Поиск
Маршруты

Квадро

Обзор
Фото
6
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,0
359 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Хельга_Озеры
Знаток города 24 уровня
7 декабря 2019
Прекрасный современный дом, большие квартиры хорошей планировки, лифтовые холлы, лестничные площадки сделаны с размахом. В этом доме всегда легко дышать-летом нежарко, зимой тепло. Высокие потолки, тараканы, мыши не приживаются, санитарной состояние дома отличное. Невысокая квартплата. Дом кирпично-монолитный. Прекрасные виды из окон. С одной стороны дома широкая панорама Томилинского лесопарка, соседние высотные дома стоят как обрамление картины. Хороший панорамный вид. Внизу - здание школы со спотзалом и беговой дорожкой. Сделано с размахом. С другой стороны дома Новорязанское шоссе делае изгиб. Очень интересно смотреть на пробегающие мимо машинки. Опять получается площадь, потому что через дорогу раскинулся торговый комплекс Текстиль Профи с обустроеной территорией с озеленением, часами с боем на крыше. И Рядышком гостиница Шёлковый путь ультра современного вида-перевернутый прозрачный цилиндр с подсветкой. Особенно красиво вечером когда зажигают я огни и работает иллюминация.
7
2
Зоя Нагаева
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2020
Все понравилось мне, рядом лес с грибами и ягодами, хорошая транспортная доступность, новорязанку нам расширяют в десять полос, около 20 минут до метро Котельники, очень много свободы из окна: никто в него не заглядывает как в других ЖК, легко добираться до торговых центров: Мега Белая Дача, Аутлет и, конечно же, Глобус с вкусняшками, замечательный вид на голубое небо Жуковского и можно бесконечно смотреть на полеты авиации, хорошие просторные планировки в домах! А некоторым, конечно, жить у Кремля по нраву и по праву)
5
3
Виталий Конкин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
Касаемо данного района да, некоторые люди были правы!По сути ехать туда от Москвы,и обратно не удобно,в связи с тем что постоянная загруженность дорог!А касаемо жилья построенного Квадро... В общем долго ждали пока построят дом на Школьной,1к2, вселялись в бетонные коробки без дверей,ставили двери и минимальную сантехнику за свой счёт, чтобы рабочие могли делать ремонт!Ремонт сделан давно в квартире, что касается площадок между квартир, вообще жесть,до сих пор бетонные полы,весящие провода,технологические дыры,отделка нулевая, движение по сносу гаражей,кто в курсе о чем я, так и не закончено!Хотя район в принципе за последние лет 15 не узнать,то что было до приезда туда, и сейчас разница большая!Но администрация и правда очень слабая,да и Квадро тоже храмое!
9
1
Олеся
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2024
Обычный многоэтажный дом. Стандартные квартиры. Проходной подъезд. 2 лифта, один грузовой один пассажирский. Большой хол на 1 этаже. Современный человечник
3
Анdrеy Plahov
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
пгт Октябрьский, школьная 1к2 этот дом, в котором находится моя квартира! Дом, конечно, сдан так себе, а спустя время отделан (внутри) очень даже хорошо и качественно! В квартире очень тепло! Касаемо района, очень хороший, тихий, спокойный. Более 3 продуктовых и хозяйственных магазинов. Есть сад и школа рядом с домом. Вообщем на 4,5 пойдет!
4
Сергей Крайнов
Знаток города 11 уровня
9 января 2020
Хорошая транспортная доступность, пешком до остановок в обе стороны от шоссе. Во дворе парковочных мест почти нет, но чистенько, аккуратно. Есть все необходимое для нормальной жизни.
3
4
Сергей
Знаток города 8 уровня
1 июня 2021
Удобное расположение, большие квартиры. Как достроят Новорязанку, до Москвы можно будет добраться за 20 минут. Пока пробки. Есть лес, во дворе школа
4
Владимир Нефедов
Знаток города 30 уровня
1 января 2023
ЖК расположен в "сердце" посёлка Октябрьский, среди аналогичных построек. Добраться сюда от Москвы всегда было проблематично, ведь единственный общественный транспорт, который ходит сюда, это маршрутка от метро, до которого вроде бы недалеко, но постоянные пробки на дорогах могут растянуть вашу дорогу на несколько часов. Двор, как водится в подобных бюджетных ЖК, забит под завязку автомобилями и в случае острой необходимости автомобили спецслужб приедут к вам сюда не скоро. Так как подъезд к этому ЖК как правило сам забит автомобилями местных и не очень граждан. Найти приличную работу в самом посёлке практически нереально, так как из ключевых предприятий здесь только рынок "Текстиль профи".
7
2
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Очень нравится дом по ул.Спортивная 2.Высокие потолки,хорошее расположение комнат в подъездах всегда чисто,очень хорошая детская площадка.
4
Г
Галина Н.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2020
Была в гостях, место понравилось, развитая инфраструктура, чистый подъезд, неплохая планировка квартиры, в общем комфортный район для проживания.
5
Саня Скопенцов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2020
При строительстве были пропущены все сроки. Дом сдан без системы пожарной сигнализации и дымоудаления. Вода не соответствует гостам, периодически воняет мазутом и идёт ржавая. С крыши периодически падают отваливающиеся кирпичи (правда пока никого не убило, только машины пострадали). Во дворе стоят заброшенные разваливающиеся гаражи, на которых регулярно тусуются дети. Вроде основное написал.
7
1
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
22 января 2022
Живу 7 лет .Что просисходит последние два года ,,Жесть Полная!!!!!Вода ржавая ,лифты постоянно ломаются ,пока поднимаешься на 14 эт пол жизни уходит ,сама два раза застревала за месяц.Живу на Спортивной 1,шлагбаум уже 2-3 мес.не работает .Ходила заонила в управляющую компанию ,мужчина ,который сидит с недовольно вечным лицом на все 1000% обещал исправить до Нового года шлагбаум !!!!Конечно же смешно ,он до сих пор не роаботает .И мы жильцы дома не знаем куда ставить ,соседние дома ставят у нас во дворе и плюс таксисты начали все ставить .Этоооо ЖЕСТЬЬ услышьте хоть .Одни обещания !!!За что платим не понятно ???!!!!Зато все хорошо ,фоткают и выставляют машины в группу ,не там припарковали машины .А где ставить ,скажите?
9
Андрей Д
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Так себе. Транспортная доступность слабая: вроде и дорога есть, а на самом деле она последние лет 10 постоянно строиться то в одном то в другом месте, из-за этого стабильные большие пробки. Очень-очень неудобно. Школы переполнены, же и учатся в 3 смены. И при том ввели рядом в поселке большой жилой комплекс вообще без школы. Как же так? Админи с т р ации приятно сделали? Только лес спасает, там действительно хорошо и приятно. И его, ходят постоянные слухи, хотят подрубить и строить житье
8
Татьяна
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2022
Мне нравится этот район. Не давно здесь приобрели квартиру. Всё в пешей доступности, школа рядом с домом, много магазинов.
6
1
Антон Н.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Ну так, живу, в подъезде не ремонт, а не понятно что на 5м этаже 3й подъезд, приходите на экскурсию😁 ну и цены как в Видном например, но только Видное как-то рядом со МКАД и там больше места для парковки
5
1
Светлана Добрякова
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Хороший комплекс всё рядом. Есть где детям гулять главное. Магазины в шаговой доступности.
10
1
В
вера виниченко
Знаток города 3 уровня
21 мая 2021
В целом не плохо, но лично мне не хватает стадиона. Он конечно имеется в поселке,но там не выделена дорожка для бега и он постоянно закрыт. Т.е.жители не имеют возможность заниматься спортом.
4
2
olga ulas
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Рекомендую! Квадро это дома с отличной планировкой и теплоизоляцией. Особенно корпус 2.
8
2
Дарина Трофимова
Знаток города 19 уровня
19 мая
Мне нравятся жилые комплексы типа Кузьминский лес, Михайловский парк, Волжский парк, Orange парк, Белые Росы, Квартал 120, Волгоградский парк, Самаркандский, Первый Рязанский, Аквилон Beside/Sygnal, Гранель-новые дома по реновации и нечто. А этот-вообще нечто, как Жулебино парк, Перовское 2. Старые дома мне не нравятся. Разваливаются, ужас! Не люблю эти дома, только новые!
1
Джордан Белфорт
Знаток города 23 уровня
13 октября 2019
Спортивная 2 , очень хорошие квартиры, большие и светлые.Чистые подъезды, большая детская площадка. Два лифта)
7
2
Татьяна Петрова
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Я сдесь живу мне в принципе нравиться много магазинов много маршруток до метро котельники выхино кузминки. Люберцы. Рядом лес
5
Валерий Нечитайло
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Хорошая архитектура, большие квартиры, рядом леси недалеко чистое озеро с песочные пляжем
5
эля
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Управляющая компания сомнительная
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2020
Отвратительная вода, подают гдажданам техническую воду, а взымаютт плату как за питьевую, Фасады домов рушатся, на граждан падают кирпичи и только отписки от УК Альянс, постоянно некорректный платёжки по коммунальные услугам, барак!!!
7
1
Ольга Ольга
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2023
Управляющая компания нечего не делает,фасад дома разрушаеться.
7
3
Михаил Морозов
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Отличный район! Только пробки... 😑
7
2
жавохир Хабибуллаев
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2022
ЖК принципе норма квартиры хороший огромный Как и везде с парковкой проблема
8
1
Анна Дранишникова
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Хороший чистый район рядом все самое необходимое
4
1
Эльмира Петрова
Знаток города 19 уровня
6 июля 2020
Воздух чистый, лес рядом, земляника, черника, грибы. Надеюсь расширят дорогу, будет легче добираться.
5
1
Людмила А
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Русских почти нет. Одни выходцы Таджикистан, Армении, и т.д. с детьми невозможно гулять. Боимся за них. Вечно какие-то нападения. Прошу не удалять. Пишу как есть.
7
6
Андрей Кащеев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Дома хорошего качества
7
2
Эля Кургина
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2022
Большие квартиры, но вот шумоизоляции никакой.
8
2
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Классное место жительства
5
4
Tamara Pichkhadze
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Нравится район, удобная развязка
3
3
Вадим Горитько
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2022
Замечательные дома и район
8
2
А
Анонимный отзыв
25 августа 2019
Копус 2 ужасен, ук Альянс очень плохая компания
11
Виталий Казаков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2021
Комплекс с недоделками
7
2
Ивана
Знаток города 30 уровня
24 ноября 2019
Квартиры отличные,только шумоизоляция никакая...
7
1
Наталья Тихая
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
живу здесь,удобно
8
2
Злой ёжик
Знаток города 14 уровня
17 июня 2021
Вроде новостройка. А внутри кто как смог, так и достраивал.
6
Sasha Ivanov
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2019
Нежилые помещения ужасные
4
4
Саша Мелешкова
Знаток города 9 уровня
30 января 2020
Дворовая территория просто ужасная!
5
1
И
Иван Оларь
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2021
Комунальные просто завышены не обосновано.
4
2
Дилшодбек Давронов
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Я люблю
6
2
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Недобросовестный застройщик!
9
1
Сергей Калашников
Знаток города 18 уровня
8 июня 2025
Хороший же,средний класс.
1
Беляев
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Супер
8
3
M
maksim dimov
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2019
Плохое место
5
2
Владислав Денисов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Круто
8
2
Александр Макаренко
Знаток города 8 уровня
16 мая 2021
Более-менее. Комплекс как комплекс.
3
1
  1. 1
  2. 2