Поиск
Маршруты

Квант

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 2,5
29 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Ужасное отношение к клиентам! Мужчина пенсионного возраста с порога начинает язвить, недовольным тоном комментировать любой мой вопрос. Не прекращая смотреть на мониторе новости и даже не убавив звук, всем своим видом и интонациями в разговоре показывает недовольство тем, что я пришла и отрываю его от просмотра новостей. Это мое первое посещение данного фотосалона и оно испорчено, желания возвращаться сюда и рекомендовать данное заведение знакомым нет.
6
Гульнара Костина
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2022
Обслуживание на 0. Принимает заказы вредный мужчина, пенсионного возраста. Я хоть и живу в этом районе, но не знала, что у нас есть здесь печать фото- вывеска серая и не приметная, сразу и не найдешь. Качество печати плохое 👎 Не советую Только если что-то срочно.
8
еления гурина
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин, большой выбор альбомов, рамок и многое др. Печать фото с циф. носителей. Отличные люди там работают.
3
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Раньше был очень хороший магазин и сервис печати.Обрадовалась, что сделали вайбер, для удобства... А на деле оказалось грубое обслуживание и не желание выполнять (платные) услуги.!!!!
8
Мила
Знаток города 8 уровня
18 мая 2020
Крутой был магазин. Фотки качественно печатали, это вам не струйная печать, которая через год выцветает. Ну и цены соответственно выше. Жалко, что закрылись
5
Анна Семянова
Знаток города 7 уровня
13 августа 2024
Норм печать. Дядечка правда немного странный 😁 но работа выполнена.
1
Светлана.
Знаток города 13 уровня
19 октября 2019
Был хороший магазин, всё свернулось,осталось только фотопечать, очень бедно!
6
D
Denis Naletov
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2019
Раньше частенько пользовался услугами, но цены высокие.
3
2
Кристина Жердева
Знаток города 7 уровня
4 мая 2018
Все фотоуслуги по приемлемым ценам)
4
4
Faust
Знаток города 6 уровня
9 июля 2019
старенький магазинчик где можно напечатать фотки
3
1
Максим Сурков
Знаток города 8 уровня
29 августа 2020
Отличные фотоуслуги
2
Яна К.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2019
Грубый мужчина,увольте
11
Vadim A
Знаток города 9 уровня
27 марта 2019
один из последних настоящих фотосалонов
5
3
758181 Дмитрий
Знаток города 19 уровня
15 декабря 2019
Давно пора закрыть. Не известно чем занимаются
3
2
Михаил Корнилов
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
Хамское отношение к клиентам.
9
1
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2019
Обслуживают нормально,а так как везде
3
4
  1. 1
  2. 2