Поиск
Маршруты

Кувертюр

Обзор
Меню
Фото
106
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
184 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
446829 Ира
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень люблю торты и пирожные из Кувертюра, много лет тут покупаю, всегда все свежее, вкусное, радует появление периодически новинок, перепробовали все, лидером наших покупок был торт из четырех разных тортов-это просто бомба! Одна четвертинка- шоколад-мой самый любимый вариант, вторая четвертинка-белый торт-выбор дочерей, еще одна с маком-мужу, четвертая с орехом-сыну, вообщем одинаковый моноторт у нас кого-нибудь бы не устроил, имеем разные предпочтения, а когда в одном торте-разное-это для нас- великолепное решение. Радует наличие небольшого столика, можно прямо там выпить чашечку чая с пирожинкой. Был опыт заказа тортов на юбилей, захотела нестандартное оформление-пошли на встречу-все сделали как мы хотели-за что отдельный респект кондитеру. Продавцы адекватные, уже давно там работают, всегда обе с грустными глазами-предлагаю выписывать им премии для настроения за честную работу и преданность фирме. Название беспроигрышное-кувертюр! Рекомендую всем! Если бы они делали еще безглютеновую продукцию-цены бы им не было. Но это уже из области фантастики.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Доброе утречко, хочется рассказать об этом красивом, вкусном месте, нельзя пройти мимо кондитерской где всё так оформлено. Какие тортики, пироженки. Ах, как это вкусно и аппетитно. Можно попить чай, есть столики, что не мало важно. Рекомендую чудесное местечко 🎂☕🥐💰 Процветания и всех Благ. 💯🙏
1
Посмотреть ответ организации
Елена Медведева
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Давно не были в Кувертюре .. Сегодня 1июня с ребёнком решили заехать купить тортик. А нас встретила очень вежливый приятный продавец тортиков и еще ребенка угостила в честь праздника сладким подарком ❤️. Тортик свежий , вкусный .Рекомендую , спасибо .
3
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Привет! Я часто бываю в кондитерской Кувертюр. Это отличное место для любителей сладкого! Персонал всегда вежливый и готов помочь. Я пробовал все торты и выпечку. Все всегда свежее и вкусное, в меру сладкое.Хотя место небольшое, это создает уютную атмосферу, как в парижском кафе. Пирожные и булочки понравятся даже самым строгим гурманам. Моя жена специально заезжает за черным хлебом!В целом, в Кувертюр всегда свежий ассортиме
4
Посмотреть ответ организации
Алиса
Дегустатор 4 уровня
26 декабря 2025
Отличное место! Регулярно и только здесь заказываю торты 🎂 все натуральное и гости довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Доржиева
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
На сайте указано, что после 19:00 скидка 20%. Зашла специально после 19:10. В итоге скидку не учли. Пробили по обычным ценам. Когда спросила почему рассчитали без скидки, продавец ответил, что не посмотрел на время. Возврат не оформили и чек не выдали. Продукция вкусная, но осадок остался. Оценка снижена из-за сотрудника.
1
1
Таттьяна
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Очень тесное, конечно, помещение, но ассортимент достойный, всегда можно, что то выбрать по вкусу. Много пирожных, корзиночек. Несколько раз попадались на недоброжелательную женщину, ее явно раздражало все.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Нижегородцев
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2024
Крохотное помещение которое смогло вместить в себя так много! Очень вкусные пирожные, отличные булочки, а за черным хлебом жена заезжает специально.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2023
Частенько там бываю, очень приветливый персонал, всегда подскажет по продукции, проконсультирует. Пробовали почти все торты и выпечку, всегда все свеженькое , вкусное, в меру сладкое. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Фомина
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2021
Прекрасные кондитерские изделия можно купить именно здесь. Обожаю сюда приходить. Запах отпад и ассортимент замечательный. Спасибо продавцам и владельцам этой сети.
3
Екатприна Филонова
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Очень хороший магазин, кулинария. Всё свежее, все вкусное. А их фирменный тортик мммм просто класс👍 Уже много лет на рынке, думаю это и есть самый лучший комментарий, это и есть доказательство качества 😘🤗
3
Юлия K.
Знаток города 10 уровня
23 января 2021
Очень вкусные торты и пирожные, всегда добрые и приветливые продавцы, и чистота в заведении! Постоянно что-то покупаем там, и ни одно торжество не обходится без выпечки от "Кувертюра"
3
Ольга Литвинова
Знаток города 10 уровня
19 июня 2023
В кафе была один раз. Хорошо посидели с приятельницей. Заказываю там периодически доставку тортов, десертов, хлеб, очень вкусные и свежие.
3
Посмотреть ответ организации
A
Anastasia Teterina
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Очень вкусные пирожные, в основном всегда свежие! Вкусный брусничный морс и выпечка :) на Пасху куличи очень вкусные были! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Kedrovka
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
Очень вкусно. То,чо мы там бываем крайне редко говорит только о нашей силе воли, т.к. десерты и торты исключительно вкусные и свежие).
4
Юлия Александровна
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Всем здравствуйте. Очень хорошая кондитерская , всегда все свежее. Правда разбирают все очень быстро , так что бегите туда с самого утра 😺
3
Татьяна Т.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Отличное качество тортов, пирого и всей продукции!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Крюкова
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Постоянно обновляются ассортимент продукции. Всегда все свежее и вкусное)))
3
Денис Д.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Самые вкусные смайлики и самые замечательные продавцы! Хлеб объедение, рекомендую однозначно👍🏻👍🏻👍🏻
3
Вадим Панкратьев
Дегустатор 5 уровня
19 ноября 2019
Люблю пироженные из этого места, уже много лет покупаю (более 10) и все как всегда вкусно!
3
Юлия Барсукова
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2020
Очень вкусные торты и пирожные! А самое главное все из натуральных продуктов!
3
Дмитрий Козлов
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2019
Очень,средненькое кафе.... Не сравнимо с Д.К 1 Мая. Там и,выбор блюд побольше и,выпечки и,побольше разновидностей тортов! И там удобно просто!Тем более,там телефизор(встроеный),детям же интересно,про животных там часто,показывают! .
3
2
Инкогнито 8426
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошая Кондитерская. Нормальные цены. Вежливые продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Вкусные пирожные и отличные продавцы!
3
Посмотреть ответ организации
титоренко оксана
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Замечательные кондитерские вкусняшки!!! Всегда свежие,красивые,вкусные!!! Качество отменное!
3
Андрей спирин
Знаток города 8 уровня
21 июля 2024
Всегда свежий ассортимент 👌и очень вкусный 🤪
5
Посмотреть ответ организации
Иван Самарцев
Дегустатор 4 уровня
19 мая 2023
Очень вкусные сладости, одни из лучших в городе однозначно
3
Кристина Андреева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Брала пироженые, не вкусные! Больше туда не ходим!
5
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ
Дегустатор 3 уровня
18 февраля 2024
Очень дорогие торты но съедобные
1
3
Посмотреть ответ организации
Квардакова Татьяна
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2020
Свежая кондитерская выпечка к Вашему столу.
3
Ольга М.
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Всегда свежие и вкусные торты
3
Посмотреть ответ организации
Галина Ляхова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Очень вкусные торты и печенье.
3
Дмитрий Самусев
Дегустатор 3 уровня
18 января 2023
Все отлично. Сделано для людей! Просто супер. Парковка есть
3
Елена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2023
Очень вкусно и очень дорого
3
2
Посмотреть ответ организации
елена ларченко
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Всегда вкусно и всегда свежая выпечка
3
Александр
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
Всегда свежие и вкусные тортики.
4
492973 филимонова Иринам
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Вкусная продукция ,своего приготовления
3
Ольга Булгакова
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Хорошее настроение и большой ассортимент
3
Борец со злом
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2021
Вкусно,только нет кофе в зёрнах,очень бы хотелось
3
1
Т
татьяна м.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2020
Самые вкусные торты в мире!!!!!
3
Фаина Ю.
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Нормальный , все вкусное .
3
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Ассортимент не очень и дорого все и не вкусно
1
5
степа камаев
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2022
Очень нравится магазин, ходим часто и радуемся.
3
VK
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2020
Дорого. Вкусно. Вкусно не на столько, чтобы быть так дорого.
3
3
Ksenchiiiikkkkkk
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Вкусно
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Воронов
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Отличная кафешечка, очень вкусная выпечка!
3
Евгений Д
Знаток города 10 уровня
22 июля 2019
все супер,выпечка отличная.
4
Лия
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2022
Вкусно, но дорого
3
Олег Попов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2021
Как по мне отличный кондитерский магазин
3
Олег Ерков
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Дорого.
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2