Поиск
Маршруты

КВС-Сервис

Обзор
Фото
23
Отзывы
32
Особенности
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анастасия Башкина ООО Луктэйтор
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Ничего не делают. На всё ответ «это не наша зона ответственности». На первом же собрании собственников - не голосуйте за ук. В подъездах грязь, охрана не работает. Свет отключают без предупреждения и ломают дорогостоящую технику. Плюсов нет от слова совсем. Сплошные минусы.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Воронин
Знаток города 21 уровня
22 марта 2025
Грубая администрация , что-то нужно всегда доказывать , объяснять, единственное гл инженер адекватный, к нему вопросов нет
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шумилов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2025
Уважаемые руководители компании КВС, в принципе дома у Вас не плохие, ну как и везде есть косячки- ничего страшного в этом не вижу, если своевременно принимаются меры по их устранения! Итак история - 04.02.2025 г. ( Абсолютно новый дом, Ясная 15, только переехали) звоню диспетчеру КВС-сервис и оставляю заявку с просьбой разобраться с проблемой - сильно дует из окон, девушка диспетчер очень культурно и мило приняла заявку, убедив что в течении 3-4 дней, максимум неделю со мной свяжутся специально обученные люди, согласуют время и примут меры к устранению, меня все устроило, жду.... Сегодня 13.02.2025г., в очередной раз посидев можно сказать у открытого окна в феврале, снова звоню диспетчеру КВС-сервис, естественно с возмущенным вопросом, что в новой квартире невозможно жить, что вы тяните, обещали максимум неделю! Отвечает совдеповское ХАМЛО, которорое явно считает что пуп земли и ей все должны - что ты хочешь? По регламенту КВС устранение гарантийных дефектов 45 дей, жди молча! На мои замечания по поводу тона в сторону клиента, немного поутихла, но в ответ сказала "я вас услышала, досвиданье" и бросила трубку!!! Уважаемое руководство КВС, очень хочу: 1. получить ответ на этот отзыв, в котором в том числе будет информация по решению моей проблемы (адрес, телефон и за одно послушать как разговаривают Ваши сотрудники с клиентами, можете узнать из записи телефонного разговора состоявшегося примерно в 21-15 13.02.2025г) 2. Узнать Ваше правильное решение об увольнении Хамла которое находилось. на смене в это время Пока еще с уважением, клиент компании КВС!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Inshakov
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Самая убогая обслуживающая компания! Каждый месяц в домах вырубает свет. И это, при условии, что коммуникации - новые! Не связывайтесь с ними и не покупайте здесь жильё! Уже обжёгся!
1
Посмотреть ответ организации
Batyavlad
Знаток города 28 уровня
28 октября 2023
Управляющая компания при потопе в кладовой за день ничего не сделала. Как была вода, так и есть. Вещи тонут, техника выходит из строя, а им все равно. Они мне говорят: вода откачана, а я стою там и говорю, что нет. Ничего не убирали. Держат за дурака меня просто и насмехаются.
4
Alex
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Отвратительные дома! Качество на уровне нуля, после 7-8 месяцев появляется плесень, при чем такое уже у 10 квартир выявлено в доме #17! Так что 1000 раз подумайте нужно ли такое качество застройки, уже 300 пожалели, что в принципе тут приобрели квартиру!
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2025
Большое спасибо сотрудникам компании. Выслушали внимательно, подсказали как лучше сделать и куда нужно обратиться.
Посмотреть ответ организации
Александр Казанцев
Знаток города 6 уровня
15 августа 2024
Добро пожаловать под управление КВС-УЮТ. Ясно Янино, Ясная ул 20к3. Пять обращений в КВС, одно обращение в жилинспекцию и одно в прокуратуру. Великолепно. Два месяца уже счастливая жизнь. И не надо говорить, что не ваша ответственность. Если плохо вывозят мусор - меняйте оператора по вывозу. А уборка придомовой территории тоже не ваша ответственность? - так кругом срач и антисанитария. Фотки за два месяца. Стабильность!
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Работают нормально, но конечно всегда можно лучше. Хотя видно, что стараются.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3892
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Счастлив жить здесь! В моём дворе всегда чисто и охрана меня бережёт! Замечательные сотрудники и хорошие люди! Виды уединения с природой просто ошеломляющие! Такого нет нигде! Соседи ходят на субботники и воскресенники! Сажают деревья с детьми, тем самым, показывают замечательный пример поведения своему чаду!
2
4
Александр Андреев
Знаток города 18 уровня
1 июня 2024
Печатей нет😂 ну как блин в организации нет печатей, бумаги пишутся, документы отдаются , все печати в центральном офисе, который находится ДАЛЕКО! Бред полный! Потом как с бумажками без печати что-то доказывать.
2
Посмотреть ответ организации
Matveeva V.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Хочу оставить отзыв о работе электрика Андрея! Я обращалась в УК год назад с коротким замыканием и в этом году случилось ЧП: ночью я осталась без электричества во всей квартире. И оба раза Андрей очень оперативно пришел на вызов и помог! Большое спасибо за добросовестное выполнение своей работы!
1
Максим Рыбальченко
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Все возникшие вопросы были решены очень оперативно, время приёма удобное.
2
Марго
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2021
Завышенные коммунальные платежи, ноль свободных парковрчных мест случались угоны автомобилей, никакая охрана и видеокамеры не спасли ситуацию
7
Посмотреть ответ организации
Жанна Будникова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Очень плохо убирают территорию комплекса. Сейчас весна, и после зимы очень грязно, везде один мусор, но не видно ни одного дворника.... Обещали дизайнерское озеленение комплекса..... 😔 Хотелось бы видеть комплекс чистым и красивым.
5
Марина
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
По моей заявке в КВАДО.РУ УК даёт отписки и ничего не делает с марта 2023 года. Сейчас уже почти ноябрь, но заявка так и висит. Если звонить, оператор толком ничего сказать не может, читает то же, что я вижу в приложении 👍. Сначала были рассказы о банкротстве подрядчика, потом со мной якобы кто-то связывался, хотя по факту - нет. Ужасно.
1
Александр MrFinn
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2018
Очередная дочка от сети управляющих компаний группы КВС. Из существенных недостатков: 1. самовыдвигающиеся. Не интересуются потребностями жильцов. 2. работают по старике: не для ВАС, а считают что ВЫ им обязаны. 3. никакой прозрачности: документов, смет, обоснований - не дождетесь. 4. тарифы высокие, навязанные услуги.
14
2
Татьяна М.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
За услуги берут много, а делают по факту мало
10
1
Inna -.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
оставила сегодня заявку сантехнику в связи с тем, что в туалете в бачок не поступает вода. Сантехник перезвонил в этот же день, сообщил, что либо менять арматуру, либо побить по бачку, если не поможет то открыть крышку бачка и поковыряться самой. о том чтобы придти и исправить неполадки даже речь не шла
4
Shuxrat Xamedov
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хороший место
Посмотреть ответ организации
Dmitry Bushel
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Хорошая УК. Если что-то случилось, например не горит светильник, не закрывается дверь или сломалось пластиковое окно на общей лестничной площадке, то достаточно позвонить диспетчеру в УК и сегодня-завтра все будет сделано.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 20 уровня
11 июля 2020
Понравилось, но тесновато в районе.
4
Илья
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2018
Пока не поняли что за ук, но однозначно не самая лучшая
7
1
Rusil
Знаток города 9 уровня
21 марта 2020
"Дочка" застройщика. Не зависимо от результата будет "управлять"... Не глядя на отзывы, будет "творить текущий ремонт" (вместо гарантийного).
7
2
Евгений Д.
Знаток города 7 уровня
30 января 2019
Молодцы, стараются ка могут, Но для чего охранники ходят никто не знают?
7
2
Михаил Лебедев
Знаток города 30 уровня
8 августа 2019
УК неплохая, но немного "медленная")
2
4
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2022
Всё было супер, жду достройки своей девушки, чтоб вернутся в этот рай🥲
2
Камо Асриян
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2022
Рядом с домом
2
Andvov Fortsales
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Я приезжал вам только не хватает детской площадки
1
5
А
Анонимный отзыв
22 июля 2018
Пока вроде все ровно)))
3
5
игорь Д.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2019
работают
2
10
Павел Фролов
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2019
Стоит чаще чистить улицы от снега
9
1
  1. 1
  2. 2