Поиск
Маршруты

Kumkapi Kosem

Обзор
Фото
71
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
162 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Виктория
Знаток города 7 уровня
23 марта
мы живем недалеко от этого заведения,зашли поужинать и ни капли не пожалели. здесь два этажа,приятный интерьер и атмосфера,по вечерам живая музыка ! еда очень вкусная и порции приличные,а цены, вполне , демократичные,что тоже радует. Ребята работают быстро и очень дружелюбные,подходят интересуются все ли в порядке,а в конце ужина вынесли угощения:десерт и турецкий чай. Обязательно посетите это заведение,если будете здесь !
1
Полетаева Юлия
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2025
Уютный ресторанчик. Очень вежливый , услужливый персонал. Вкусная еда, порции большие. Советую закуски, а именно копченую скумбрию и креветки с шампиньонами. Стейк лосося тоже очень достойный. Посуда чистая, внимание к деталям. Цены демократичные. Три закуски, два горячих блюда, бокал пива - 3100 лир
1
1
Utochka8bit
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Просто лучшие, еда отличная и обслуживание просто шикарно, всем рекомендую по приезду в этот район, так же очень дружелюбные сотрудники!
1
Aldushkina18
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Лучшее место, лучший персонал, вкусная еда. Спасибо официанту Мохаммеду за позитив и веселое настроение.
1
Диана Фирстова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Потрясающие заведение, обслуживание на уровне, вкусная еда, особенно мягкий шашлык) Атмосфера шикарная, Мухаммед очень общительный, внимательный и веселый парень!
Дима Иодко
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Еда в целом нормальная, но официанты ведут себя некрасиво, невежливо и недружелюбно, не чувствуют личных границ, наглеют, сначала забыли что мы заказывали чай и полчаса мимо нас ходили и не обращали внимания, потом еще столько же мы ждали пока они принесут чек, опять же ходили мимо нас не глядя. Просто даже не получалось обратить на себя внимание официанта. Зато как принять заказ официант прям назойливо крутился вокруг нас, пока мы выбирали
1
Инкогнито 3991
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Отличный ресторан. Все блюда, которые пробовали, очеь вкусны. Дорадо на гриле выше всяких похвал. Чудесный персонал, все стремятся сделать обед не только вкусным, но и время проведенное приятным. Цены на блюда здесь самые низкие в этом районе.
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Это нереальный дворик, вкусная еда, музыка, уходить не хотелось. Хоть и не сезон, но очень круто и красиво. Порции большие, вкусные, прям с огня. Местное пиво очень вкусное
1
Маргарита Слектор
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Очень советуем этот ресторан, пробовали везде люля, но тут они вкуснее всех, все наше путешествие ужинали только тут)
1
Екатерина Емельянова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Отмечали день рождения, очень красивый интерьер. Приемлимые цены, что редкость для Стамбула. В качестве комплимента на день рождения принесли фруктовую тарелочку, чай и десерт😍
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Очень хороший ресторан. Вежливый и отзывчивый персонал, блюда свежие, вкусные. Душевное отношение к каждому гостю, цена ниже, чем у некоторых. Всегда ели только в этом месте, приходите, не пожалеете.
1
Кирилл Личкун
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Атмосфера отличная, музыканты молодцы, а вот шашлыки в других заведения лучш, поэтому 4. А так на этой площади и примыкающим к ней улицам около 50 ресторанов и почти одинаковое меню.
Khurshid Akbar
Дегустатор 5 уровня
10 марта 2025
Хороший ресторан турецкий кухни, все очень вкусно и красива, приятная музыка, можно посидеть на свежем воздухе, вечером особенно красива.
1
Алексей
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Веса порций назвать не могут, настояли что бы уточнили, сказали 500гр. По факту принесли пять очень маленьких рыбок, весом грамм 300, не больше. Счет принесли на 110лир больше, чем в меню указано. Четкое ощущение обмана. Скандалить не стали, но впечатление мерзкое, словно обокрали. Никому не порекомендую
1
denis shir
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Не кушайте в этом ресторане!!!Обманывают людей, совместно с сотрудниками соседнего отеля. Еда не стоит своих денег. Ещё накидывают в чеке за отвратительный сервис. Персонал, не приятные высокомерные люди.
2
Nat Vos
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хороший ресторан на площади, веселая атмосфера, ходят уличные музыканты. Еда вкусная, цены как везде в этом районе. В выходные надо приходить пораньше, очень популярное место.
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Очень милое заведение .вкусное мегю и отменное пиво.
1
Валя Худолеева
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Прекрасно, впервые в Стамбуле, очень порадовало это заведение, прекрасная кухня. Рекомендую.
1
Екатерина Селиванова
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Очень вкусная еда ,персонал очень приветлив .Советую для любителей национальной кухни
1
ПК МеталликА
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Не могу сказать конкретно посещал именно этот или нет. На этой улице кафешки подряд одна за другой, меню примерно один в один. Также как и еда и цены. Касаемо еды, однозначно можно выбрать что то на свой вкус. А вот цены... среднее блюдо 300-400 лир ( от 1200р). Однако размер порции не подразумевае заказ второго.
Анастасия Ф.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Прекрасная кухня, великолепный персонал, остались сытыми и довольными, рекомендую .
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
8 июня
Очень много выделываются официанты, поэтому мой ужин оказался весь в стеклах, так случилось, потому что не смог поймать бокал. Бывает! Но осадочек остался. Блюда честно не вкусные ещё и очень дорогие. В среднем в русской валюте выходит 4000-5000 на человека.
Юлия Першина
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Вкусно и быстро готовят,любезный персонал.Относительно недорого
Елена
Дегустатор 3 уровня
22 января
Просто божественная рыба👍, обслуживание на грани фантастики, цены не завышены. Рекомендую 👍👍👍
1
Э
Элен Т.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Обсчитывают. Проверяйте счет. Место атмосферное, но персонал не очень дружелюбный. Еда нормальная, но без восторга
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Прекрасный ресторан! Замечательное обслуживание! Очень вкусно!
Мария
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Колоритно, чисто, удобное расположение, очень доброжелательные хозяева.
Лия Б.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Очень вкусно 😊🌸 рекомендую 🔥🔥
1
Клиент
Дегустатор 5 уровня
8 июля 2023
Нам очень понравилось! Рекомендую. Обслуживание отличное, еда очень вкусная!
1
А
Азиза Сеитова
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Дорого! 1 порция баклавв и кюнефе отвратные, и 7 чащек чая и счет 1400 лир 🤦🏻‍♂️
1
2
Лилия Абдуллина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Довольно вкусно.
1
Тимур Евдокимов
Знаток города 5 уровня
14 марта
Все очень вкусно и много бесплатных плюшек !!!
1
Светлана Гагауз
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2025
Вкусный ресторан! Отличное обслуживание!
1
Владимир П
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Поддались на уговоры зазывалы из Баку и сели ужинать компанией. Оказалось не вкусно. :((
1
Анастасия Митусова
Знаток города 4 уровня
15 марта
Не свежая еда. Высокомерный официант.
1
Art Pass
Дегустатор 6 уровня
30 марта
Отличный ресторан. Друзья приглашали. Всё понравилось. Спасибо!
1
Daniil Emelyanov
Знаток города 7 уровня
22 октября 2024
Хороший ресторан, научные закуски, вино, вода, виноград, яблоко, груша, чай, макароны, тесто, мясо, свекла, и все
1
Olga Smirnova
Дегустатор 4 уровня
14 марта
Все очень вкусно !
В
Вячеслав Копеев
Знаток города 3 уровня
14 марта
Классное место! Отличный сервис)
Гена С.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Хорошее место! Все понравилось,спасибо!
Т
Тахмина Ахметова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Самая вкусная рыба 🥰
E Z.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличное место. Обслуживание супер.
1
1
Фарид Н
Дегустатор 5 уровня
25 мая 2023
Отличный ресторан. Вкусно, сытно. Рекомендую!
Айшахон Узакова
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Очень хорошая атмосфера здесь и еда вкусная. А сама это сторона района не дорогая одежда продукты.
Любовь Бурова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Огонь 🔥
1
Денис
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2020
В общем нормально. Везде в предлагаемой пище много хлеба.
Замира Мухидова
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2020
Вкусные рыбки ням ням
N
Nurbek Murzakulov
Знаток города 3 уровня
3 января 2024
Отлично
1
Kenan yusuf Balcı
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Отличное место рыба очень свежая, а обслуживание отличное
Показать оригинал · Türkçe
Turgut Beyhan
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Это место, где вы можете сидеть и веселиться в непринужденной обстановке, которой вы можете наслаждаться
Показать оригинал · Türkçe
1
  1. 1
  2. 2