Поиск
Маршруты

Кванта

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Макс
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Отличный способ приобрести любой нужный автомобиль со всего света по лучшей цене. Все профессионально, быстро, четко. Отдельное благодарность руководству и менеджеру Олесе. Audi q3 колесит просторы Москвы теперь!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Афанасьева
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Долго искали кому доверить выбор авто и доставку в РФ. Ребята справились на отлично. На первой встрече проговорили все детали и нюансы, до мельчайших подробностей какую машину я ищу. Подобрали очень быстро нужный вариант, даже лучше и выгоднее чем планировали в начале. Доставили четко по графику и весь путь машины ко мне были на связи, фото и видео перевозки машины…. Катаемся уже полгода, прошли все ТО, никаких нареканий! Компанию однозначно рекомендую, все четко и прозрачно! Ребята, спасибо еще раз 🤗 машина огонь 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Афанасьева
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Безумно хороший сервис, быстрая доставка, максимально позитивное отношение к клиентам , отзывчивость и помощь в выборе автомобиля. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамазан Вагидов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Фантастический автосалон с идеальным расположением и широким выбором автомобилей, доступных для обзора. Менеджер Иван был очень профессионален и ориентирован на клиента и предоставил отличные впечатления от вождения. Он заслуживает признательности и уважения и представляет собой образец для подражания в отношениях с клиентами. Сайт доставляет массу удовольствия и его стоит посетить.
5
1
Дмитрий Г.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Отличный автосалон с удобным расположением. Множество разных авто в наличии для ознакомления. Отдельный респект менеджеру Ивану! Человек, который знает и любит свою работу. Ответил на все интересующие вопросы и продемонстрировал авто на ходу. Персоналу других автосалонов стоит поучиться у него в подходе к клиентам. Ставлю 5 звёзд!
2
2
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Были здесь с мужем, присматриваем себе новую машину. Автосалон достойный👍 широкий ассортимент автомобилей на любой вкус.Сервис на высшем уровне,менеджеры настоящие профессионалы, внимательные Обслуживанием довольны
Милетина Табарова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Классный салон, в котором работают самые отзывчивые ребята! Кирилл, Антон, Владимир были всегда на связи, помогли с поставкой на учет и страхованием авто. Очень бережное и внимательное отношение к клиентам и к машине! Рекомендуем 100% и приедем за вторым новым автомобилем в «Кванта»! Спасибо за сервис🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Денисюк
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Выражаю благодарность ,данной компании за проделанную работу ,компетентность и молниеносную отзывчивость !Тот момент когда не стремно рекомендовать специалистов своего дела,родным и близки !Всех обнял !
1
Посмотреть ответ организации
Ilia E.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Отличная локация, классная концепция и много интересных авто 👍👍👍 Рекомендую к посещению, персонал очень отзывчивый и с интересом рассказывает о представленных авто. На тесте есть Avatr11✌🏻
1
Александр Гайер
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2024
Посетил автосалон Кванта хороший выбор,машины хорошие,хотел взять в кредит но к сожалению мне не рдобрили.
vas dav
Знаток города 14 уровня
25 июля 2023
Начну с того, что персонал этой фирмы проявил внимательность к клиенту с первых слов общения ещё по телефону. По приезду на место я увидел небольшой, но очень грамотно, со вкусом оформленное автопространство, располагающее к дальнейшему общению. Я получил полную информацию, касающуюся моего личного гибридного автомобиля и уверен, что вернусь к этим специалистам!! Респект!!
2
Mr.Solomon, s
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Прекрасное место, шикарный внутренний дизайн, можно, свежо, светло, энергично, полностью соответствует начинаниям компании, ребята вежливые, отзывчивые, знают свое дело, есть машины аватр на тест драйве, чего у крупных дилеров заевшихся типа авилона, Рольфа не найти
3
Рафит Иванов
Знаток города 21 уровня
17 мая 2024
Очень хороший автосалон с большим выбором различных моделей. Менеджеры настоящие профессионалы, всё объясняют очень доходчиво,настоящие знатоки своего дела. Мне всё безумно понравилось, супер.
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Хотели приобрести автомобиль По рекомендации знакомых в салоне Кванта, к сожалению было отказано в кредите, но машину на будущее присмотрели, спасибо персоналу за хорошее обслуживание и консультацию. Выбор машин отличный)
1
2
Елена
Знаток города 21 уровня
23 мая 2024
С мужем посетили автосалон .Здесь очень хороший выбор электрокаров .Присмотрели Zeekr 001 ,но немного не хватило суммы на покупку авто .Хотели взять кредит ,но не одобрили ,хотя кредитная история чистая .Но ничего поднакопим и вернёмся .
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Громов
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Неделю пытался купить L6. Из-за неопытности менеджера я был введет в заблуждение с первых дней общения. Подробности писать не хочу. Крайне огорчен таким подходом сотрудника с именем Алексей. Не приятно. Машину купил в другом месте и дешевле на 500 тыс.
Андрей Иванов
Знаток города 19 уровня
17 мая 2024
Когда был в Москве, ходил посмотреть этот автосалон. И иниерьер, и экстерьер действительно сделаны круто. Все выглядит престижно, соответствует уровню автомобилей. Сам ходил с целью присмотреть себе автомобиль, но не покупал. Консультанты помогли подобрать что-то для себя, но к такой серьезной покупке я оказался еще не готов😄. В целом салон понравился, зачёт)
2
Ivan Serebrennikov
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Классные ребята, машины в наличии со всеми документами, имеют свою базу лизинговых компаний, оформили быстро. Очень доволен👍🏻
1
1
Сергей А
Знаток города 23 уровня
23 сентября 2023
Достойный выбор автомобилей с официальными документами. Просторный, чистый салон, компетентный персонал.
1
Олег Харин
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Салон шикарный, давно не видел столько электрокаров в наличии в одном месте. Заказал новый Zeekr 007, жду машину. Ребята надежные.
1
1
Elena P.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2023
Личный опыт покупки авто у Кванты: -25 марта подписываем договор со сроком получения до 15 июля. Настает 15 июля, звоним в Кванту, нам обещают, что машина приедет 18 июля и 19 июля нам позвонят, чтобы обговорить, когда можно забрать. Звоним сами 19 июля, сказали приезжать 22 июля в 15:00. Настает 22 июля, звоним, чтобы подтвердить, что можем приезжать, и оказалось, что наша машина НЕ ПРИЕХАЛА! Ругаемся ,просим озвучить сроки. Получали сроки «до конца недели», «точных сроков нет». После того, как муж написал в канале в телеграмме, появился срок 8.08, который кванта опять не выполнила! Менеджеры на связь не выходят. Одни обещания, и отсутствие движения, пока вопрос не выносится на публику. Выводы делайте сами….
4
Кристина Когда
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Компания "Кванта" предоставляет безупречный сервис, но хорошие автомобили и внимательные менеджеры не пишут, что вы купили автомобиль, я пришел на выставку посмотреть автомобили, это привлекательно и замечательно, и я хотел навести справки и получить кредит, но они его не предоставили, отказ в аккредитации разочаровал, возможно, компании необходимо улучшить обслуживание клиентов
2
1
Денис Лялин
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2023
Автосано нормальный, персонал приветливый, цены на авто в пределах разумного, аксессуары по мне дороговаты, то что у них 30к стоит можно купить как минимум в 2 раза дешевле, но я думаю такая тема везде так что без претензий )
Посмотреть ответ организации
Мусатов Никита
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Оперативно сработали и дали лучший ценник на рынке , купил автомобиль L9 , все понравилось , особенно клиентоориентированность менеджера Алексея 🔥 Спасибо
1
юлия кадукова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Недавно посетила этот автосалон,хотела взять машину в кредит, но к сожалению мне не одобрили, в целом машины в хорошим состоянии, менеджеры внимательные все понятно объясняют.
1
Посмотреть ответ организации
Denis Petrov
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Приходил посмотреть авто, расположение салона удобное, менеджеры грамотные и вежливые, все показали и рассказали, нам очень понравилось обслуживание, спасибо большое
1
1
Мария
Знаток города 18 уровня
24 мая 2024
Отличный салон! Заходили посмотреть машины, менеджеры внимательные, подсказывали. В салоне очень красиво, чисто. Машины понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Мадлен Игоревна
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Грамотные менеджеры, говорят все по делу, четко и грамотно ответили на мои вопросы, Присмотрела себе автомобиль, но сожалению банк не одобрил кредит, придется немножко подкопить на свою мечту.
Юлия П.
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2024
Хороший автосалон, приятные менеджеры которые всегда готовы помочь, как надумаю покупать обязательно вернусь
Посмотреть ответ организации
Алексей Шапкун
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Выражаю благодарность консультанту Алексею за профессионально оказанные услуги в подборе автомобиля. Благодаря компетенции этого сотрудника, глубже понял систему работы электроавтомобилей и приобрел нужный аппарат !
1
1
Галина К
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2024
Отличный салон, менеджеры вежливые, ответили на все мои вопросы, хороший выбор автомобилей
3
Артём Виноградов
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Приходил в автосалон посмотреть машины. Менеджеры вежливые и внимательные, помогли с выбором. Рассматривал вариант покупки в кредит, но, к сожалению, не одобрили.
Дмитрий Хрущев
Знаток города 25 уровня
15 января 2024
Очень отзывчивые и квалифицированные сотрудники. Покупал здесь машину, очень доволен их подходом к клиенту и сервисом.
2
БРАТИШКА
Знаток города 22 уровня
11 сентября 2023
Данный салон не рекомендую, *** одним словом. Цены в интернете и в салоне отличаются, тест драйв без покупки авто невозможен, (какой тогда смысл в тест драйве если он возможен после одобрения кредита).
Полина К.
Знаток города 10 уровня
3 июня 2024
Пришёл в эту компанию посмотреть машины и предложения, хотел взять кредит но его не одобрили, машины хорошие и менеджеры внимательные.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 15 уровня
29 мая 2024
Неплохой салон. Выбрать есть из чего. Консультация менеджера достойная. Погоняли его с вопросами-на все получили ответы. Присмотрели машину для семьи. Будем обращаться в банки за автокредом, наверное. Уж сильно в душу запала
Посмотреть ответ организации
Ярослав Глазков
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
В целом я полностью доволен обслуживаниемв этом автосалоне. Они предлагают широкий спектр автомобилей , отличное качество услуг. Нашел тут авто своей мечты, но пока пришлось уехать без него. Кредитная организация отказала в выдаче кредита. Печалька прям.
3
С
Сергей Агафонов
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Огромный выбор автомобилей, как говорится на любой вкус и цвет. Приходили с женой посмотреть, хотел взять в кредит, но не одобрили..
1
1
Елена Новицкая
Знаток города 13 уровня
28 марта 2024
Хороший салон. Компктентные и внимательные к деталям менеджеры. Теперь знаем точно, что хотим. Осталось немного накопить на эту мечту)
1
Маргарита Широкова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Приятные менеджеры, чистый и красивый автосалон. Приходили посмотреть с мужем автомобиль. Понравился zeekr 001, но, к сожалению, кредит не одобрили.
1
Константин Курас
Знаток города 18 уровня
1 июля 2023
Очень интересное место. И очень грамотные продавцы. Большой выбор зарядных станций для электромобилей, да и самих машин много и очень интересные комплектации.
2
2
Aleksey Sosedkin
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Заходил в салон, очень атмосферно, ребята приветливые. Даже дали протестировать электровелосипед. Очень рекомендую!
Sergey Skosarev
Знаток города 15 уровня
10 октября 2023
Представлены все топовые китайские марки, очень позитивные менеджеры.
2
Посмотреть ответ организации
Julia S
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Прикольный салон китайских электрокаров. Всё очень красиво, футуристично. Есть туалет и кофе рядом
2
Кисткин Павел
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
После оплаты в рамках заключенного договора, прописанный в нем номер стал недоступен для звонков. По номерам с сайта менеджеры по продажам кормят завтраками, через 2 дня, уточнением сроков. Срок по договору истек 3 недели назад и все что мне говорят: пока точной даты нет.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2024
Хороший салон, брал тут уже вторую машины, цены приемлемые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 30 уровня
16 мая 2024
Посещала этот салон с мужем, смотрели машины, все понравилось. Менеджер приятный, ответил на все наши вопросы,сам салон красивый, все блестит, машины конечно высший класс, но мы пока в раздумьях
2
Виктория Громова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2024
Очень богатый ассортимент!Уже присмотрела одну красавицу, но пока немного не хватает. Менеджеры-вежливые ребята, проконсультировали.Буду копить на автомобиль мечты😉
1
Марина
Знаток города 19 уровня
19 мая 2024
Сестре в подарок приехала в этот автосалон. Консультант вежливый и профессионал, помог выбрать, все рассказал. С покупкой не каких проблем не возникло! Спасибо, сестра была очень удивлена!)))
Посмотреть ответ организации
PK
Знаток города 20 уровня
2 июня 2023
Очень атмосферный автосалон. Квалифицированные сотрудники. Из минусов- находится на внутренней территории. Проскочил и с первого раза не заехал ;)
2
  1. 1
  2. 2