Поиск
Маршруты

Курьер Сервис Экспресс

Обзор
Новости
64
Фото
22
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
78 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
ГлавТоргСервис
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Да, увы к сожалению соглашусь с отзывами. Объемный заказ с интернет магазина попал в ТК этой фирмы, расстояние от города 10 км, срок доставки 12 дней и настолько размытый, что есть опасения, что его вообще не привезут, диалог с оператором 6:44 не привел ни к чему, оценить работы оператора не предоставили возможности. Девушка в диалоге торопила и неоднократно говорила, что у них выделенное время на 1 клиента 3 минуты. Печально, остерегайтесь эту контору.
2
Посмотреть ответ организации
Альберт Галустьян
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Отвратительная Контора! При оформлении заказа дата доставки была 30.04.2025. При отслеживании она изменилась на 02.05.2025. В итоге поменялась на 06.05.2025 в связи с чем пришлось ехать самостоятельно и забирать ее вместо оплаченного курьера до двери! Если проблемы с доставкой то только можно поговорить с роботом или пообщаться в чате с ботом, не более того! Номер телефона отделения в г. Пятигорск не рабочий! Сотрудники оставляют желать лучшего, будто одолжение делают при выполнении своих обязанностей!
3
Посмотреть ответ организации
Миша Петров
Знаток города 5 уровня
1 января
По указанному адресу в Пятигорске Вы не увидите того, что на заставке! Небольшое помещение с Одними грузовыми воротами, выходящими во двор к автомойка. Товар был доставлен целым, не повреждённым и в срок.
Посмотреть ответ организации
Ю
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отвратительная конторка. заказ оформила 27 апреля. До сих пор ни ответа , ни привета. Заказ Должен был прийти до 5 мая. 7 мая наконец то передан курьеру, но никто не звонил и не писал . А 8 мая ВНИМАНИЕ! Информация по отправлению. Получатель/ компания на адресе не найдены: Телефон не отвечает/заблокирован/недоступен, хотя никто даже и не пытался мне звонить и приезжать. Но тот же магазин , через который заказала , дозванивается до меня. В этот же день переоформила доставку на самовывоз. Сегодня 11 мая, мое отправление потерялось неизвестно где.
2
Посмотреть ответ организации
Таврус
Знаток города 5 уровня
12 мая
Оформил посылку на Авито через данную доставку.... В итоге посылка из Пятигорска в Ставрополь идёт уже 9 дней ... Но , ещё не дошла , обещают к 16 мая.... То есть пешком гораздо быстрее . Не связывайтесь с данным ,,сервисом,, если не хотите ждать неделями
игорь каменев
Знаток города 15 уровня
6 августа 2025
Заказ на сайте Хайер Доставка данной транспортной компании в Кисловодск 31.07.25 В итоге доставили 06.08.25 Неделю везли из Пятигорска в Кисловодск
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2023
Везде отвечают роботы: в мессенджерах, по телефону, даже в ВК. Был вопрос по курьеру, так как я при оформлении заказа указала прийти до определённого времени, потом на работу нужно уйти. Номер курьера не указан, никакой информации о нём нет, отслеживания нет - и плевать им вообще на клиентов. Не связывайтесь.
3
Мастера Праздника
Знаток города 22 уровня
27 ноября 2023
Отличная служба, быстрая доставка. Один минус не дозвонится , меняйте линию или номер. Вот бы ещё добавили бы отследить не пономеру треку а по номеру телефона. Супер было бы
3
Натали Г
Знаток города 6 уровня
31 октября 2021
Худшая фирма по доставке,не рекомендую! Заказала в подарок на день рождения старикам стиральную машину,с доставкой в определённый день.В назначенный день ни звонка,ничего,прождали бесполезно и этот день и второй и третий... дозвониться в колл-центр ожидание 32 минуты!?!В соцсетях робот с шаблонными фразами ответа.Вообще не известно как узнать будет ли когда-нибудь доставка!?!Пятигорский филиал "спасибо" Вам за испорченный праздник пожилым людям!
5
1
Грачя А.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Ужасная организация, неделю не могут привезти посылку со склада, дозвониться невозможно!
Посмотреть ответ организации
Natalya Gmyrya
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Хуже компании я ещё не видела, сверсрочные отправления почему то едут машиной, а не самолётом, нарушают сроки доставки, по телефону с оператором соединиться невозможно и добиться какой либо информации. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ, НИКОГДА
3
Анна Соболь
Знаток города 18 уровня
21 декабря 2022
Понравился пункт выдачи, вежливый персонал. Всегда отвечали на мой звонок и даже на глупые вопросы. Помогли решить вопрос с доставкой, так как был указан адрес не верно. Большое спасибо, буду пользоваться ещё)
3
Александр Рябини
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
Отличная служба доставки, всегда с ними работаю. Отличный сервис
2
Посмотреть ответ организации
К
Карина Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
5 июля 2022
Ужасный сервиз. Должны были привезти сегодня приставку новую для телевизора. Неделю жду, а потом выясняется, что такой приставки нет, и будет только через 2-3 дня. Считаю что это безответственно. Я человек понимающий, и если вдруг нету именного такого товара который человек заказывает, сделайте уже так, что бы ваша служба звонила и предупреждала об этом. А не спустя целый день и то с кучами дозвонами вам самому. Моя оценка мину 0. Будьте ответственнее
4
2
Максим Руцков
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Ужасная контора! Заказал вещь на али экспресс со склада России ( очень срочно нужно было) . С Москвы до Пятигорска пришло за 4 дня. От меня до офиса 50 км. И они молча отправляют почтой!!!! Пять дней жду , ещё не пришло(
3
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
3 января 2022
Порадовали под Новый год!! Заказал на алике телефон (на подарок) 29.12. с доставкой (расчётная дата 15.01.) заказ 31.12. Уже был в офисе КСЕ, 🤩, заехал в офис сам, забрал, спасибо большое ребятам, ребёнок был бесконечно рад, да и я тоже (рад тому что не пришлось дарить трек-номер)! 😄 Успехов и процветания!!
2
4
Аделина Варламова
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Лгут о том что не могут связаться со мной, на самом деле никто не звонил! Жду доставку целый день, дозвониться не могу до них
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2021
Заказал и оплатил сверхсрочную доставку, к сожалению компания не доставила в срок. Обещали за 1 сутки, в итоге не знаю актуальна ли доставка или уже нет. При обращении в компанию мне ответили, что ничего не обещали и задержка из-за пандемии, аэропорты плохо работают.....
3
1
З
Зоя Лысенко
Знаток города 2 уровня
9 июля 2022
Не советую вообще связываться с этой компанией,никто ни за что не несёт ответственность,,задержка сроков доставки,курьеры сомнительные,обратной связи,чтобы решить проблему никакой,вообще не связывайтесь-сохраните себе здоровые нервы
6
2
Армэн К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Нужно было срочно отправить документ в Москву из Пятигорска. 21.09.2022г. в 11-00 сдал в пункте приема документ, а 22.09.2022г. в 9-30 его уже можно было забрать в Москве в пункте выдачи. Спасибо.
2
3
Игорь Воробьев
Знаток города 14 уровня
11 апреля 2022
Хуже доставки я не видел. Дозвониться не возможно, тупо БОТ отвечает, и не возможно объяснить. КУРЬЕР ставит что не дозвонился, потому что лень было ехать в пятницу. Звонят и меня ещё выстовляют виноватым, что заказ у них, они не виноваты что и через 4 дня не доставят.
3
2
F.F.A.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Хуже компании нет. Никак не связаться! Ни по телефону, ни в чатах. Отвечает бот. К сожалению мой заказ через эту компанию отправлен был интернет магазином, зато я теперь точно знаю, что с ними не стоит связываться!
3
Сергей С.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2021
23 марта заказал кроссовки из Москвы, сегодня утром позвонил курьер и вручил лично в руки.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.
2
3
Andy Gudwin
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Это какой-то ужас. Посылка по России, месяц лежит на складе в соседнем городе. Служба поддержки постоянно кормит "завтраками", то говорят что посылка не поступила на склад, то они ее ищут, то ждут ответа от "коллег", три раза переносили срок доставки. На сегодняшний день 46 дней с момента покупки и посылка не получена (при том, что продавец прислал трек через час после покупки). Если бы я мог, я бы никогда больше не выбрал доставку службой КурьерСервисЭкспресс. Добавлю..., посылку так и не получил. Компания признала, что посылка утеряна, через спор пришлось возвращать деньги и покупать товар заново (уже по завышенной цене по всем понятной причине)
3
1
Е
Елена Клям
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Всегда возили коробочку за 500р с Москвы,сейчас 850, больше не буду обращаться.цен ы значительно подняли
1
Татьяна П.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Курьер звонил несколько дней подряд, в итоге сдал на склад, чтоб переправили на другой адрес. В итоге неделю тишина, позвонила в службу поддержки, сказали на меня вообще ничего нет. Номера накладной мне никто не сообщил. В итоге посылка потерялась безвозвратно. Очень печально. Данная доставка была в Москве
4
1
Герман П.
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Ужасная доставка по России службой "Курьер Сервис Экспресс"(КСЭ) !!!, обещали доставить до 3 января, 10 января отследил посылку и увидел, что она уже неделю лежит в соседнем городе в 40 км от меня и не думает шевелиться, т.к. дату выдачи никто не установил(я сам должен был догадаться, что мне нужно зайти на их сайт и установить дату и время встречи с курьером) . Курьеры кидают гудок, сбрасывают и тут же ставят статус, что вручение не удалось, т.к. получатель не выходит на связь. При попытке перезвонить трубку берут через 15-20 минут весения на линии(звонок платный 50р улетело пока слушал мелодию и ждал оператора). Выйдя на курьеров, они говорят, что стояли возле моего дома 30. Минут и не смогли дозвониться и это наглая ложь , ведь я тоже все это время был возле дома и никого там небыло. Переносят дату выдачи на 4 дня и если меня это не устраивает предлагают забрать самому(что я и сделал, прокатав 45 км и 300р на бензин). Итог: доставка 3 недели вместо 1 обещанной, час времени в дороге на машине и 350р за самавывоз и звонки на горячую линию. Худший сервис за ваши деньги. Лучше почтой России ей богу, там хоть тебе не врут и не предлагаю забрать свою посылку самому в соседнем городе. Трек номер моей посылки: AEWH0005811848RU4
5
2
Ann
Знаток города 8 уровня
8 июля 2023
Огромная благодарность Сергею! Помог с поиском посылки, для нас это было спасение, т.к. вещь нужна была сегодня:)
2
Roman Trepalin
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2020
Доставляли несколько раз мне посылки. Выдача быстрая.. С Почтой России не сравнить..
1
3
М
МS
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Самая ужасная курьерская служба. Бросают трубку... Ни на один вопрос не знают ответа
3
1
Я П.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
Не доставили во время заказ
4
1
Кристина К.
Знаток города 17 уровня
30 января 2020
Мою посылку доставили быстро.
1
3
Зохан Т.
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Быстрая доставка!
1
2
MorkovkaP
Знаток города 11 уровня
16 июня 2022
Очень быстро отдали заказ, единственное это что долго искала эту контору. А так все отлично!
2
3
Федор С.
Знаток города 7 уровня
3 января 2022
Ищак-почта быстрее доставляет...
4
1
Иван
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2019
Курьерские доставки
1
3
  1. 1
  2. 2