Поиск
Маршруты
Карты · Пинск · Магазины пива

Квас-Пивас

Рейтинг 4,3
59 оценок
Больше не работает
+375 44 710-88-46
Показать телефон
Пинск, Первомайская ул., 127
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Пинск, Первомайская ул., 127
Маршрут

Контакты

+375 44 710-88-46
Показать телефон
catalog.pivo.by
1

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинопрокат
11 м
4
КинопрокатИнтернациональная улицаТелефонная улицаМикрорайон СеверныйЦентральная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Крафтовое пиво
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

За Пивком
Магазин пива
Ещё нет оценок
Пивная хата
Магазин пива
Ещё нет оценок
Пивоварни под ключ - Карат
Магазин пива
Ещё нет оценок
БирХаус
Магазин пива
Рейтинг 4,0
БирХаус
Магазин пива
Рейтинг 4,1
БирХаус
Магазин пива
Ещё нет оценок
Ламбада
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
59 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юрий Самуйлик
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Небольшой, ни чем не примечательный магазинчик разливного пива и напитков. Только на вынос. Ассортимент средний, цена завышена. На мой вкус достойного пива не обнаружил. Не плохая медовуха нашего производства, но цена 12 руб. РБ за литр !!! Несколько раз заходил, других покупателей не было. В дневное время спросом не пользуется, в другое не знаю. К посещению рекомендовать не могу.
Сергей РАБОЧИЙ
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Пишу отзыв не организации продающей пиво, а отзыв о качестве обслуживания определёнными продавцами. Начнем с того что я очень давно являюсь постоянным клиентом данного магазина. И с самого его открытия работали приятные и компетентные продавцы, я их знал еще по продаже пива в районе где я живу. Но там они закрылись и переехали на Кинопрокат. Ладно. Т.к. я люблю разливуху и есть возможность приехать в любую точку города езжу по сей день на Кинопрокат. Сервис по заказу пива по звонку вообще меня одушевил и я постоянно звонил до определенного времени и мне ребята без очереди постоянно отпускали пиво за что им честь и хвала. Но пришел определённый момент, когда телефон перестали поднимать. Я подъезжаю, захожу в магазин сидит продавец ну и при заказе пива делает все что ему сказано. Продавец оказался новичком. Почему не поднимал трубку как-то спрашивать было не удобно. Но за несколько месяцев это повторялось многократно. Я уже понял что поменялись продавцы и те которые меня знали как постоянного клиента наверно нашли другую работу. Может они не передали "тому продавцу" о котором я пишу этот отзыв, что надо поднимать телефон когда звонят люди, причем номер телефона написан на дверях при входе в магазин. Ладно, проехали. Не поднимает "новый продавец" пусть не поднимает, все равно если нам надо мы приезжаем и покупаем, правда стоим в очереди или без очереди, но все равно ждем. Ничего в этом нет что мы ждем, просто услуга прорекламированная о том что можно заказать по телефону и вам не надо ждать умерла, когда взяли на работу новый персонал и не объяснили им что надо поднимать трубку. Но как я понял звонок по телефону не работает только с одним продавцом. Как постоянный клиент я уже с этим смирился и просто перестал звонить, просто стал заезжать и ждать пока нальют пиво и заметил что когда я звонил и никто трубку не поднял, я все равно заезжал и делал заказ работал один и тот же продавец. Но 17.08.2025 я был настолько обескуражен и не только я. Я, потом еще один клиент подошли к магазину и увидели продавца сметающего веником паутину с букв весящих над входом в магазин. Спросили его скоро ли вы освободитесь. Он что-то еле-еле промурчал. Я не стал переспрашивать, думаю подожду пару минут, он сметет паутину и отпустит товар. Все так и случилось - он смел паутину с букв, спустился, я и другой покупатель подошедший еще, пошли за ним в магазин и тут самое для нас неприятное - я не буду наливать вам пиво еще как миниму час, не видите что я занят - ответ продавца. Хотя поставить набираться пару бутылок думаю для него большого труда бы не составило. Магазину ставлю 5 балов. Продавцу - 0 балов. Оценка эта не эмоциональна. Она напрашивалась, но как-то лень было писать плохой отзыв о работниках, но сегодня была переполнена чаша терпения. С таким персоналом можно разогнать всех постоянных клиентов. Еще раз хочу отметить - отзыв плохой - это для продавца. Для самого магазина я ставлю 5 звезд.
2
С
Света П.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Компетентный, отзывчивый и приятный персонал. Всегда настроены на дружелюбную атмосферу, сориентируют, подскажут и помогут.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных