Поиск
Маршруты

Kust

Обзор
Фото
24
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
оксана ганина
Знаток города 11 уровня
1 марта 2025
Заказали шаурму и картошку фри, все с пылу с жару. Все вкусно и быстро. Большой выбор напитков. Есть курица гриль. Рекомендую.
1
алексей с.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Был проездом в Ульяновске, ехал из командировки, остановился перекусить. Лучьше бы остался голодным)))это не шаурма а хрючево какое то. Мяса почти нет, соус непонятный какой то, начинка одна капуста и морковь. Если в Ульяновске вся шаурма такая, то примите мои соболезнования))). Будете в Саранске обязательно попробуйте шаурму и тогда сами все поймете . всем добра!
1
1
Александр Бутров
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Шикарная шаурма! Достойное обслуживание! Приятные цены! И не обращайте внимание на негативные коментарии. Это всё бред! p.s. Контакт есть в свободном доступе. Если какие-то вопросы, можно решить сразу, а не строчить гневный и бестолковый отзыв. Как это делают некоторые индивидумы!
2
Е
Елизавета
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень красиво преобразили заведение на современный манер, уютная атмосфера😍 Порадовало нововведение татарской кухни, которой в нашем городе не найдёшь. Шаурма и кыстыбый на высоте, вкусно и сытно, вернусь к Вам попробовать другие блюда ещё не раз!
3
1
Г
Гульнара
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
В нашей семье традиция каждые выходные бабушка нам готовит кастымбый,но сейчас мы живем далеко от бабушки и готовить самим нету времени😢 и вот я нашла в своем городе кафе быстрого питания «kust”где продают те самые кастымбый как у бабушки 😍😍😍😍очень вкусные😍советую всем попробовать 😍
4
1
Олеся Г.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Все блюда, что там пробовала - вкусные. Внутри уютненько. Мне все нравится
2
1
Даниил Петрушан
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Шаурма хорошая, и по цене небольшая. Кыстыбаи очень вкусные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Вкусная шаурма, вежливый персонал, быстрая подача.
4
Лика Ерусланова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Шаурма очень вкусная ,персонал приятный
1
Посмотреть ответ организации
батаев иван
Знаток города 2 уровня
16 марта 2024
Покупал курицу-600руб. Курица не свежая. Пахнет ТОЛЬКО Углëм. Была холодная. Будте бдительны когда что либо там покупаете
1
5
Ta.samaya
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
Очень вкусная и курица гриль и шаурма ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сергеевна
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2023
Очень вкусно!! Шаурма плотно набитая, соус не течет, мяса многоооооо ❤️
4
Анастасия Едифанова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Очень вкусно и быстро! И всегда приветливо☺️
4
1
Серегей S.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Быстро и вкусно! Рекомендую
4
1
Андрей Польгин
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Хороший киоск. Приветливые продавцы
4
1
Степан
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Вкусно советую
2
Посмотреть ответ организации
ГоргульЯ
Знаток города 8 уровня
4 марта
Отвратительная шаурма🤮
1
  1. 1
  2. 2