Поиск
Маршруты

Кутикула

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
151
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
96 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Если Вы однажды посетите салон ELCUTICULA - Вы обречены. Уверенно заявляю Вы так останетесь в власти фей красоты Дианы и Ульяны. Благодарю девочек за индивидуальный подход, внимание и приятную атмосферу! За 3, 5 года ни разу не разочаровали ни в чем. Очень удобно в один день сделать безупречный маникюр, подологический педикюр от Дианы, идеальные бровки,а так же эстетические процедуры от Ульяны. Осталась в восторге от RF лифтинг лица и от курса вибромассажа тела. Эффект потрясающий. Настоятельно рекомендую не отказывать себе в удовольствии и профессиональном уходе!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Сегодня посетили с мужем салон Elcuticula и остались очень довольны. Записаны были на прием к начинающему подологу и опытному мастеру маникюр- педикюра - Диане. Процедура прошла комфортно. Диана объяснила каждый этап процедуры, что помогло расслабиться и почувствовать, что мы находимся в надежных руках. Рекомендую Диану, всем, кто ищет качественное обслуживание и заботу о своих ногах. Уверена, что с таким подходом Диана быстро наберет популярность!
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Была сегодня впервые на маникюре у Ксении. Все очень понравилось! Мастерица объясняет каждый шаг, все чисто, аккуратно, мнение клиента учитывается на каждом этапе. Как только зашла в кабинет и увидела, что на телевизоре включены Сумерки, поняла сразу, что попала куда надо. Посмотрю, как будет носиться, но уже записалась на следующий раз 🌺 Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Динара
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень понравилась мастер Анастасия, все очень аккуратно, выполнила все пожелания, вместе подобрали дизайн. На фото результат спустя 2,5 недели
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Потрясающий мастер Дарья! Спасибо огромное за чудесный маникюр, за то что осталась со мной до позднего вечера, так как раньше я не могла. Живу всю жизнь в этом районе и не знала про такое чудесное место! С виду ни чем не примечательное место, но это не главное! Главное, что мастера работают шикарные!!! Ещё раз спасибо! Теперь только к Вам🤗🤗🤗
2
Посмотреть ответ организации
Anastasiya A.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Анастасия мастер с большим опытом, получился очень аккуратный и крепкий маникюр) уже 25 дней отходила и все еще держится) спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Калашник
Знаток города 4 уровня
18 марта
Замечательная студия маникюра, уже 3 года регулярно посещаю. Прекрасный, опытный мастер Диана. Делает очень красиво и аккуратно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Причина обращения - подология (повреждение под ногтем большого пальца) Мастер очень понравилась. Все разъяснила, обработала и дала рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 5 уровня
3 марта
Хожу к мастеру Диане на постоянной основе. Всегда все аккуратно и доброжелательно, мастер слышит пожелания. И маникюр без покрытия, и сложные дизайны - всегда все супер. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Danil
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Жена попала к подменному мастеру по маникюру, т.к. основной заболел. После посещения подменного, жене пришлось сточить ногти и сделать их короткими. На все пожелания был сплошной игнор и указания на перфекционизм клиента. После того, как жена пришла домой, написала владельцу салона. В итоге игнор, а в приложении возможность новой записи жене заблокировали. Перед посещением данного места, сто раз подумайте! Нужны не вы, а ваши деньги. На вас, как клиентов, глубоко плевать!!!
1
4
Посмотреть ответ организации
Диана Ч.
Знаток города 3 уровня
13 марта
Мои лучшие любимые мастера, обожаю, профессионально, красиво с любовью подология просто высший уровень
Посмотреть ответ организации
Заварина Анастасия
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Хожу в данную студию на брови. Мастер Ульяна всегда очень аккуратна, внимательна и учитывает мои пожелания по форме и цвету 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Николаева
Знаток города 5 уровня
18 марта
хожу к мастеру Диане уже несколько лет, все отлично) качественный, быстрый маникюр, чай, конфетки, сериал и приятная беседа.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Отливщикова
Знаток города 4 уровня
7 марта
Очень нравится делать здесь маникюр и педикюр) наконец-то нашла своих мастеров😄Ксению и Диану. Аккуратные работы и покрытие держится отлично) большой выбор цветов и уютная атмосфера!🤩
Посмотреть ответ организации
Дарья Андреева
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Очень удобно, что рядом с домом есть такое хорошее место, где можно качественно и за разумную цену сделать маникюр, педикюр, бровки, ресницы. Девочки работают очень доброжелательные, приятная атмосфера и высокий уровень прфессионализма.
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana T.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2022
Хочу сказать Огромное Спасибо мастеру Диане! Делала маникюр с выравниванием. Очень профессионально, качественно и к тому-же быстро! Палитра цветов бомбическая! Потрясающий Мастер своего дела. Внимательно относится к пожеланиям клиента. Была у неë первый раз, но результатом очень довольна! Спустя неделю, всё держится отлично, никаких отслоек и сколов! Также хочу выразить огромную благодарность Мастеру Ульяне, за то, что идеально убрала все ненужные волоски на лице и сделала коррекцию бровей и окрашивание. Я наконец-то нашла идеального Мастера, который приукрасил моё лицо! Всем, кто хочет идельные бровки, рекомендую только еë! Очень старательная, внимательная и аккуратная девушка. В салоне Elcuticula очень уютно, чисто и комфортно находится! Всем рекомендую этот салон! Поверьте, Вам сделают не только крутые процедуры, но и угостят Очень вкусным кофе и разными вкусняшками!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Жукова
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2023
Сегодня была в первый раз, очень уютно, стильно и красиво. Делала маникюр. Мастер Диана очень вежливый и приятный человек, внимательна к пожеланиям клиента. Спасибо за прекрасный маникюр и хорошее настроение!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Псарева
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Очень довольна этой студией.Все мастера - профессионалы своего дела. Хочется отметить мастеров Ульяну и Диану. С ними можно быть уверенной, что все пожелания будут учтены, а по времени всё будет четко. Качество услуг на высшем уровне,Elcuticula,то место куда хочется возвращаться) Могу смело рекомендовать студию
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батырлыу
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Хожу не первый раз к мастеру Ульяне. Попробовала как ламинирование бровей, так и коррекцию с окрашиванием . Очень довольна, потому что мастер смогла очень грамотно подобрать форму для моих бровей. Качество на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Замечательная работа мастера Дианы. Чистый маникюр. Большой выбор цветов. Гуманная цена. Качественно и быстро в комфортной атмосфере. Буду обращаться вновь за красотой! Плюсом во время маникюра можно оформить брови у мастера Ульяны, не тратя на это дополнительного времени. Рекомендую!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Больше года искала мастера по разным салонам, чтобы смог справиться с моими ногтями. Материал уже через неделю начинал отслаиваться. У мастера Дианы получилось найти подход! Я безумно довольна! И рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
маша иванова
Знаток города 18 уровня
23 марта
Мастер Диана, делает маникюр быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Очень нравится, что рядом есть бесплатная парковка, на которой всегда есть свободные места👍 Моя девушка ходит сюда на брови, всегда остаётся в восторге от работы мастера Ульяны😁 Также Ульяна мне делала мужскую коррекцию бровей, я тоже остался в восторге, мужики, это вещь!😅💪 Есть зона ожидания, телевизор, удобный диванчик, всегда предлагают угощения, чай/кофе☕️ Рекомендуем!
7
Посмотреть ответ организации
Аня Янина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Супер уютная студия, профессиональные мастера, быстрый маникюр, безупречное покрытие, большой выбор дизайнов и цветов. Уже два года пользуюсь только услугами этой студии♥️
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Никонорова
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Самое уютное место в Левобережном районе! Мастер маникюра и педикюра Диана лучшая и профессионал своего дела! Рекомендую! Спасибо за Ваш профессионализм!!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Вафиева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2023
Наверно лучший салон в этом районе. Топ-мастер Диана сделала прекрасный маникюр, никакого дискомфорта - все очень аккуратно и без болевых ощущений. В салоне также есть мастер-бровист Ульяна . Спасибо ей за идеальные естественные брови. Советую этот салон!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Разумная
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Вчера была в салоне впервые и совершенно точно вернусь ещё раз. Мастер Эвелина сделала быстро и качественно именно то, что я просила.
2
Посмотреть ответ организации
nemogupoka nemogupoka
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Хожу к Мастеру Диане уже года 4, отличный мастер, вызывает зависимость)) когда Диана была в отпуске была у мастера Эли, тоже очень хороший маникюр, на уровне! Мастер по бровям Ульяна просто фея, единственная кто сделал мне то что я действительно хотела! Живу рядом, на районе просто лучшее место красоты)))
4
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2022
Шикарный салон! Очень приятная атмосфера. Мастера очень вежливые и милые дамы😍 Сделала коррекцию бровей у мастера Ульяны. Прекрасный мастер своего дела, учла все мои пожелания. Работу выполняла аккуратно, быстро и максимально бережно. Спасибо тебе огромное!!!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория Вайсман
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
чудесная студия! девочки волшебницы, очень приятная атмосфера, высокое качество услуг, уже несколько лет доверяю ногти и бровки только им!🩷
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Просто лучшие брови в моей жизни уже который месяц мне делает Ульяна 🤍🌿 чудо-человек, и всё про процесс расскажет, и по душам поговорит, и с красивущими бровками отпустит! Студия - восторг: уютная, с дружелюбным и приветливым коллективом мастеров! Советую🫶🏼
1
Посмотреть ответ организации
Диана Ч
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Салон просто сказка! уютный , просторный, хорошая атмосфера, девочки мастера своего дела, мне очень нравится, Диана и Ульяна мои золотые ручки, хожу к ним 3 й год, знаю уже почти 5 лет!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Татьяна
Знаток города 2 уровня
23 октября 2022
Прекрасная студия! Уютно и комфортно. Ответственные и внимательные мастера - профессионалы в своем деле! Индивидуальный подход, учли все мои пожелания. Бровист грамотно проконсультировала меня и дала советы по уходу за бровями. В восторге от результата, рекомендую мастеров Эвелину и Ульяну!
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Отличные мастера! Всегда приветливы, готовы идти на встречу и профессиональны. Спасибо за отличные маникюр и коррекцию бровей!
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Сидорова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2022
Посещаю этот салон больше полугода. Очень уютный и чистый салон. Качеством работы мастеров довольна. Ногти и бровки будут всегда в порядке, 🙂 если доверите свою красоту Диане и Ульяне! Рекомендую 💯
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Отличное место и красивой сделают, и поддержат разговоры и кино хорошее покажут. Это любовь 🖤
1
Посмотреть ответ организации
Вера Юнисова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2021
Замечательный мастер! Из всех перепробованных мною, единственная делает ногти не толстыми и очень аккуратно. Носка идеальная😍 Всегда большой выбор цветов и идей для дизайна) Уже почти год хожу только к Диане. Спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Анна Бахирева
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2022
Замечательные мастера! Вежливые, понимающие, всегда идут навстречу. Большой выбор цветовой палитры и качественное обслуживание. Впервые оказалась довольна маникюром за последние три года)
6
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2022
В салоне Elcuticula делают лучший маникюр в городе! Мастера Диана и Эвелина большие профессионалы! Мы с мамой ходим в салон больше 1,5 лет и всегда остаёмся довольны! Атмосфера в этом салоне очень уютная и доброжелательная.
5
Посмотреть ответ организации
Елизавета Туранова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Здоровская студия! Приятный ремонт, приветливые и профессиональный мастера, внимательно и качественно выполняющие свою работу. Цены не кусаются)) Мне подходит отлично, добираюсь из другого района, путь не близкий, но оно того стоит!!!
4
Посмотреть ответ организации
Алла Гайсенок
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Была в этой студии у всех трех мастеров (маникюр, брови) . Все девочки большие молодцы, профессионалы в своем деле. В студии очень красиво, так еще и всегда предложат вкусный напиток. Спасибо девочки! Реуомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Была у Ульяны на бровях - девочки, это восторг! Попала во все пожелания и сделала бровки идеальными🥰
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Здесь работают Феечка маникюра и волшебница по бровям!!! Уютная обстановка. Приятная атмосфера. Маникюр лучший в городе!!! Носиться долго. Большой выбор палитры. Хожу к Диане уже больше года. Спасибо девочки, что вы есть у меня!!!! 💋
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Потрясающий мастер, качественно и все так, как я хотела)
Посмотреть ответ организации
Rus
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Самое лучшее в мире место!Все мастера отзывчивые! И с ними всегда можно поболтать.В помещении порядок и приятно пахнет!) Качество выполнение работы на высшем уровне!!!) Так же предложат кофе или чай!) Лично я очень довольна и всегда ухожу от девчонок с хорошим настроением!
2
Посмотреть ответ организации
Maria Weasley
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Очень хорошие мастера , очень качественные работы, персонал вежливый с клиентами. Тут вам сделают шедевр на ваших ногтях и на бровях)✨
6
Посмотреть ответ организации
Александра Гурьева
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2021
Отличный мастер, огромная палитра. Золотые руки и просто приятная девушка, Кабинет просто роскошный, жила бы там. Вкусный кофе. Сервис на высоте. Спасибо)👍
7
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Шикарный салон и вежливый персонал. Уютная атмосфера и золотые руки мастеров. За шикарным маникюром и бровями прихожу только сюда
5
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ди
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2022
Спасибо большое за ногти мастеру Эвелине❤️❤️❤️ И Диана тоже супер)) Так же за самыми красивыми бровями приходите к мастеру Ульяне!!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Кущева
Знаток города 6 уровня
12 мая 2023
Очень уютная небольшая студия недалеко от дома. Мастер Ульяна творит просто идеальные брови. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2