Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Быстрое питание

Kyra Bistro

Рейтинг 4,4
187 оценок
Больше не работает
+7 (962) 688-75-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, Комендантский просп., 58, корп. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Kyra Bistro, Санкт‑Петербург, фото
Быстрое питание Kyra Bistro, Санкт‑Петербург, фото
Еще 49
Обзор
Новости
1
Фото
59
Отзывы
95
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Комендантский просп., 58, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка, самовывоз
+7 (962) 688-75-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Комендантский проспект
3,3 км
Комендантский проспект
Комендантский проспект, 54
254 м
4
Комендантский проспект, 54Плесецкая улица / Комендантский проспектКомендантский проспект / Плесецкая улицаНижне-Каменская улицаШуваловский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Самовывоз
Детское меню
Завтрак
Предзаказ онлайн
Средний счёт:500–700 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:от 5
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Rostic's Авто
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Теремок
Рейтинг 4,5
Rogulevs'
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
hauska78
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2021
Был проездом, много слишали хороших отзывов, решили проверить а правду ли говорят про волшебную курочку гриль. Заказали куру в пите, пол куры и крылышки. Сразу предупредили что ждать минут 20. Пока ждали на мягком диванчике, рассматривали интерьер. Помещение просторное, светлое, правда ремонт еще похоже не доделан, банки с краской стоят прямо у входа в уголке. Кондиционера пока нет, только трубки торчат, но объем помещения позволяет дышать свободно. Кухней не пахнет совсем, а так хотелось насладиться запахом курочки гриль в момент приготовления как обычно в таких заведениях происходит. :))) Через 20 минут отдали заказ упакованный в бумажный пакет, упаковка отделная песня, она великолепна, все функционально и красиво, но в пакет никто не положил салфетки или приборы, ехали в машине, ели, наслаждались и тихо матерились... За это и снизил оценку. Кура в пите это не шаверма, это что-то другое, не сравнимое. Вкусно, сочно, подача в контейнере для салата очень порадовала. Крылья с очень вкусным соусом и сами достойные, но хрустящей корочки у них нет, и это печально... :( Кура гриль выше всяких похвал, вкусно, сочно и умеренно по специям, не остановиться пока все не съешь. Фришка хорошая, но мало соли. Разочаровал салат коулслоу, откровенно горький, нет свежести, пикантной кислинки и сладкого послевкусия... Разочарование, люблю я этот 🥗...:((( соусы в комплекте стандартные от Хайнс, думал будут самодельные и оригинальные... В целом, качеством и объемом еды очень доволен, за эти деньги оптимально. Всех благ создателям, надеюсь на развитие сети заведений, далеко туда ездить, даже ради такой обалденной курочки... :(((
7
Посмотреть ответ организации
AnnGi
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2022
Просто WoW🤩 !Спасибо ещё раз за такую вкусноту и обслуживание!С того момента как общались по телефону о заказе и до того как остались от курочки только косточки😁Всё было по высшему разряду!Очень милая девушка по телефону,вошла в положение и заказ был доставлен быстро!Всё время на связи!Курьер тоже порадовал,приятный ,вежливый. А какая курочка..не описать словами,тает во рту,все накинулись так,что сфоткать даже забыли🤤,за столом была тишина,пока все не наелись,потому что оторваться было невозможно!Большие порции, ароматная и сочная курочка,лук дополняет вкусовую композицию,супер!Рекомендуем обязательно!Теперь маки закрылись,открывайте свои точки!👍🏻))Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Истомина
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2023
Заказывали доставку с собой. 03.03.2023. За час. В итоге, когда приехали, готовность нашего заказа была задержана на 20 минут, а мы очень торопились. И когда уже приехали загород, открыв наш заказ огорчились. Прикладываю фотографии. Так же сотрудники очень не приветливые, говорят сквозь зубы, с выбором помочь не могут и посоветовать тоже.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных