Поиск
Маршруты

Квась

Обзор
Фото
11
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,9
26 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 5394
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Огромное спасибо девушке на кассе (имя не запомнил)! Подобрала пиво для шашлыков на компанию из 6 человек, угадала со вкусами. Очень круто, когда люди любят свое дело. Видно, что работают профессионал качество товара радует, обслуживала обворожительная и очаровательная сотрудница, в остальном тоже все на высшем уровне!!! Теперь это мой любимый магазин!!
Посмотреть ответ организации
Хронос Мирошин
Знаток города 6 уровня
23 марта
Очень хороший пивной магазин, большой ассортимент снэков и вкусной рыбки, всё свежее, что не может не радовать) цены очень демократичные, в районе не так много пивных магазинов, а этот прям рядом с домом, очень понравился приветливый персонал, спасибо Станиславу за хорошее настроение и вкусное пиво🍺вернусь обязательно еще
Посмотреть ответ организации
Рема
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Прекрасный магазин с отличным ассортиментом пива и приятной атмосферой. Отдельное спасибо продавцу Элите — очень вежливая, отзывчивая и с хорошим вкусом. Посоветовала именно то, что нужно, и сделала покупку по-настоящему приятной. Видно, что человек любит своё дело. Обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Sveta Licht
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Круто! Пиво свежее , закуски вкусные, ассортимент вообще пушка. Большое количество снежков в продаже тоже огромный плюс. Отдельно хочу поблагодарить очень красивую сотрудницу, Элиту , мы с ней и посмеялись , и она подсказала по пиву, прям лайк за такой легкий вайб. На свидание она со мной пойти отказалась , поэтому буду возвращаться , пока не согласится. Ну, и за пивом.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Очень приятный магазин. Сразу бросается в глаза красивый и современный дизайн, новое оборудование. Выбор пива отличный, а цены приятно удивляют. Очень удобное расположение, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена Викторова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Классно что открыли такой стильный магазин В наличии пиво , которое не продается в других подобных заведениях . Закуски свежайшие, ассортимент отличный . Приветливые продавцы, чисто и уютно Ребятам успеха !
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
После бурного выходного очень хотелось кушать и что-то попить, на утро. И вот я зашла в этот пивной магазинчик. На столько отзывчивой девушки продавца Элиты я еще не встречала. Помогла с выбором, очень обходительна. Прекрасное чувство юмора Атмосфера приятная, уютная! Теперь только туда и хожу! Советую)
Посмотреть ответ организации
АППАЗ А.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень доволен посещением! Порадовал  большой ассортимент пива — есть и классические сорта, и что‑то необычное. Всё свежее, охлаждённое как надо. Отдельно отмечу персонал: помогли  определиться с выбором, рассказали про  новинки. Цены адекватные. Буду заходить  регулярно!
Посмотреть ответ организации
Станислав Богданевич
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Отличный магазин разливных напитков, широкий ассортимент рыбы, всегда все свежее, вежливый и внимательный персонал, помогут с выбором, советую всем
Посмотреть ответ организации
Татьяна Михайличенко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Отличное место, вкуснейшие закуски , огромный ассортимент пива. Всегда все свежее👍 Приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Тамара Минаева
Знаток города 11 уровня
16 апреля
Классный магазин👍 Заходили компанией..... ассортиментом и качеством остались довольны. Рыбка обалденная, орехи тоже 🔥 Понравилось, что все свежее.... не залежавшееся, как в магазинах схожего "направления "... В общем - Рекомендую...... зайдите, Вам понравится 😉👍
Посмотреть ответ организации
pv0ronkina
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Отличный магазин, очень вкусный квас на розлив, свежие снеки и супер продавец Элита, всегда улыбается и посоветует классные позиции
Посмотреть ответ организации
Виктор Б
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хороший магазин разливного пива. Всегда свежее пиво, большой ассортимент закусок, рядом с домом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Хороший магазин, широкий ассортимент, рядом с домом, очень вкусная рыба, всегда свежая. Продавец вообще 🔥) рекомендую
Посмотреть ответ организации
Боронова Мария
Знаток города 8 уровня
24 апреля
Очень современное место. Приятные цены и сервис. Хорошая пивная карта. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Викторова
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Всё супер: выбор, свежесть, цены, обслуживание. Отличный магазин, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Отличный магазин со свежим пивом, закуски и ценами. Приятная продавец.
Посмотреть ответ организации
Ника Н.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Прекрасный , магазин , все очень свежее и вкусное , прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Юрий Х.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Магазинчик зачётный. Пивасик вкусный. Симферопольское и чешское вообще огонь
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Как здорово, что открылся еще один магазин, всегда самая вкусная свежая рыбка, большой ассортимент, и лучшие цены!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ересько
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Чисто, аккуратно-все не по нашему))) Это комплимент !!!👍 А еще не важно «наполовину полон бокал или наполовину пуст» если он налит Хорошим человеком! Элита Павловна! так держать, ничего не менять 💪🥳👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Классное место, отдельно отмечу потрясную сотрудницу Элиту, которая очень помогла💙
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2