Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Барбершопы · Кузьма

Кузьма

Рейтинг 4,9
114 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (351) 223-22-66
Показать телефон
Челябинск, ул. Гагарина, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Барбершоп Кузьма, Челябинск, фото
Еще 23
Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Услуги для записи

Камуфляж бороды + оформление бороды
1200 ₽
Бритьё головы
900 ₽
Горячий воск
200 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Челябинск, ул. Гагарина, 28
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 223-22-66
Показать телефон
barberkuzma.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  39 мест
Парикмахерские и салоны красоты с услугой стрижки в Ленинском районе Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Барбершопы Челябинска: профессиональные стрижки и уход за бородой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРК Аврора
177 м
3
ТРК АврораДом обувиУлица ДзержинскогоУлица Барбюса
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:акции, бонусы
Услуги салона:мужские стрижки, детские стрижки
Цена мужской стрижки:500–1300 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
114 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Григорий К.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Отличный младший мастер, очень внимательный и старательный, учтет каждое предпочтение. Обязательно приду еще к Равшану) Видно, что человек увлечён профессией и учится. Буду рекомендовать как хорошего выбора для базовых стрижек, особенно если важна атмосфера без спешки и возможность спокойно обсудить результат.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Абрамов
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Осознанный риск оправдался на 100%! В этот раз решил доверить свою голову не опытному мастеру, а подмастерью Алексею. И ни капли не пожалел! Да, стрижка заняла около двух часов — это требует терпения. Но результат того стоил: Алексей очень старался, был внимателен к деталям и невероятно вежлив. Итогом я более чем доволен, а учитывая символическую стоимость в 500 рублей, это одна из лучших сделок в моей истории походов в барбершопы. Однозначно рекомендую попробовать услуги стажёров, если вы не ограничены во времени!
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеевна Берсенёва
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Огорчена отношением такой, казалось бы, крупной и престижной компании. Муж посещал данный барбершоп ни один раз, но после посещения 30.12.2025 г. я обратила внимание на красноту на затылке. Затылок был выбрит, поэтому тогда ещё не было понятно, что произошло (фото с плешью от 02.01.2026 г., когда волосы уже отросли и стало очевидно, что волосы не растут на данном участке. Так же на фото видно покраснение, которое сохранялось на протяжении ещё двух недель). Муж обратился к дерматологу заочно 8 января, очно 9 января, ему поставили диагноз очаговая алопеция. Мы сразу связались с барбершопом, с нами очень вежливо общались в переписке и по телефону. Чуть позже попросили отправить им справку от дерматолога. А дальше нас начали просто игнорировать. Муж постоянно на работе, поэтому он занимался только созвонами с Кузьмой, а я вела переписку. Справка отправлена 27 января - ответа от Кузьмы не поступило. Попросила перезвонить мужу 10 февраля - ответа снова нет. В итоге 11 февраля муж сам позвонил, спросил о результатах проверки, на что ему ответили, что в выплате отказано, у них всё чисто и замечательно (при этом не предоставили нам ни сертификаты, ни лицензии, ни проверку на смывы, ни записи камер). То есть муж сидел и ждал звонка (ему так пообещали в Кузьме), а оказалось, что они без него всё решили и не стали даже ставить в известность. В итоге и мы упустили время на сбор чеков и справок, ведь изначально надеялись на человеческое отношение. Хотели решить всё мирно и только вернуть себе материальные затраты, в итоге придётся иметь дело с роспотреб и прокуратурой, что материальным ущербом точно не ограничится, но будет ещё и моральный. Лишняя трата времени для нас и для Кузьмы, но это их право и выбор.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных