Поиск
Маршруты

Купец

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
73 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
vedernickovsemen
Знаток города 13 уровня
1 июля 2020
Распечатал документы со смартфона. Быстро, качественно, вежливо и недорого
2
MariaPashina
Знаток города 9 уровня
15 октября 2020
Хороший ассортимент, цены в основном приятные. Но летом в магазине очень душно, кондиционеры не работают. И проходы не особо широкие, разойтись со встречными людьми сложновато
1
*Zulfia*@*
Знаток города 8 уровня
13 мая 2019
Нравится этот магазин. Есть отдел молочной продукции.Продукты.Рыба и овощи фрукты .Кондитерка.Выпечка.Хлебный отдел.Ремонт одежды.Отдел все для красоты.Сотовая связь.Обувь.Одеджда..
7
Людмила Салтыкова
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2019
В магазине большое количество разных отделов: начиная с продуктов, сотовой связи, парфюмерии, трикотажа заканчивая товарами из разряда"тысяча мелочей".
3
Е
елена алд.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2020
Не плохой торговый центр, хоть и не большой. Можно и продукты купить и пром. товары. Всё необходимое есть.
4
Е
Елена Качеева
Знаток города 5 уровня
22 июня 2020
Обыкновенный магазин. Хлеб белый очень вкусный, но по выходным там работает женщина брюнетка, когда в городе объявлен масочный режим, продавец без маски и без перчаток... Вот это минус магазину
1
Николай
Знаток города 20 уровня
6 марта 2019
Классный магаз, всё есть и недорого.
5
Алексей Брусов
Знаток города 12 уровня
21 октября 2020
Маленький торговый центр, где практически всё есть.
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
молочный ортдел-самый лучший
5
ольга иванаева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2019
Всегда свежий хлеб.
7
Ольга Васильевна
Знаток города 17 уровня
17 марта 2019
Неплохой магазин, есть всё необходимое
6
Михаил Палаткин
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2019
Купец...он и в Африке...купец!
4
Е
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2019
Стал хуже магазин
5
Аrt_mееl
Знаток города 13 уровня
26 сентября 2019
Если бы не соседи было бы отлично
2
1
Эдуард Сидоркин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2020
Отличный торговый центр, прекрасные, вежливые, добродушные алкаши, рядом в наливайке.
1
А
Анонимный отзыв
15 июня 2019
Магазин как мегазин
3
Marina Andreevna
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Обычное место для людей любящих выпить
3
2
Денис Егошин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2019
Дорогой маназин
2
Маргарита Мизернова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2020
Хороший магазин
2
  1. 1
  2. 2