Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Стоматологии

Кварцит

Рейтинг 3,2
34 оценки
Открыто до 20:00
+7 (3532) 37-02-43
Показать телефон
Оренбург, Восточная ул., 42/6
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Кварцит, Оренбург, фото
Стоматологическая клиника Кварцит, Оренбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Оренбург, Восточная ул., 42/6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 37-02-43
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Курганская улица
131 м
4
Курганская улицаВосточная улицаЗнаменский проездЛуговая улицаУлица 60 лет Октября
Показать парковки

Особенности

Услуги:терапия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Доктор Зубов
Рейтинг 4,9
Талисман Улыбки
Рейтинг 5,0
Жемчужина на МЖК
Рейтинг 4,5
Жемчужина
Рейтинг 5,0
Дент Арт
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,2
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Стеновская
Знаток города 2 уровня
4 июля 2024
Лечила в этой стоматологии у Натальи Владимировны передний зуб дочке. Остались крайне не довольны! На переднем зубе у дочки осталось темное пятно!!! на мой вопрос что это? доктор ответила «это у вас такая эмаль»! Придя в другую стоматологию, другие врачи были удивлены такому лечению и пришлось заново перелечивать зуб и платить деньги. Очень обидно, что у нас такие врачи!
1
2
Оксана
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Прекрасная стоматология , ходим к одному и тому же доктору уже много лет всей семьей . Уютная обстановка и квалифицироыанный врач . Каких сейчас очень мало . Цены в сравнении с другими стоматологиями очень демократичные. Ни разу не было проблем с перелечиванием или не долечиванием . Спасала даже самый безнадежный зуб . Наталья Владимировна профессионал в своем деле . Складывается впечатление что негативные отзывы пишут конкуренты . По оплате так же не было никогда проблем - и чеки и договор если мне это было нужно .
Марина Ганс
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
«Вылечили» три зуба за 20 минут. Взяли 15000 руб. Осталось темное пятно, на мой вопрос что это, доктор ответила «капилляры близко» в зубе то, ну. Зубы начали болеть пошли к другому врачу. В итоге на двух зубах пломба, на третьем просто пропилы не заделанные в одном из Зубов образовалась киста и кариес не вычищен, пришлось удалять нерв. в третьем просто кариес остался. Стоит ли туда идти? Вряд ли.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных