Поиск
Маршруты

КвикФуд

Обзор
Фото
22
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,6
166 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Л
лилия п.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2020
Не первый раз заказываем в квикфуд, всегда вкусно и быстро. Но не сегодня. Заказали пиццу в 19.09, оператор сказал через 1ч50мин доставят, а возможно и раньше. В 21.10 перезваниваю-отвечают, что заказ отдали на доставку. Ждем 35 мин. Живем в 10 минутах ходьбы от Квикфуд. 21.50-оператор хочет выяснить на какой стадии заказ, что имелось в виду: приготовления или доставки, выяснять не стали, а просто отказались от заказа. Клиента надо уважать, даже если он у вас миллионный по счету. Сервис должен быть всегда на высоте и работу надо выстраивать четко. Работники не владельцы, им все равно на одного клиента больше или меньше. Но они команда и должны дорожить рейтингом своей компании. Это профессиональная этика. Раздольная 76/2-Квикфуд
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Заказывала на обед крем-суп с шампиньонами и маленькие роллы, все вкусно. Порадовал приятный бонус в виде скидки 10% при самовывозе, т.к. Квикфуд находится в соседнем здании от работы 😊 Единственное что не очень понравилось рис в роллах, похож на рисовую кашу по консистенции, хотелось бы более рассыпчатый.
1
Посмотреть ответ организации
Королева О.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2021
Заказали сет "Всё с лососем". Ощущалась только лишь рисовая каша и много какой-то субстанция в виде соуса, наверное. Попробовали отыскать лосось. Его крайне мало и он не во всех ролах (видимо как нарезали). Он жутко солёный (что говорит о низком качестве). Рыбка должна быть слабосоленой. Больше пользоваться сервисом не будем.
5
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2021
Я в ужасе, что про вторую часть нашего заказа забыли. Заказали роллы и пиццу. Привёз курьер роллы и сказал, что пиццу привезёт другой курьер, причину не назвал, отдал чек и после этого в приложении заказ был со статусом "завершён". Прождав 20 минут, так и не дождавшись пиццу, мы позвонили по телефону, где девушка вообще не знала про наш заказ. Сказали, что нашу пиццу только НАЧНУТ ГОТОВИТЬ!!! То есть курьер привёз олну часть и заказ завершился, если бы мы не позвонили, то вообще никто бы и не узнал о нашем случае. Оператор, конечно, извинился, предложил скидку на роллы при следующем заказе, но это уже не первый раз. Несколько раз они вообще заказ отменили, теперь и вовсе не привезли часть заказа, да ещё и самое основное.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сидорова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2019
Вкусно, быстро, качественно. Хорошие акции и скидки. Нет нареканий, всеми заказами осталась довольна
4
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2019
Заказываю тут достаточно часто. Большой ассортимент блюд. Это суши, пицца, пироги, супы, лапша wok, салаты и т.д. часто бывают скидки. Делают дешевле, если забираешь сам. В общем на уровне кухня. Не плохо. !!! Хотя однажды был ньюанс: заказали рис Теппан яки с море продуктами, так он был на столько солёным, что попробовав по ложке, выкинули. Об этом сообщили в отзыве через Delivery Club. Было приятно, когда на этот отзыв практически сразу отреагировали, перезвонили, извинились, уточнили адрес доставки и обещали комплимент от шефа повара. Тогда подумалось: вот это сервис! Но так это ничем и не закончилось!)) - ничего никто не доставил, и никто не перезвонил! Обновление от 10.01.19 Позвонили снова, прочитав этот отзыв, обещали бонус при следующем заказе. Порадовало то, что разобрались в ситуации, подняли архив заказов и звонков, признали, что было упущение и пообещали исправиться! За это пока 4 звёзды.
9
2
Sophie Bodler
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2021
Наверное, худшие роллы из всех возможных. Ужасно дешёвые продукты. Васаби - зелёная горчица, не иначе, самый дешёвый аналог. У роллов даже не удосужились отрезать пустые, сухие, скукуженные края. Начинки какой-либо ужасно мало, но , возможно, оно и к лучшему- меньше вероятность отравиться. Как и в любой новой для себя доставке, сначала разбираю каждый ингредиент (потрошу роллы), если устраивает, ем. Не зря. Не зн, какой состав у этих "шапочек" , но явно что-то лежалое и совсем не свежее. С начинкой та же история. Просто ужсный привкус тухлой рыбы или/и мяса в некоторых продуктах. Надо сказать, что не всегда понятно ЧТО ИМЕННО лежит в роллах. Разочаровал даже нори. Почему он тянется как какая-то мясная шкурка (по другому не описать). Есть это оказалось просто невозможным . Все полетело в мусорку. Если хотите заказать доставку, то лучше выбрать другое место, пусть и доплатить. За сет отдали 1200 и получили сухой рис, минимум начинки (даже той, где был один творожный сыр), неаккуратную подачу (огрызки, а не роллы) и тухлые лежалые продукты. Это несепьезная организация, которая запрашивает среднюю стоимость, а пользуется дешёвыми заменителями. Если цените свое время и настроение, то сюда даже не заглядывайте.
2
1
Посмотреть ответ организации
S
shalneva.ekateri
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Всегда очень вкусно! Роллы аккуратные, не разваливаются. Операторы всегда очень вежливые и внимательны к Вам и Вашим пожеланиям. Готовят быстро. Единственный минус- долгая, а порой ОЧЕНЬ долгая доставка (стараюсь всегда забирать сама).
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Седых
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Заказ ехал около 2ух часов, в итоге привезли запечённые роллы холодными!!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Трембач Т.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Заказываю в КвикФуде роллы уже 2 года. Сравнивала с другими фирмами и могу смело сказать, что лучше не нашла. По крайней мере в этой ценовой категории. Может и есть вкуснее, но цена будет заоблачная. Бывали задержки по доставке в выходные или праздничные дни, но кроме этого претензий нет.
1
Посмотреть ответ организации
елена ф.
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Своевременная доставка,вкусно приготовленная и хорошо оформленная еда,всегда хочется сказать "спасибо"поварам любой из точек КвикФуда!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
В роллах мало сыра, рис рассыпается.
4
Артём Белоусов
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2019
Не первый раз выбираю эту компанию, качество не меняется уже годами, по доставке тоже нет претензий.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
11 августа 2020
Не удалось оценить вкус, ждали заказ - 2 пиццы 1,5 часа, пришлось самим перезванивать, предложили подождать еще 20-25 минут, хотя был будний день. В итоге отказались от заказа, очень долго!
4
1
Посмотреть ответ организации
Натали Пупыкина
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2020
Не всегда аккуратно выглядит еда у них. Были заказы, в которых роллы были отвратительно сделаны.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2019
Раньше было качество лучше, сейчас то закрутят плохо, все роллы разваливаются, постоянно надо просить чтоб были горячие, запечённые
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Самые вкусные роллы в Орле))всегда быстрая доставка и цены приятные
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
4 марта 2021
На протяжении двух лет заказываю только здесь. Ещё ни разу не доставляли "вчерашние" суши. И доставляют в обозначенное время. Очень плохо, что нет скидок постоянным клиентам.
Посмотреть ответ организации
А
Анна Калинина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2021
Самая вкусная пицца и роллы в городе.Словами не передать. И что немало важно, доставка вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Королев
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Лучшее место в орле, пицца и роллы огонь, желательно сами забирайте, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Боброва
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Доставка была в течение 30 минут, что неожиданно и очень приятно! Роллы были вкусные, свежие. Спасибо, как всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
АЖ
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2021
Раньше брали на Посадской - очень нравилось. Теперь взяли на Алроса - очень вкусно. Все свежее. Будем брать тут.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фомиченко
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Всё ооочень вкусно! Цены отличные,доставка быстрая!Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Карина М
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2021
Роллы вкусные! Доставка вовремя. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ирина Валентиновна
Знаток города 7 уровня
26 марта 2021
Заказывала запеченные роллы,ну предположим вы вложились в сроки доставки,но роллы были холодными и,естественно ,никакого удовольствия от еды мы не получили.Больше здесь заказывать не будем.
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2020
Отзывы здесь удаляют. Пицца чёткая, нечего сказать. А вот роллы--один сплошной перевареный слипшийся рис. Шляпа, а не роллы
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария *Молокова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
В целом нормально. Но бывали несколько случаев с неприятными ситуациями. Осталось двоякое мнение о результатах урегулирования конфликтных ситуаций.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Карпова
Знаток города 9 уровня
25 января 2020
Все очень быстро и очень очень вкусно. До дома все доезжает горячее
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 14 уровня
29 апреля 2021
Быстрая доставка. Вкусные роллы
Посмотреть ответ организации
Алексей Зверев
Знаток города 10 уровня
19 июня 2020
Все очень вкусно. Доставку ждать долго, но оно того стоит.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Вкусно и быстро. Единственное не прошла оплата картой, пришлось платить наличкой.
3
3
Надежда А.
Знаток города 8 уровня
2 января 2020
Всегда вкусные роллы, сум Том Ям отличный!
3
1
Посмотреть ответ организации
Zhiltsov Mikhail
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2019
Вкусные блюда, большой выбор, хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2019
Вкусно, быстро, хорошие цены
5
2
Татьяна Крупица
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2021
Очень вкусно и оперативно!!! Советую
Посмотреть ответ организации
ДВ
Знаток города 21 уровня
22 августа 2019
Приятное обслуживание, всегда самовывозом забирали. Суши вкусное.
4
1
Евгений
Знаток города 13 уровня
3 мая 2021
одна из достойных доставок еды по городу
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Martysheva
Знаток города 3 уровня
25 марта 2021
Молния маккуин доставка СУПППЕР быстрая, роллы очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 16 уровня
10 июля 2021
Отлично. Хорошее меню. Рекомендую.
1
И
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Классные суши!И пицца
2
Посмотреть ответ организации
Максим ставцев
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2020
чудовищно долгая доставка...
1
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Шамарин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Хорошая еда
Юлия Ф.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Мои любимые роллы я постоянно здесь заказываю и пицца супер
Посмотреть ответ организации
терехова лина
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Очень уважаю, спасибо за еду, все вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Овчинникова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2021
Лучшая пицца в городе 👍
Николай
Знаток города 12 уровня
22 января 2021
Доставка никакая.... И если пытаюсь сказать что-то, то перебивают по принципу---существует наше мнение и неправильное... Жаль
1
1
Посмотреть ответ организации
Анечка Простова
Знаток города 10 уровня
5 июня 2021
Вкусно, но дорого
Посмотреть ответ организации
Яшкин Сергей
Знаток города 9 уровня
3 июля 2021
Есть доставка за город.
Посмотреть ответ организации
КОЛЯ ПОПРЯДУХИН
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Очень вкусно, качественно
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Цена и качество на уровне
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2