Поиск
Маршруты

Купец

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,4
90 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ирина Храмова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Хожу в магазин только при крайней необходимости. Цены высокие. Бывает просроченный товар продадут. За этим каждый раз нужно следить. Из плюсов: находится ближе, чем сетевые магазины. Если повезёт, можно урвать хорошую мороженную рыбу.
1
1
solod0vnikovapolin
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Магазин сельпо. Иногда не следят за качеством,бывает тухлый сыр, испорченные кондитерские изделия. Если нет нормальных магазинов по близости,можно зайти,единственный плюс: работают адекватные и отзывчивые продавцы,больше в этом магазине ничего хорошего
марина ерастова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2021
В магазине по улице Ф.Орлова мне нравятся продавцы, вежливы, дружелюбны. Для меня, не хватает овощей и фруктов.
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Магазин хороший, около 50 находится, кассиры хорошие, добрые, товар свежий. РЕКОМЕНДУЮ
3
чернов сергей
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Не магнит и не пятёрочка Что-то дороже что-то дешевле, но девчули подскажут что в наличии свежее и вкуснее
Василий А.
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Продали просроченную и ванючую колбасу. Больше не ногой
1
Иван Иванов
Знаток города 16 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин продуктов , веселые продавщицы заряжают позитивом .
А
Анонимный отзыв
13 января 2019
Сельский магазинчик с сомнительно свежими товарами.на этом месте пятерочка или магнит зашли бы.
3
2
Илья Иванов
Знаток города 21 уровня
28 апреля 2020
Старые добрые 50 домов. Вежливые продавцы, которые знакомы с детства, когда я не один ходил домой
Татьяна Герасимова
Знаток города 18 уровня
22 октября 2019
Часто покупаем там рыбу, бывают скидки
3
Ермира
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
В продаже все товары имеются. Но захожу редко
3
1
Светлана Пронина
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Замечательно! Хороший магазин продуктов
Евгений Клементьев
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Водка дороже, чем в близлежащих магазинах
Александр Арсентьев
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Маленький магазин с местным ассортиментом
3
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Магазин хороший , персонал доброжелательный
3
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Все хорошо, но не хватает в ассортименте овощей и фруктов
3
Александр С.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2021
Небольшой хороший магазинчик,лучше всяких пятёрочек,магнитов и прочих супермаркетов!
1
1
timofeyfedisow
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2019
Магазин ка магазин 4 звёзды не большой сортимент товара
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
7 октября 2019
бывают хамоватые
4
Владимир Петров
Знаток города 16 уровня
13 июня 2021
Нормально для пригорода
1
Петр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2019
Хамовитые продавцы
2
2
  1. 1
  2. 2