Поиск
Маршруты

Кумпан

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
427
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
843 оценки
Оцените это место

427 отзывов

По умолчанию
Василий Л.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Несколько раз был в Кумпан в Меге и там нам очень нравится. В этот раз решил заехать на проспект. Заказал себе суп лапшу и чай ( по совету официанта). Суп оказался на уровне рекомендую! Еще классная фишка данной сети, это вода в бутылке перед едой. Вода сама по себе очень вкусная и хорошо освежает. Из минусов данного кафе: Открытая кухня, в процессе приготовления где-то, что-то подгорело и в кафе стоял минут 5 запах жженой свиной кожи. Ну при таком запахе аппетит исчез сразу же. Ну и чай ( ягодный) был как будто разбавлен водой, поэтому не оставил официанту чаевые, хотелось бы чтобы были рекомендации действительно вкусных напитков или еды.
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Классное место. Можно сидеть в кофейне и смотреть на Мир) Очень вкусно и быстро. В честь 8 марта сделали комплимент от шефа в виде вафель в солёной карамели
1
Риточка
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Были первый раз в Уфе и повезло наткнуться на эту кофейню. С первого посещения нам понравились и интерьер, и интересные позиции в меню, и обслуживание персонала. Конечно же мы ходили туда почти каждый день! Удивительно сытные и вкусные завтраки, а также разнообразный выбор напитков. Не разочаровали основоные блюда из меню, которые могут подойти любому желающему "на вкус и цвет": много салатов, пасты, пиццы, супы, вафли. И всё это по весьма доступной цене! Если хочется поесть с удовольствием и в приятной атмосфере, то Вам определенно нужно посетить кофейню Кумпан! Надеюсь, что нам получится снова посетить этот замечательный город и тогда мы снова сможем завтракать, обедать и ужинать здесь.
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Рябова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Очень понравился латте с попкорном на завтрак а также нежные вафли с лососем🥞 Также есть очень интересный омлет с крем чиз и английский завтрак 🍳🥓очень вкусно Персонал добрый ☺️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
После посещения Лимонария и рассказа о том, что там выращивают кофе специально для этой кофейни, невозможно было не попробовать знаменитый Уфачино. Необычный вкус, вот действительно удивительный вкус. Удивительный вкус кофе подчёркивает уютная обстановка в кафе. Приветливый персонал, скорость обслуживания и приятный интерьер.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Волкова
Знаток города 12 уровня
13 июня
Как всегда - прекрасный кофе. Очень благодарна Ильнуру! Зашли с маленьким ребенком, без вопросов дал теплой воды, помог. Было очень приятно, и далеко не везде встретишь такую клиентоориентированность!
1
Д
Даниил Зеленый
Знаток города 3 уровня
8 марта
Приехали на спелео соревнования "Зимняя Вишня" в Уфу из Челябинска. Дали подарочные купоны на скидку на кофе "Уфачино". Прекрасный и вкусный кофе. Замечательная атмосфера. Приятный персонал.
Radmir Kalmetev
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Прекрасное кафе ! Персонал приятный, еда , напитки вкусные. Брали чай, вафли, карбонару, куриный суп(отдельное восхищение - наваристый, вкусный 👍), коктейль с ванилью... Всё супер вкусное ! Рекомендую!
Варвара Н.
Кофеман 3 уровня
16 октября 2025
Обожаю местный кофе, хожу с 2017го года. Без кофеина есть - для меня огромное преимущество. Качество обжарки и аромат огонь. По кухне - всегда практически беру сырники или вафли, раз на раз не приходится, но всегда вкусно. Единственное, что неприятно удивило, это - начислять и списывать бонусы стали только при заказе от 500р. Раньше даже за чашку кофе начисляли(
Роман
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Самый лучший Кумпан из Кумпанов. Отличное меню, отличный персонал и отличная атмосфера! Есть много вкусной пиццы, вафли и спагетти!!!
Посмотреть ответ организации
Александра Харисова
Кофеман 3 уровня
13 апреля 2025
Приезжаем сюда частенько всей семьей. Очень вкусно! Очень нравится Том Ям и Фо Бо именно здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Natalynoelle
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Очень отличается вкус блюд от остальных kumpan cafe, не первый раз в этом заведении и каждый раз какие то детали, то в салате нет всех ингредиентов, то еще что то и сегодня заказала вафли с лососем - обычные вафли казалось бы их готовят везде, но тут невкусно! Лосось как из магазина по акции 200 руб без вкуса лосося, просто удивительно насколько вкусно готовят в Kumpan на Госцирке и как невкусно тут( Прям последняя капля сегодня! Неужели за стоимость вафель 800 руб нельзя использовать хорошего свежего лосося собственной засолки???
4
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Пробовала жемчужину Башкирии, очень необычный десерт, в меру сладкий. Фильтр-кофе тоже очень достойный! При случае загляну еще сюда.
Ляйсян Аминова
Знаток города 3 уровня
13 марта
Благодарим прекрасный, вежливый и отзывчивый персонал за заботу о своих клиентах. Особенно хочется поблагодарить девушку Камиллу и менеджера, которая была с Камиллой в смене. Спасибо, что подарили праздничное настроение ребёнку🙏🏻 Желаем успехов в работе и самого доброго во всём! ❤
2
Зиля Бикмеева
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Одно из лучших мест в городе. Вежливое и быстрое обслуживание, внимательный персонал, небольшие, но комфортные залы, прекрасная и очень вкусная кухня. Всегда приятно зайти между прочим и просто посидеть и перекусить. Вкусные десерты.
1
1
Ильдар Загретдинов
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Более двух лет пью кофе в этом заведении.Всё очень по-домашнему и уютно .Особенно хотелось бы выделить Диану и Индиру.У них просто «золотые»руки ,в смысле руки золотые .То ,как они готовят кофе,наверное вкладывая частицу «себя»,вызывает восхищение и желание вновь прийти,заказать любимый напиток и немного подогретый Кукис.Рекомендую всем гурманам .Хозяевам рекомендую поощрить данных сотрудников и беречь их.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роберт Гарик
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Отличное место, с интересным кофе - Уфачино. Меню с десертами, салатами. Со свободной парковкой. замечательное обслуживание. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Сергей Рябов
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Ела очень вкусная и сытная кухня открытая и ты можешь смотреть за своей едой😋😍обслуживание тоже хорошее очень добрые официанты:)кооофе с шоколадом вообшеее❤️‍🔥под осень 🍂 очень классная атмосфера и уют много милого декора🤍🔥🌾
янчик яночка
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
отличное место, чтобы просто отдохнуть! приятный взгляду интерьер, все стерильно, удобно. персонал вежливый, быстро реагирующий. блюда вкусные, выпечка свежая ! меню хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар З.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Более двух лет предпочитаю пить кофе закусывая слегка подогретым Кукисом в этом заведении.Хотелось бы выделить домашнюю атмосферу и уют ,а также мастериц своего дела Диану и Индиру которые вкладывая частицу «себя»делают потрясающий напиток .Рекомендую всем гурманам.Хозяивам и директорам на заметку ,цените и берегите таких работниц ,поверьте таких очень мало.
1
Ana M.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Часто обедаю в Kumpan в Уфе ,везде очень вкусно , а самое главное быстрое и хорошее обслуживание! Очень рекомендую это место ,особенно если хочется вкусно и недорого пообедать❤️🥰 официанты душечки, спасибо вам большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Современные Волонтёры
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Приятное заведение. Хорошее обслуживание. Расположено географически удобно, в центре города. Интерьер с шикарными акцентными картинами, на фоне пастельных стен. Не рябит глаза. Вкусный авторский чай и десерты.
1
Посмотреть ответ организации
Алеся Рябова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Отличное место для семейного завтрака! Дети в восторге: интересное меню, все очень вкусно и быстро. Обслуживание очень хорошее. Кумпан уже много лет в наших сердцах!💕
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Не рекомендую это заведение - испортился сервис. Был сегодня в Вашем заведении. пришел в 13.00 - горячее внесли в 13.40, хотя предупредили задержка 7 минут - но я ждал 25 минут. Блюдо острое - не предупредили.
1
Елена Шафигуллина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
пришла впервые в Kumpan, уютное место где можно посидеть попить чай, покушать. очень вкусные пиццы и большое меню пицц, вкусный чай, очень вежливые сотрудники, все очень понравилось, спасибо большое🙏
1
А
Айгуль Тыкшеева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Здравствуйте, зашли с мужем перекусить, суп Том Ям как всегда божественнен, лучшего чая не пила, фавли просто пальчики оближешь😋 Рекомендуем посетить это кафе!!! Участники СВО👮‍♀️👮
1
Посмотреть ответ организации
Леся Эль
Кофеман 3 уровня
10 мая 2025
Уютно ,вкусно и всегда чем нибудь удивят ! В этот раз сразили наповал авторским кофе "дубайский шоколад"полный восторг 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сахипова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2025
Были в этом месте впервые. Очень понравилась обстановка, интерьер. Удобное место для парковки, что немаловажно. Официанты вежливые. Меню и кухня отличные. Все вкусно
Посмотреть ответ организации
Эмиль Егоров
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень неприятное место, зашёл просто выпить чай, взял ватрушку — попалась какая-то твёрдая штука, чуть зуб не отбил. но самое отвратительное — это то, что жарят рыбу с таким сильным запахом, что он распространяется по всему залу. к тому же приносят грязные стаканы, совсем никакого уважения к клиентам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Diana August
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2025
Люблю эту локацию, периодически с подружкой всегда здесь бываем, берём пиццу 🍕 чай или кофе. Всегда было все хорошо. Но! Сегодня посетили снова и не понравилось обслуживание. Официанты «спящие». Воду нам не поставили, на остальных столах везде вода была. Масло к пицце тоже не принесли 🤷🏾‍♀️ Не пробегали глазами посетителей, риходилось прямо звать их, чтоб пришли сделали заказ или принесли счет.
1
Юлия Шпак
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Были на завтраке 12.04. Хамское обслуживание с порога! Спросила стол для троих, на что мне официантка предложила ждать! Окей. Я стояла и ждала, пока она занималась всем, чем угодно, но не подготовкой стола к посадке гостей! Трижды я к ней обращалась-безрезультатно! Убери стол, посади гостей - дальше делай, что угодно! Далее мне забыли принести кофе! Девочкам к шакшуке час несли хлеб🤦🏻‍♀️ в общем, вместо удовольствия от редких встреч получили негатив и никакого удовольствия! Было очень приятное заведение, жаль, что больше не хочется возвращаться.
1
1
Посмотреть ответ организации
igor dream
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Очень люблю эту кафешку!😻 Люблю весь персонал. Все всегда ко мне очень внимательны, говорят что всегда ждут. И я жду встречи, приятного общения и самого вкусного кофе!
1
Иван Лесовой
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Кофейня Kumpan предлагает уютную атмосферу и отличный выбор кофе. Официанты всегда готовы помочь с выбором, еды. Идеальное место для утреннего кофе или приятной встречи с друзьями. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9328
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Как т все заведения Кумпан очень приятны для посещения - внимание персонала, скорость обслуживания, чистота и вкусная еда. Что ещё надо для хорошего настроения
Алена Ш.
Знаток города 8 уровня
12 мая
Сегодня заходила сюда перекусить и выпить кофе. Очень разочарована в обслуживании. Мы более 40 минут ждали свой кофе! Когда делала заказ, попросили еду вынести сразу а кофе налить с собой, так как торопимся. Далее трижды спрашивала у официанта про кофе, каждый раз он отвечал что будет через 3 минуты. Чек принёс, кофе нет...снова сказал что уже готовят. Мы одели, подошли к кассе и только тогда я увидела что офе начали делать.!!! Другой фициант сказал-" была пересменка и Ваш заказ затерялся" ! КАК!? Я СТОЛЬКО РАЗ СПРАШИВАЛА ! СЛЕДУЮЩАЯ ФРАЗА ФИЦИАНТА- " НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ СИЛЬНО ТОРОПИТЕСЬ" а мы торопилась, да! При дочке даже разбираться не стала... ушли. Но как можно чек принести а заказ "затерялся" ходили выпрашивать свой заказ столько раз!!!! К качеству продукции претензий нет. Во всех Кумпан идеально вкусно. И до этого случая всегда обслуживание было нормальное.
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Захожу второй раз в данное заведение, отличное заведение Приятная атмосфера, персонал качественно работает. Ещё раз точно приду😉
Посмотреть ответ организации
Снежана Степанова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Ужинали с парнем, первый раз в Уфе и очень рады, чтобы пришли именно в это заведение! Прекрасная кухня и обслуживание, особенно понравилось костюмы официантов, еда была тоже очень вкусной
1
Посмотреть ответ организации
Артем Разетдинов
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Мне место очень нравится , вкусные завтраки и атмосферные ужины🤝 Обслуживание на высоте, внимательный персонал , а шеф повара и бармены творят произведения искусства👍
1
Ай Де
Кофеман 3 уровня
10 сентября 2025
Уютное место, можно перекусить и поработать. Есть вай-фай, розетки и вкусные обеды 👍
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Отличное место, чтобы выпить кофе! Атмосфера уютная, кофе всегда вкусный. Рекомендую!☺️
Анастасия
Знаток города 10 уровня
22 июня 2025
Уютное кафе, попробовали уфачино)) и десерт чизкейк дубайский. Рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Лариса К.
Знаток города 6 уровня
25 марта 2025
Вкусно, уютно, чисто! Очень вкусная пицца и фирменное кофе!
Посмотреть ответ организации
Евелина Северина
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Посетили кафе с детьми. Очень понравилось ! Обслуживание на высшем уровне. Меню разнообразное, все вкусно. И не просто вкусно, но и красиво. Рекомендую!
1
Mikhail N.
Знаток города 7 уровня
6 января 2025
Есть время? Хотите поднять настроение? Очень приятное, атмосферное место куда можно прийти для общения, встречи. Меню продуманное, чаи вкусные. Заходите, не пожалеете!
3
1
Сергей Печерский
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2024
Вкусные завтраки, классная атмосфера. Периодически посещаю данное кафе, чтобы быстро перекусить. Советую попробовать местную пиццу — очень вкусная и запоминающаяся. Персонал отзывчивый, учитывает все пожелания гостей
1
Олечка М.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Чудесное милое и уютное кафе. Все блюда вкусные, вежливый персонал. Посещаем это кафе уже давно и каждый раз с наслаждением.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Болгова
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2025
Небольшая кофейня, приятно что к кофе приносят и воду без напоминания. Кофе хороший. Кухню не пробовала, обслуживание прекрасное.
Роберт Шайхуллин
Знаток города 14 уровня
22 апреля 2025
Отвратительное заведение , зашли попить чаю , взял ватрушку , что то твердое попалось чуть зуб не сломал, а самое ужасное жарят рыбу и очень сильный запах на весь зал , так же подают грязные стаканы
Посмотреть ответ организации
Руслан Хабибуллин
Знаток города 10 уровня
2 июня
Атмосферное место,отличный вариант для начала дня,рекомендую попробовать завтраки,все очень вкусно!
Игорь Акопян
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Все было очень вкусно, завтракали с дочкой заказали рисовую кашу и английский завтра все было прекрасно! Рекомендую и буду возвращаться!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6