Поиск
Маршруты
Карты · Воронежская область · Быстрое питание

Куры-гриль

Рейтинг 3,9
108 оценок
До закрытия 15 мин
Воронежская область, село Новая Усмань, улица Ленина
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Куры-гриль, Воронежская область, фото
Быстрое питание Куры-гриль, Воронежская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Воронежская область, село Новая Усмань, улица Ленина
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

До закрытия 15 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Заведения Новой Усмани с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Районная больница
9 м
2
Районная больницаНовая Усмань – Районная больницаНовая Усмань
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
108 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Cova xwe
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Очень вкусно и быстро готовят. Большое разнообразие меню, после расширения стало только лучше
1
Акуль Кулькулевич
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Соседний павильон "Шаурма" который даже не имеет адреса на картах заслужил, чтобы люди, желающие там поесть были в курсе. Прихожу я заказать шаурму, на меня смотрят так будто я что-то плохое сделала этому человеку, взгляд был максимально недружелюбный, немного дикий даже, мне показалось что мне сейчас втащат за то, что я вообще рот открыла. Терминалов конечно же нет. А теперь о самой шаурме, просьбу не класть лук не проигнорировали, за это большой плюс, но сам вкус шаурмы был отвратительный, это впервые когда я не доела что-то из шаурмичной, все продукты лежали в контейнерах без крышек, без таймера, немного заветренные на вид, мясо лежало мелкой кучкой на отдельном контейнере. Желаю этому месту улучшить качество продукции и обслуживания. В само заведение "куры гриль" заходить не стала, там видно сразу какое все "свежее".
1
Степан Кичайкин
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Биг бургер плохого качества. Холодный, невкусный и слишком много комплиментов от шефа. Скорость готовки хромает. Грибочки в дворянском бутерброде не первой свежести(диарея третий день! Слов просто нет!!!). Есть негде, нет столиков! Только пирожок с ливером хороший, на вкус как хлеб. Про шаурму вообще молчу!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных