Поиск
Маршруты
Карты · Щербинка · Столовые

Курник Экспо

Рейтинг 4,1
189 оценок
Открыто до 18:00
+7 (926) 366-03-43
Показать телефон
Щербинка, Бутовский тупик, 1 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Курник Экспо, Щербинка, фото
Еще 59
Обзор
Новости
1
Фото
69
Отзывы
85
Особенности

Адрес

Щербинка, Бутовский тупик, 1этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 366-03-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

МЦД Щербинка
108 м
4
МЦД ЩербинкаЩербинкаЮбилейная улицаУлица Степана ЭрьзиШкола
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Способ оплаты:наличными, безналичная, оплата картой, QR-код
Специальное меню:постное
Кухня:домашняя
Особенности заведения:можно с ноутбуком, своя пекарня, есть банкетный зал
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Вкусная еда
Рейтинг 4,7
Кафе-столовая
Рейтинг 4,6
Веранда
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,1
189 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Елена Вл.Кр.
Знаток города 9 уровня
11 мая
Хорошая столовая. Ходим сюда через ж/д обедать. Широкий ассортимент, первых блюд обычно 3-4 на выбор, 2-х блюд много, гарниры обычно: пюре, гречка, рис, макароны, салаты тоже на выбор разные. Выпечка своя и пиццу делают. Бывают и затейливые блюда: фаршированные кальмары. Народу на обеде много. Никаких тараканов ни разу не видела! Да, масла в блюдах многовато и майонеза тоже, но я не вытираю тарелку хлебом, масло и майонез остаются на ней. Не очень понимаю людей которые написали негативные отзывы, видимо они сюда заскочили случайно и рассчитывали на что-то другое. А это столовая, еда обычная, на каждый день. Я даже иногда с собой беру на ужин домой, ни разу мне плохо от еды не было! Расположение очень удачное, напротив МЦД Щербинка, туда и с улицы люди заходят. Хорошая столовая!
2
Игорь Андреев
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Отвратительное заведение. По готовой продукции бегают тараканы. Когда закончился кипяток в термопоте, то работник столовой просто добавила туда воды из какого-то пластикового ведра без маркировки. Качество блюд тоже оставляет желать лучшего, второе блюдо оказалось холодным.
2
3
Посмотреть ответ организации
macha0n
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Был в первый и в последний раз. Еда никакая. Не вкусно совсем. Пробовал четыре разных блюда - ничего не понравилось. Не советую. Даже первое варить как положено не умеют, про остальное вообще молчу. Многие ходят туда на обед потому, что рядом работают и попросту ничего больше рядом нет.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных