Поиск
Маршруты

Купец

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 3,6
128 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ксения Лыжина
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Очень хороший магазин. Мясо недорогое, овощи-фрукты всегда свежие, внимательный персонал.
1
3
Марина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
После ремонта ассортимент товаров стал скудный. В изобилии только овощи и фрукты. Продавцы вежливые, но работает почти всегда одна касса, и если попадёшь на медлительного кассира ( а такие почти все), то застрянешь на кассе на весь свой обеденный перерыв.
2
Оксана Наумова
Знаток города 6 уровня
26 января 2020
Бардак, продают товар с нарушениями , мясо лежит в открытом доступе без холодильников , запах в магазине просто жуткий
6
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2020
"В морозильных ларях много просрочки, например, говяжья печень - расфасовка июнь 2019, срок годности обозначен - октябрь 2019, сейчас уже февраль. Даже при глубокой заморозке осталось неприятное впечатление. А , в общем, неплохой ассортимент." Этот отзыв был мной написан полгода назад. Магазин сейчас обновился, сменил формат и стал очень приличным и свежим, как в отношении интерьера, так и в отношении продуктов. Хороший ассортимент, ещё добавилась хорошая пекарня, вкусная свежая выпечка.
3
Добрый Ивановский
Знаток города 20 уровня
5 июля 2019
Магазин в котором бывают акции ,дешевле чем в магните и 5 даже бывает,например сахарный песок или рыба.
Валерия Жаурова
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Большой выбор продуктов. Низкие цены. Много акционного товара.
Алексей Радональдович Хвостов
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Магазин маленький, весь забит товарами, проходики очень узкие, двое с трудом разойдутся... На сегодняшний день на ремонте.
7
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2018
Всегда беру здесь овощи и фрукты, они всегда хорошего качестваи приемлемой цены.
3
1
Артур Вафин
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
После ремонта магазин не дотягивает ассортиментом. Но возможно это временно. Открылась тут же пекарня. Хороший обслуживающий персонал.
2
Анжел
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2020
В магазине плохо пахнет, испорчиностью продуктов..Не приятный!
6
1
Артём Простосердов
Знаток города 29 уровня
15 ноября 2019
Хорошие цены,ассортимент,доступность.
2
А
Анонимный отзыв
22 августа 2018
Замечательный магазин, с низкими ценами, удобный график работы (7.00 до 23.45).
2
3
И
Илеана Л.
Знаток города 11 уровня
30 августа 2020
Чисто,светло,но очень тесно. Магазин для людей анорексичного телосложения)По и без того узким проходам постоянно снуют уборщица и продавцы.Передвигаться приходится бочком,держа корзину за спиною.Вместо корзин с ручками надо выдавать заплечные корзинки-рюкзачки.
5
Ashenov
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Магазин изменился наконец-то
3
2
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2018
Воняет, грязно, просрочка, на входе всегда есть какие-то бомжи на игровых автоматах
4
А
Андрей Г.
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Так себе. Малюсенький магазинчик с ценами выше среднего.
4
1
Виктория З.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Магазин про который могу сказать только так : вывеску поменяли,а цены остались как при Смаке
4
1
Николай Панов
Знаток города 14 уровня
5 марта 2020
Цены космос, товар разложения непонятно. Тот же смак только в профиль
6
1
Николай Макаров
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Много недорогих и очень хороших товаров
4
4
Ирина Куринная
Знаток города 17 уровня
31 января 2020
Гнилые фрукты и овощи . Чехлы магазинишко . Безразличный персонал
5
Дмитрий Колесников
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Едиственое место поблизости от моего дома, где я смог купить свежий хлеб 01.01.2020!
2
Тина Ч.
Знаток города 9 уровня
22 января 2019
Купцы это уже прошлый век. Злые продавцы, подсовывают тухляк, грязно, очереди... Цены не дешевле, чем в супермаркетах.
3
1
Антон Фомичёв
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2017
ценники раскиданы в хаотичном порядке
3
1
Юлия Лобова
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
Уровень обслуживания и продукты оставляют желать лучшего
6
1
Мария С.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2019
Отличный магазин!!! Цена и качество выше всяких похвал!!!
2
Александр
Знаток города 10 уровня
14 июля 2019
Сплошное хамство
3
2
andrey wysotsky
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2020
Неуютный для меня магазин. Хоть и расположен в центре города, но персонал не на высоте. Благо, что рядом подобных торговых точек достаточно.
2
nina p.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
скидок почти не бывает,только конфеты за 199 труб,но плохие , Близко от дома
3
2
А
Анонимный отзыв
23 января 2019
круто я там всегда попить беру вкусно:)
2
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2020
. На входе стоят игровые автоматы (ау, полиция!), соответственно мутный и стремный контингент тусит всегда. Ассортимент- ниже нижнего сегмента. Пальма и соя.Не надо сюда ходить!
6
1
Алексей Погодин
Знаток города 21 уровня
3 июля 2019
Мрачно, ценник как правило выше
3
DeMoN
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2019
хороший магазин
5
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Обычный магазин.
1
1
LISTOS
Знаток города 7 уровня
8 июля 2021
Тесно и долго.
Елена Пухова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2020
Приемлемые цены
2
4
Константин К.
Знаток города 11 уровня
3 января 2019
Высокие цены
3
Игорь Лялин
Знаток города 26 уровня
22 ноября 2019
Маленький магазин...не удобный...
6
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2018
Как и все "КУПЕЦ" нашего города, отстойный магазин продуктов ((
4
  1. 1
  2. 2