Поиск
Маршруты

Купец

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 4,3
447 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Людмила Галактионова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Магазин очень хороший. Продукты всегда без просрочки. Продавцы вежливые, активные. Большой ассортимент. Цены не загибают. Спасибо большое всему персоналу и конечно директору Татьяне Николаевне за такой выбор продуктов и не только.
4
Елена Николаева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Продавец по имени Наталья в овощном отделе грубит,швыряет продукты покупателю как будто её насильно и бесплатно заставляют там работать, постоянно в телефоне,покупателей игнорирует
2
1
Арина О.
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2023
Хороший выбор товаров. Многие дешевле, чем в других магазинах. Очень вкусные торты и пирожные. В целом, вполне удобный магазин
2
4
Любовь К
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Обвешивают и обсчитывают легко в отделе конфет и печенья. Только сегодня продавец обсчитала меня на 50 р. и глазом не моргнула. Я увидела это уже дома. Не поеду же я обратно (80км). Закон бумеранга никто не отменял. Будьте внимательны, когда покупаете у них!!
3
3
Кирилл Осенчугов
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Хороший магазин, дешёвый ассортимент, есть банкомат, очень приятные цены
1
Ляззат Шинбергенова
Знаток города 13 уровня
27 июня 2021
В магазине всегда чисто, продукты свежие, персонал доброжелательный. Чайный отдел любим особенно, всегда всё свежее🤗. Спасибо.
3
2
Светлана
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Персонал отличный, выбор товара всегда хороший, качество товара хорошее, расположение удобное, супер
2
3
LiKa
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Сегодня 27.07.24 не в первый раз уже продают просрочку в кондитерской отделе
3
3
вадим д
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин вежливые продавцы, большой поток народу много бывает очереди
3
2
Наталья Асташкина
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2024
Очень большой ассортимент! И мясной и рыбный и сладости!
2
2
491560 Дубовой Родион
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2023
Большой выбор, цены адекватные, как минус большая скученность отделов, что мешает обзору.
1
3
О
Ольга Винник
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Шикарный магазин море разного товара на любой вкус выбор огромный цены скачут но это как везде к этому уже можно привыкнуть обалденная выпечка всегда свежая кондитерские изделия глаза разбегаются девчонки вежливые покажут расскажут что бы не спросил главное рядом с домом далеко ходить не надо.
3
Елена *****
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Уборщица наглая и беспордонная, таких надо увольнять. Я 26 октября с утра подошла к банкомату, пока я разбирались с картами, эта уборщица бубнила, а потом и вовсе заявила мне "Уйди в сторону, что не видишь я тут подметаю!", при этом у меня в руках были деньги и открытое окно в банкомате, как раз в тот момент когда я пыталась положить деньги на счёт. Она демонстрационо отолкивала меня от банкомата. По моему мнению она пыталась завладеть моей картой и содержимым. А в магазине слишком громкая музыка, мне пришлось очень громко говорить чтобы продавец услышала какой товар я хочу. Чек дала с неохотой, будьто бы незнают правила торговли, 10 раз пришлось просить чтобы выдали чек, ещё сделала недовольное лицо и со скоростью черепахи подошла и выбила чек (будьто бы у неё попросили экскременты).
1
нина авдеева
Знаток города 6 уровня
23 июля 2020
Шикарный магазин. Вежливые, добрые, грамотные продавцы. Всегда подскажут, посоветуют товар. Очень нравится ходить в этот магазин, много разнообразного товара, свежая выпечка, всегда свежая зелень. У этого магазина своя фишка-мы рады покупателям!
1
2
ВБезфамильный
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Отличный магазин,вежливые продавцы,невысокие цены
1
Сергей Андреев
Знаток города 15 уровня
18 июня 2023
Всё что нужно есть в наличии,вкусная выпечка и полуфабрикаты новотроицких производителей
1
3
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
27 июня 2022
Под одной крышей располагаются несколько торговых точек схожих категориями товаров. В целом неплохой магазин. Можно приобрести различные продуктовые товары.
1
Полина Волкова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Выбор товаров не очень большой, но самое необходимое есть. Ценник средний. Персонал раз на раз не приходится.
3
3
Алена Макарова
Знаток города 19 уровня
28 января 2023
Цены космос. Бабушкам там ходить не куда . На это и идет удар . Продавцы не приятные. Запах не приятный.
3
1
Юлия Мальцева
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Вечно чем то недовольные унылые лица причём во все отделах кроме пожалуй кондитерского.Неоднократно обвешивали и недодавали сдачу.
3
1
Денис Гречаник
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Вечно морят тараканов,но избавиться от них не могут.
2
1
Евгений Пехота
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
При выезде из города товар всегда можно купить. Все свежее. Обслуживание норм.
3
Альбина Малышева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Отличный магазин. И продуктовый,и хозяйственный в одном месте.
3
Sergey Zverev
Знаток города 9 уровня
22 октября 2020
Иногда можно найти то, чего нет в крупных сетевых магазинах, но формат обслуживания устарел. Есть банкомат. Расположен удобно.
1
1
Пользователь (.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Хороший магазин 👍
1
Галина Ком
Знаток города 10 уровня
15 января 2020
Отличный магазин, всегда всё свежее, продавцы дружелюбные
7
3
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
В открытую обсчитывают работают на свой карман постоянно проверяя сдачи недополучаешь от 30 до 300 рублей.
2
1
-=_DoN_CaPeLLi_=-
Знаток города 8 уровня
26 мая 2020
Цены высокие! На весь магазин пару нормальных продавцов. Часто обманывают со сдачей или обвесом
3
2
Ирина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Да продавцы все плохие,грубиянки.И цены привышают даже магнитовские.Хозяева начали барзеть с ценами.И рыба копчёная и соленная почти всегда не свежая.На овощах в отделе постоянно обманывают на весах.
6
2
Дмитрий Филатов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2020
Удобный хороший магазин. Продавцы вежливые , все всегда свежее . Из продуктов есть почти все что может понадобиться , есть мясной отдел , кондитерский , напитков и овощей и фруктов.
2
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
13 марта 2020
Хороший магазин, для маленького района, можно купить всё по желанию. Внимательные продовцы. Ещё хорошо,что есть банкомат это выручает.
5
2
Николай Н
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Невежлелый персонал , ***, покупателей хоть на 50 р но обманут
1
1
Света СОЛУЯНЧЕВА
Знаток города 6 уровня
21 мая 2021
Хороший, вежливый персонал, свежие и доступные продукты.
3
2
Кристина Мнацаканян
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Удобно, что есть банкомат
3
Аскар Кабламбаев
Знаток города 7 уровня
9 января
Магазин как магазин
1
Ольга У
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Хороший магазин, чай на любой вкус
3
Валентина Сарычева
Знаток города 3 уровня
4 октября 2023
Хороший магазин и девченочки отличные всегда все есть.
3
3
🤪🤪🤪
Знаток города 15 уровня
1 марта 2022
Никогда в купце не покупайте эти ужасные рисовые голубцы.мясо с гулькин нос.сплошной рис и капуста толстостенная не прожевать.просто ужас.непомню фирму но от продавца первый ларь 154 руб.гдето.деньги на ветер
3
2
С
Светлана Коновалова
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
В промтоварном магазине не развернёшся,не пройдёшь всё заставлено,а в продуктовом(особенно в отделе с овощами)ужасно неприветливые продавцы и испорченые продукты стараются добавить в хороший товар. Не списывают? И где чеки? Чек дают только если расчитываются по безналу. Невозможно проверить вес,цену.
5
1
LiLiA20002212
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин. Низкие цены. Большой ассортимент.
3
Елена Назарова
Знаток города 5 уровня
7 марта 2023
Хотелось бы чтобы проверяли продавецов чаще что хотят то и творят молоко фермерское одна вода
5
1
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2021
На улице Перегонной в Орске продавцы в большей части хамки, одной поссать некогда(это в хлебном отделе), а у нее цены уточняют-наорала, отгавкала-как-будто так и надо. В кондитерки какая-то казашка сивая отказывалась товарный чек давать, нахамила и заявила, что меня вообще никто в этот магазин за покупками не звал и ходить мне к ним не зачем. Хочу обратиться к руководству - работайте со своими продавцами!!! Это хамло вам всех покупателей разгонит своими выходками. Вот я хотела после и себе вкусняшек прикупить, а потом пошла в другой магазин, зачем мне этому хамлу еще и их же зарплату приносить. Ведь именно покупатель приносит доход магазину. Поэтому принимайте меры владельцы магазина, это уже не в какие рамки не лезет такая безнаказанность продавцов и незаинтересованность в покупателях. Из хороших продавцов только русская женщина в кондитерском отделе, вот она прям умничка, всегда вежливая, приветливая, улыбается всегда, всегда спокойно отвечает, показывает. Ей прям спасибо за работу. Поэтому когда она работает и на хлебном новая продавец блондиночка, к ним хожу. У остальных стараюсь не отовариваться вообще. Остальные же овчарки ходят со злыми мордами, будто с цепи спустили только что.
9
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2021
Отличный магазин, есть почти все от продуктов до хозтоваров.
3
2
Дмитрий Ник
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Напоминает советский, но есть все что надо.
4
2
Ю
Юлия Винник
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Магазин может быть и хороший.а вот прадовцы желают быть лучшего,особенно где фрукты и овощи.полненькая вечно пытается положить подпорченные продукты,не довольные вечно.
7
2
Алтын Елдесова
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Нормальный магаз
Улан Ещимов
Знаток города 10 уровня
10 июля 2020
Продукты всегда свежие, есть много полезного. Хозяйственный на высоком уровне
1
2
Леся Ильина
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Мой любимый магазин.
1
2
В
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2019
Большой ассортимент, приемлемые цены, в супермаркетах дороже, вежливые продавцы.
3
5
Олег Владимирович
Знаток города 15 уровня
22 мая 2022
Хороший магазин, есть всё что нужно.
2
  1. 1
  2. 2