то, что выполнили все пожелания, подобрали естественный оттенок, за трепетное отношение к каждой прядке волос. Теперь только к Вам!
2
К
Катя Ю.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Переехала в Екб и неожиданно открыла для себя Куму, отличная сеть, советую всем подругам!!! Всегда есть свободные окошки на нужную мне услугу!!! Мастера все очень вежливые и каждое мое посещение, как будто бы все краше🥰😍 Определенно 5 звёзд ❤️❤️❤️❤️
Светлана
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Была на маникюре у мастера Анастасии. Очень понравилась ее работа. Все сделано быстро и качественно. Рекомендую всем!
3
Вера
Знаток города 14 уровня
21 марта 2022
Подстригли классно. Предложили иного сопутствующих услуг по уходу за волосами. Стоимость вполне подъемная. Единственное плохой интернет, безналом еле оплатила, лучше приходить с наличкой
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 4 уровня
20 января 2022
Была у Алены уже второй раз на полном образе. Я в востроге. За 2 часа такая красота и цена очень даже хорошая)) Рекомендую
1
Ника Шакурова
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2022
Мастер Светлана в филиале Clever Park Сделала шикарное преображение! Буду хоть на стрижку только к вам ☺️ Приятно, что есть кэшбэк система Можно сэкономить денежку)
1
О
Оксана Енина
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Хожу на маникюр к Анастасии!!! Замечательный мастер, делает все быстро и аккуратно!!! Я очень довольна!!! Думаю я нашла своего мастера!!!!
1
Яна Дорофеева-Лелаус
Знаток города 8 уровня
22 марта 2022
Благодарю Анастасию за превосходный маникюр, очень качественно, изящно и красиво получилось! Я довольна, хорошо провела время и приятно было познакомиться с милой Анастасией.
1
Посмотреть ответ организации
Дина М.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2022
Была на маникюре у Анастасии, мне очень понравилась мастер, приятная в общении, делает маникюр быстро и аккуратно!
М
марина марина
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
вчера была на покраске корней волос в Куме на ул.Ткачей 17 у мастера Марии, веренее она топ мастер (хотя я абсолютно не увидела разницу между мастером и топ мастером), так результат меня абсолютно не устроил! просила чтобы корни не были темного цвета так как у меня седина и когда начинают волосы отрастать сильно бросается в глаза. И что вы думаете, корни темнее получились , чес сама длина волос. Хоть я говорят мастера что смоется, а нафига мне ждать когда эта темнота смоется, мне нужен сейчас результат !!!! За что мы платим деньги???? МНЕ ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ А НЕ РАБОТА ! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ САЛОН !
Посмотреть ответ организации
Людмила Аввакумова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2022
Осталась очень довольна работой топ - мастера Евгении, обязательно приду ещё! Маникюр, парафинотерапия - всё просто супер! Благодарю за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
я осталась в полном восторге , спасибо мастеру Арине , очень терпеливая и понимающая. Красивый , светлый и современный Салон
1
А
Арина ж.
Знаток города 2 уровня
23 января 2022
Благодарю мастера Светлану за профессиональную стрижку, внимательность, аккуратность и тщательность в работе.
1
Ольга Шакирова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2021
Светлое и больше помещение, вежливый персонал. Мастера по окрашиванию знают своё дело, отдельное им спасибо.
2
Е
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Делаю маникюр и педикюр регулярно, в клевере, все устраивает, бывает, что немного долго, но не критично
2
Лилия Колясникова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2020
Заявка на маникюр и педикюр,опоздала на 15 мин было отказ ано в покрытии педикюра,на момент ухода оставалось 35 мин моего времени до следующего клиента,но увы
3
2
Оксана
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Все прекрасно.Доброжелательная, уютная атмосфера!спасибо мастеру Марии за классную стрижку!))
1
Никита Колмыков
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Была у мастера Евгении на маникюре, очень профессионально и быстро 😍
1
Мария Чубач
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Хоррший персонал, я осталась довольна результатом, мне делали сложное окрашивание
2
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2022
К сожалению, именно меня, расстроила работа мастера по волосам. Бровист и мастер майка на 5))
Посмотреть ответ организации
Ксения Морозова
Знаток города 15 уровня
23 января 2022
Понравился маникюр. Цены выше чем в остальных салонах кума. Ногти держались хорошо
Ю
Юля Жукова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2021
Приходила к Евгении на педикюр, все понравилось. Но место не очень удобное
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2022
Была на маникюре у мастера Евгении. Все отлично! Маникюр с покрытием очень понравился.
Pavlova Tatiana
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2022
Отзывчивый персонал, результатом довольна
дарья Мухлынина
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Мастер Мария просто супер мастер
3
Ирина К.
Знаток города 10 уровня
27 января 2022
Всё понравилось
1
Глухих Виктория Михайловна
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2020
Уютная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Отличные мастера, хожу регулярно
2
Аня Садчикова
Знаток города 9 уровня
19 октября 2020
Все прекрасно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2