Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Кур Крыло

Рейтинг 4,3
288 оценок
Больше не работает
+7 (904) 632-60-22
Показать телефон
посёлок Шушары, Новгородский просп., 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Кур Крыло, Санкт‑Петербург, фото
Еще 58
Обзор
Новости
3
Фото
68
Отзывы
118
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Шушары, Новгородский просп., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 632-60-22
Показать телефон
arkadiikur.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Купчино
3,5 км
1
КупчиноЗвёздная
Новгородский проспект, 6
320 м
2
Новгородский проспект, 6Окуловская улицаПосёлок Шушары
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Предзаказ онлайн
Самовывоз
Типы безналичных чаевых:Delivery Club Tips
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, онлайн, QR-код
Музыка:rockabilly, reggae, progressive house, progressive, pop, mash-up, live dj sets, house, euro dance, drum 'n' bass, deep house, hard dance, funky, электронная, chillout, r'n'b, trance, рэп, 80-90-х, ретро, этника, по заказу, soul, tech, авторская песня, блюз, восточная, джаз, диско, инструментальная, кантри, british house, deep tek house, disco house, dj`s, electro, electro-house, europop, классическая, латиноамериканская, лаунж, панк, рок, ремиксы на шлягеры, рок-н-ролл, танцевальная, фольклорная, фоновая, шансон
Акции:акции, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 2,6
Шаверма Просто Вася
Рейтинг 5,0
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,7
Rostic's Авто
Рейтинг 4,2
Теремок
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
288 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Ольга Малай
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Заказали комбо набор. Дранники очень посредственные. Крылышки не вызвали эффекта Вау. Хотя ожидали, что будет вкусно. Место по идее специализируется на этом. Но увы и ах посредственно на наш вкус. . Картошка по-деревенский понравилась больше всего. Сырные палочки тоже неплохие.
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2024
Не так давно увидели с мужем это заведение в яндекс еде. Муж очень хотел бургер, поэтому заказали там бургеры, крылья, ребра и сырные палочки. Если честно такого качества мы не ожидали) Все приехало довольно быстро 30-40 минут, приехало все довольно горячим, а главное очень вкусным! Мы просто в восторге, бургеры - наши фавориты, еще не один десяток раз их закажем, это точно) Мы с мужем не фанаты крыльев, ничего кроме как "вкусно" сказать не смогу) Впервые заказывали ребра и не ошиблись, это полный восторг! Мясо нежнейшее, вкусное, соус идеально подходит, возможно немного не хватило специй самому мясу или маринада, но не критично) В общем, супер место, еще не раз закажем)
1
Посмотреть ответ организации
Марик Комарик
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2024
Это потрясающе! Первое о чем хочу вам сказать. Я большой фанат еды и заядлый обыватель предприятий общественного питания, бывал во многих и самых разных заведениях, как в рф так и за границей. С кур крыло познакомился на днях, попробовал 1/5 меню, и что могу сказать: таких сочных, вкусных и самое главное натуральных бургеров я давно не видел, крылья отпад! Нежнейшее мясо которое буквально руками слезает с кости, очень хотел бы узнать рецепт маринада) ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА: если вы простой обыватель планеты Земля как и я), поверье, там не дорого, каждый ломтик огурчика и кусочек мяса стоит своих денег. Если вам как и мне надоела картонная еда от гигантов индустрии и монополистов, а вам хочется чего то нового — Кур Крыло, всем советую. Сейчас буквально доел свой заказ и решил сделать ребятам приятно, ведь они меня так вкусно накормили. Не скупитесь на отзывы, господа, это действительно помогает продвигаться и улучшать сервис. Желаю ребятам стабильного роста в бизнесе и не опускать планку. А Яндексу советую взять на заметку добровольные пожертвования внутри вашего сервиса, было бы здорово отправлять копейку на развитие заведениям, которые вам понравились, можно например ввести шестую звезду в отзывах (типа как у мишлена), и эту звезду оставлять за пожертвования.
6
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных