Поиск
Маршруты

Курс

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
shanushka
Знаток города 6 уровня
10 августа 2018
Уютный магазин, всегда свежие продукты и доброжелательные продавцы.
2
СЕРГЕЙ Уууууууу
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2020
Маленький магазинчик. Раньше он назывался "Кулинария". Сейчас есть в продаже достаточно много продуктов. Фишка - большой выбор мороженого!
1
Юлия Момот
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Хороший магазин. Всегда все свежее
1
Станислав Шкода
Знаток города 8 уровня
11 марта 2019
Магазин совсем рядом с домом, неплохо наполнен, есть из чего выбрать и что купить!
1
С
Сергей Ш.
Знаток города 17 уровня
6 мая 2020
Классный магазин,что называется "у дома" большой выбор продуктовых товаров за которыми лень ехать в большой макет... Молоко, хлеб, колбаса....
1
Udaf
Знаток города 10 уровня
31 января 2019
Вот чуток дороже, зато рядом с домом и продавцы вежливые а уборщица- гроза
2
Carlos O.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2020
Обычный магазин у дома с достаточно скудным ассортиментом
1
Katushka
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Цены конечно кусаются но удобно то что под боком, продавцы вежливые😊
1
Lena Volkova
Знаток города 30 уровня
11 июля 2019
Магазин в котором есть все что нужно
1
Елена Здрайковская
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2020
Маленький, да удаленький! Все есть!
1
Геннадий Иванов
Знаток города 18 уровня
1 августа 2020
Маленький ничем не приметный магазин.
1
КЛИМЕНКО ГАЛИНА
Знаток города 6 уровня
29 марта 2020
Любимый магазин
1
Александр Клычев
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Хороший магазин, есть оплата картой
1
  1. 1
  2. 2