Поиск
Маршруты

Купец

Обзор
Фото
3
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,7
175 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Аким Куреев
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Персонал стал хорошим +Не продают просрочку +рядом у дома и удобно +Хлеб свежий И маленький 🤏- маленький ассортимент печенек Итог:Всем советую
Ольга
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2025
Впервые зашла в этот магазин и больше никогда в него не зайду. Руководство, обратите внимание, кто у вас работает! Почему до вас не дозвониться и не дописаться на электронную почту, на входной двери указаны неверные данные? Продавец в рабочее время сидит, развалившись на стуле, вместе со своими товарищами. Огрызается, повышает голос, посылает в другой магазин! Где ваша клиентоориентированность, когда у вас работают такие продавцы?
1
Аким Куреев
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
+рядом с домом +хороший персонал +довольно большой ассортимент +маленький - 🤏 маленький ассортимент печеник . ИТОГ:СОВЕТУЮ 👍🏻
1
Юлия М.
Знаток города 17 уровня
13 июня 2023
Больше по алкоголю, конечно, но и какие-то продукты питания присутствуют. Курица гриль в продаже, если надо что-то съесть, можно зайти. Продавщица вежливая, обслужила быстро, ну и хорошее месторасположение
1
1
Алексей Крайниченко
Знаток города 14 уровня
3 октября 2024
Отличный круглосуточный магазин,большой ассортимент.Отзывчивые,приветливые продавцы.
Ксения Гончарова
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Хороший КРУГЛОСУТОЧНЫЙ магазин. Ассортимент удовлитворительный.Цены немного высоковаты,но зато хоть ночью можно сходить и купить любимую вкусняшку к завтраку)))
1
1
Татьяна Жукова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Очень удобно, что круглосуточный, иду на работу рано, всегда можно купить что-то к чаю. Работники доброжелательные.
2
1
Павел Неважно
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Посещал сегодня магазин.прадавец неадекватный усталый.злой .один.грубое отношение с клиентами.был разговор с ней. почему она так себя ведёт...цитирую..как платят так и работаю....Уважаемое руководство это не в какие рамки не входит...Клиентов надо уважать...за счёт нас вы ещё существуете..В противном случае найдем выше стоящие органы.. .ВСЕ ПО СУЩЕСТВУ ВИДЕО И АУДИО ЕСТЬ...
3
Артем Кузнецов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2020
Интересный магазин, +что круглосуточный, из минусов то что продают алкоголь ночью, может для кого то это и плюс, ну я думаю это не правильно. Так же выпечка бывает просроченная.
2
1
Саня Светлый TV Сибирь-Кубань
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Очень завышают цены.Повышают практически каждый месяц и весьма ощутимо,по сравнению с другими аналогичными магазинами.В 2019 часто брал там рыбную продукцию,но сейчас отказался,так как есть гораздо дешевле.Ссылаются на поставщиков...
5
1
вит олд
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Печеньки тут вкусные, и новинка- торт
3
1
Лариса Анатольевна
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Выкладка товара неряшливая. Продавцы недоброжелательны. Цены слишком завышены.
4
Дарья Дронова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Очень дорого всё, из-за того, что круглосуточно, скудный ассортимент.
2
1
Олег
Знаток города 12 уровня
29 февраля 2024
Неплохой магазинчтк хороший выбор товаров.
3
2
иван иванов
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Всё хорошо
2
alenakarnaeva
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2023
Магазин класс мы там покупаем куры гриль детям нравятся очень
3
1
B
blaphie 1337
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Вкусная рыба и лимонад
3
1
rustamnello01
Знаток города 3 уровня
11 октября 2020
Минусы: Обслуживание - хуня Цены - завышены, особенно ночью Плюсы: Продают пиво после 23:00
4
Сергей Колпаков
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2020
Постоянно толпы алкашей особенно в вечернее время. Качество продуктов плохое часто попадается просрочка!
4
2
Evgen Ruzankin
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Нужный магазин, так как круглосуточно работает
3
1
Ольга Морозова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2020
Продавцы очень приветливы... приятно зайти, ассортимент тоже не плохой..
3
1
Елена Сергеевна
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Глубый работает персонал. Грубят всегда покупателям.
4
1
Александр Наумов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Классный круглосуточный
2
1
максим максимов
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Сегодня купил 1,5 левинбрау, такую бодягу ещё не встречал,чуть не блеванул, просто выкинул
3
billy minigan
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Круглосуточный, хороший небольшой магазинчик!
3
1
Александр Куряев
Знаток города 7 уровня
24 января 2020
Хороший магазин..свежие продукты.
3
1
Вадим Колупаев
Знаток города 23 уровня
25 апреля 2022
Отличный круглосуточный магазин в формате"у дома".
2
2
Анна Мануилова
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2021
Магазин работает круглосуточно. Продавцы всегда радушно обслуживают покупателей
3
1
Денис С.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Хороший круглосуточный магазин. Жил в этом доме.
6
Александр Свиридов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Четкий магазин.
3
1
Елена Малышева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Все виды напитков 24/7
3
О
Ольга Орлик
Знаток города 4 уровня
15 марта 2023
Всегда хорошее обслуживание
3
4
인호와 기훈 카논
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2023
Мне нравится он❤
3
2
А
Анонимный отзыв
24 декабря 2019
Есть всё для меня это очень хорошо
4
С
Сергей Шереметьев
Знаток города 16 уровня
27 мая 2021
Хороший круглосуточный магазин.
3
Санек Л.
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Нормальный круглосуточный магазин.
3
1
Евгений Процел
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2023
Цены космические
3
Eduard Schmidtgall
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Для страждущих 24 в сутки!
3
илья каторгин
Знаток города 7 уровня
13 января 2023
Круглосуточный
3
1
raincandy
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2019
Хорошая кака4ка
3
1
Марина М
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2020
Самый обычный магазин.
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Отличный магазин
3
1
  1. 1
  2. 2