Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Базы, дома отдыха

Кураж

Рейтинг 4,9
666 оценок
Закрыто до завтра
+7 (918) 436-18-26
Показать телефон
хутор Карла Маркса, ул. Белевцы, 1/1
Сохранить

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Кураж, Краснодарский край, фото
Еще 85
Обзор
Фото
95
Отзывы
243
Особенности

Адрес

хутор Карла Маркса, ул. Белевцы, 1/1
Маршрут

Контакты

+7 (918) 436-18-26
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Въезд в Новотитаровскую
620 м
4
Въезд в НовотитаровскуюУлица БелевцыДинской поворотПо требованиюТитаровка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Рыбалка Камыши
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
666 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Наталья Балова
Знаток города 9 уровня
11 августа 2025
Хорошая база отдыха, чистый глубокий бассейн взрослый, детский тоже неплохой. Отдельно бассейн с джакузи и массажерами. Территория ухоженная и большая, играет приятная музыка, есть выход в реку и свой большой пирс. Прикольные еноты у входа радуют глаз, а меленькая озорная обезьянка никого не оставит равнодушным))
Анастасия
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Хорошая база, отличный чистый с приятной водой большой бассейн, так же есть детский бассейн и еще один небольшой с гидромассажем. На территории красиво, много места, очень чисто всегда. Есть беседки для небольших и больших компаний и много разного места на выбор для любого мероприятия и объема людей. Персонал очень приветливый, вежливый. Отдельное огромное спасибо владельцу за то, что по средам сделал бесплатным посещение для семей СВО. Однозначно рекомендую всем к посещению.
Алена Г.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Отличная турбаза. 3 бассейна: большой, для детей и джакузи. Детский и джакузи с более теплой водой. Есть 6 беседок с холодильниками и мангалами. Пирс тоже со столиками, нам разрешили закинуть удочку и даже был улов )) Настольный теннис и футбол, баскетбольное кольцо, качели - ваши дети точно не заскучают. За отдельную плату есть аэрохоккей. Раздевалки с душем, туалет - хоть и скромные, но все вполне достойно. Красивая территория. Советую к посещению.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных