Поиск
Маршруты

Квасбери

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,8
85 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Ольга Крым
Знаток города 6 уровня
31 января 2021
Не понравилось. Пришли, получили меню, ооочень долго ждали официанта, чтобы сделать заказ. Пошли позвали сами . Брали бургер- вкусный. Паста- вкусно, но маленькая порция. Прям детская. Дальше опять ждали официанта, чтобы получить счёт. Это был субботний вечер, может поэтому не успевали. Хотя может и зайдем ещё на бургеры.
1
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2019
Обслуживание медленное, кухня посредственная, цены выше средних, плюс - расположение в центре города, приятно посидеть на летней площадке
6
1
Владислав Архипов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Обычное кафе,ничего особенного,больше похоже на забегаловку,обычная еда там,хорошее место если вы просто хотите попить пива,но не более
1
2
Денис Воробьев
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2018
лучший квас в городе донецке. хочешь кислой или сладкий. приятное обслуживание. в общем ю юридическая компания Воробьев и партнёры рекомендуют посетить Квасбери. пока ожидаешь заказа можно поиграть на специальных листах в крестики-нолики или разрисовать рожицы
6
1
Shelya_bo
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2019
Хорошее заведение - мне понравилось. Достойная замена "Классик". Хороший,приветливый персонал и не плохое меню. Очень понравился бар,все напитки были на высшем уровне!
4
Юлия Зубкова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2019
Уютно и вкусно. Внимательный персонал.
4
-
Знаток города 4 уровня
29 января 2020
Предупредительный вежливый и грамотный персонал. Вкусно и быстро. Могут выполнить нестандартное гастрономическое пожелание.
1
1
Игорь С.
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Отличная кухня,вежливые и приветливые официанты и самые лучшие администраторы)
3
Марина
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2021
Уютное заведение, приветливый персонал, вкусное меню, обслуживание на достойном уровне. Мои наилучшие рекомендации!
1
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2021
Очень прекрасная сеть ,наша семья считает такие кафе как квасбери и буфет - это лицо нашего города. Отличный персонал в профессиональном и этическом плане. Отличные работники нашей заброшенной сферы общепита. Всегда откликнуться на любое ваше пожелание и всегда с приветливой и милой улыбкой милых официанток -женщин и галантностью истинных мужчин бармены и мужчины -официанты. И ,если дорогие дончане вы пришли отдохнуть провести с семьёй праздники ,то мы такие же гости ,как и ВЫ просим ведите себя достойно ,плохое настроение оставьте за дверью этих кафе и наслаждайтесь отдыхом. ДОРОГИЕ СОТРУДНИКИ ЭТИХ ЗАВЕДЕНИЙ,СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЛЕГКИЙ ВАШ ТРУД. УСПЕХОВ ВАМ!
1
Анюта
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2020
вкусная шурпа и приятное место
1
1
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
Понимаю, что Масленница, но.....катастрофически долгое обслуживание....даже напитки детям не смогли принести вовремя...ну а кухня на достойном уровне, всё было вкусно.
1
Юрий Красин
Знаток города 10 уровня
19 июня 2019
Хорошо готовят. Особенно понравилось мороженое
3
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2020
Вкусная сангрия, хорошее обслуживание
1
1
Игорь Лисица
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2020
Вкусный кофе , вежливые официанты
1
Сергей Кукузенко
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2021
Отличное место, вкусно, хорошие цены. Центр города Донецка.
1
марина синюгина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Пирожки неплохие.
1
А
Алексей Воронков
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Очень вкусные пельмени по домашнему и эскалопы.
1
Андрей Александрович
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2020
Кухня не очень, как для такого заведения.
Александр Павловский
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2021
Хороший сервис и комфортно
Анастасия Кузнецова
Знаток города 9 уровня
30 мая 2021
Нормуль. Музыка громковата...
1
Евгений Н.
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2020
Вкусная еда
1
1
Сергей Николаевич
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Обеды норм..
Ю
юлия к.
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2020
Мне нравится.
3
Владислава
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
вкусная кухня
4
  1. 1
  2. 2