Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Суши-бары

Kyoto zero

Рейтинг 3,9
61 оценка
Больше не работает
+375 33 333-67-76
Показать телефон
Минск, Рудобельская ул., 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Kyoto zero, Минск, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
33
Особенности

Адрес

Минск, Рудобельская ул., 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 33 333-67-76
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автозаводская
1,05 км
2
АвтозаводскаяПартизанскаяМогилёвская
Кабушкина
184 м
4
КабушкинаДетская больница № 4МашиностроителейСтанция метро АвтозаводскаяШишкина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Парковка
Чай
Предварительная запись
Кофе
Зарядка для телефона
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,9
61 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Олеся Павлюкова
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Сегодня заказали два сета через приложение Kyotozero. Указали время в которое хотим забрать и всё было готово вовремя, даже учитывая, что сегодня праздничный день. У нас был сет "8 марта" и "Фрай сет" Всё было очень вкусное и свежее. Зелень в роллах свежая и ароматная. Рыбка идеальная. Даже дочь которая вообще не любит рыбу с удовольствием съела 5 роллов и сказала, что ставит 100 баллов))) Ещё приятным бонусом было +5 рублей за заполнение профиля, а также скидка на первый заказ!!! Желаем Вам успехов и процветания! Качество на все 100%. Теперь если захотим суши, то знаем где заказывать 🍣
2
Посмотреть ответ организации
Стэйси Скоро
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Начну, наверное, с плюсов. ➕Доставка была вовремя, курьер - вежлив и тактичен. Позвонил заранее и предупредил, что выезжает. ➕Очень все аккуратно и добротно упаковано. Кладут прибор для поке (вилка в моем случае), а вот палочек к роллам я не обнаружила - первый ➖. На вид роллы красивые - не придраться! Хотя сразу отметила, что в той же Филадельфии рыбы очень мало. Ну а далее по минусам. ➖ Говядина была жесткая. Тут без преувеличений и придирок. Вот просто с трудом жевалась. Уж коль это роллы, то и мягкость здесь важна! Та же проблема была в поке. Рис в поке не понравился. Вроде зернышко к зернышку, но.. как деревянный и сухой. Вяленые томаты что в роллах , что в поке снова-таки был твёрдый. Парочка из такой же говядины .. ну такое себе удовольствие. Поке есть не стала, в итоге. Роллы не впечатлили. Уж прошу меня простить.. более-менее была Филадельфия, но… реально ожидала большего. Для себя закрыла гештальт относительно данного заведения, так как попробовать уже год как хотела. Не впечатлило. Закажу ли вновь? Честно отвечу… нет. Ребятам в любом случае процветания! Как говорится, на любую кастрюлю есть своя крышка))) так и на заведения - свои ценители и почитатели.
Посмотреть ответ организации
Лера Шестакович
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Заказала сегодня первый раз, заказ пришел раньше предполагаемого времени доставки, я в восторге от вкуса и темпуро суши, которые я заказала, достаточно мягкие и не царапают десна (как во многих других заведениях). Мясо и рыба внутри свежие, все полито соусом что придает больше насыщенности вкуса для суши. Я ярый фанатик суши и роллов и могу заявить что тут твердая 9 по вкусу. Смутило лишь то, что администратор не звонит для подтверждения. А так, в целом все гуд. Кладут палочки бесплатно, бесплатная доставка и вполне приемлемые цены. Соотношение цена/качество здесь великолепное!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных