Поиск
Маршруты

Квинта

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 3,8
69 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
🙈
Знаток города 5 уровня
21 января
Проходила лечение в этой стоматологии летом: поставила несколько пломб. Результатом очень довольна! Все сделано качественно, прошло уже достаточно времени, а зубы в идеальном состоянии, никаких жалоб нет. Цены, конечно, выше средних, но зато есть уверенность в результате и не приходится беспокоиться, что что-то пойдет не так.
Посмотреть ответ организации
Василиса З.
Знаток города 3 уровня
27 января
Отношение хорошее, НО когда смотрели на состояние зуба, врач так сильно надавила острым инструментом на зуб, что он ПРОВАЛИЛСЯ! а у меня был пульпит. ДА Я ТАМ ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА ОТ БОЛИ. Ладно, бывает, вдруг реально это случайность, НО когда мне делали окончательную пломбу, мне не до конца запломбировали, от чего была странная боль. После года я у них же сделала снимок этого зуба, и о чудо, оказалось, что они не до конца каналы запломбировали) пришлось все вычищать и заново пломбировать, а это ой как стоит. Но место приятное. Тебя слышат, когда больно
Сергей Филатов
Знаток города 6 уровня
14 октября 2025
Лечусь тут много лет, почти все мои зубы, сделала Татьяна Валерьевна. Повторно обращаться по ним не приходилось, даже спустя почти 10 лет. Все мои родные, а также много знакомых, обращаются в эту клинику. Возил сюда девушку с Ленинского района, так как уверен в качестве услуги и в адекватности ценообразования.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
28 января
Прекрасная стоматология ) подробно все обьяснили , лечение прошло безболезненно) Татьяне Валериевне огромная благодарность 😊
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Не посмотрела рейтинг, не компетентные стоматологи, не умеющие выполнять свою работу, поставили пломбу, так еще и заплатили в три раза дорого, двое суток болел зуб, переделали в областной стоматологии, обдираловка и хамство!
Дарья Сташко
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Выражаю особую благодарность врачу высокой квалификации Татьяне Валерьевне, у меня ребенок не терпеливый , но она нашла подход , пошла на контакт.. Я в восторге от этого места. Спасибо вам огромное, всему персоналу 🌹
Посмотреть ответ организации
М
Марина Змановская
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2024
Несколько лет посещаю стоматологи Квинта. Очень довольна результатом лечения, спектром предоставляемых услуг. Там всегда чисто, комфортно, приемлемые цены. Хочу отметить особый подход к своей работе Татьяны Валерьевна Абраменко, её высокий профессионализм. В клинике атмосфера бережно доброжелательности и внимания к клиенту.
2
Мария Евтушенко
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Татьяна Валерьевна ,прекрасный доктор с легкой рукой. Внимательная, добрая и самое главное профессионал своего дела. Теперь я ваш постоянный пациент 😁
Екатерина Макарова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2023
Хочу вырозить огромную благодарность Татьяне Валерьевне, за то что спасла все мои зубки, вылечила👍 Теперь зубы все в полном порядке! Всегда боялась ставить укол раньше так как ставили всегда болезненно, но когда мне поставила укол Татьяна Валерьевна я даже ничего не почувствовала и поняла что уколы могут быть и без болезненные! Это идеально просто, так как для меня была эта проблема! Теперь стоматологов можно не бояться потому что я нашла лучшую стоматологию! Всем советую и рекомендую! Цены хорошие! Качество, сервис, отношение ДА Всё НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Теперь только к вам всей семьёй!
2
Посмотреть ответ организации
Дина Г.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Спасибо замечательным, профессиональным врачам клиники. 20 лет мы лечимся всей семьей . Сопоставимость цены и качества. Индивидуальный, заботливый подход к каждому клиенту. Вы лучшие
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кесслер
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Самая лучшая доктор Татьяна Валерьевна. Никто не мог уговорить моего ребёнка лечить зубы, а она смогла. Теперь и я туда ходу с удовольствием. Отдельно хочу отметить интерьер - это просто загляденье.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Пименова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2023
Моего сына, на тот момент ему было 4 года, напугали в городской стоматологии, т.к. детский врач, не буду писать кто, очень больно лечил ему зуб, и моя кроха после этого категорически не открывал рот у зубного и плакал, когда собирались в стоматологию, в связи с тем, что его напугали. Уже не знала, что делать... Привела своего сына, на лечение к Татьяне Валерьевне и была крайне удивлена от увиденного... Дело в том, что врач мало того, что нашла подход к ребенку после испытанного им стресса, так еще и сын сам стал проситься и ждать, когда мы пойдем на лечение к Татьяне Валерьвне. В итоге, нам вылечили все зубки, у нас он не один (был пульпит) и сын сказал вчера еще, что сейчас мы будем всегда ходить к Татьяне Валерьевне на осмотр и лечение. Цены приемлемые! Выражаю огромную благодарность Татьяне Валерьевне! Именно про таких врачей говорят, что врач от бога! РЕКОМЕНДУЮ!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ивлева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Пришли с ребёнком на осмотр, врач Татьяна Валерьевна, не спросив рассверлила два зуба и заложила мышьяк, выставив сумму 2000р и за следующий прием нам нужно было оплатить еще 4000р.Всего приемов она сказала будет 3(хотя делается в два приема, а то и в один) В среду как раз когда был назначен прием, мы уже попали в рвйонную стоматологии и нас записали на чт, позже дома выпала эта временная их пломба и ребёнок съел,что то желтое под эиой пломбой, позвонила, сказали ничего страшного. Заранее сумму личенмя нк говорят, даже примерно! Обдирательство!
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Очень дорого. Один зуб ребёнку делают за 5 раз. И зуб обходится в 10 тысяч это разве нормально?? За молочный зуб ребёнку 6 лет отдать такие суммы
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
9 мая 2023
Ребенка с зубной болью даже смотреть не стали, с порога сказав, что зуб нужно удалять, а хирург уже дома. Обратились в другую клинику, зуб сохранен ,назначено лечение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Ш.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2020
Мне сделали пломбу. Очень хорошо и качественно. Стоит уже два года. И очень недорого. Благодарю
5
2
Александр
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Отличная стоматология, лечил пульпит и кариес у Татьяны Валерьевны, реально профи своего дела)
4
2
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2021
Бурнашева Евгения Валерьевна самый ужасный стоматолог которого я знаю! Деньги за некачественное лечение не вернули
2
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Сорокин
Знаток города 6 уровня
12 июля 2025
Хорошие специалисты, делают свою работу на совесть
Посмотреть ответ организации
Таня Павлюк
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
12000 тысяч за детский зуб, когда мы вылечили в городе за 3000 тыс, ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Кулишкин
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Отличная клин
Посмотреть ответ организации
alaskagoth
Знаток города 6 уровня
1 августа 2022
хорошее качество обслуживания.
6
олег белобородов
Знаток города 4 уровня
7 августа 2020
Хороший персоонал
5
2
  1. 1
  2. 2