Поиск
Маршруты

Л•арт

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
68
Отзывы
29
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Мишель Г.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хожу к мастеру Ларисе уже на протяжении двух лет. Каждый раз после завершения работы я любуюсь своими ноготочками❤️ Хочется сказать, во-первых, очень уютный салон и приятная атмосфера. Во - вторых, мастер будет учитывать любое ваше пожелание , и подкидывать свои идеи ( я обычно прихожу , и показываю фотографию того, чего бы мне хотелось, и получается точь-в-точь , даже лучше). Ну и в-третьих, опираясь на результат, Лариса - опытный профессионал в своем деле. Рекомендую мастера🥰 Не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Лилит
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Потрясающая студия L•ART! ❤️ Хожу уже не первый раз и всегда остаюсь в полном восторге. Недавно был праздник, делала эстетичные фотки с подарками и цветами — и в очередной раз поймала себя на мысли, что мой маникюр просто идеально дополняет кадр! Ногти всегда смотрятся безупречно, дорого и подходят абсолютно ко всему, будь то повседневный образ или наряд для особого случая. Очень аккуратная работа, идеальная форма и классные дизайны. Однозначно рекомендую от всей души.
Посмотреть ответ организации
Алёна Уварова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Добрый день! Хожу в студию к Ларисе уже долгое время, хотелось бы отметить: - уютное и стильное пространство; - вежливый персонал; - качественно выполненные процедуры. В Л•Арт учитывается мнение клиента, после процедуры выходишь с хорошим настроением и красотой, которую с тобой сотворили. Лариса, ты топ, дерзай дальше, пусть всё получится 🩷🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Отзыв пишу для объективности уже после нескольких посещений замечательной Ларисы. Кабинет уютный, палитра цветов огромная, маникюр всегда восхитительный, мастер приятный в общении и профессионал своего дела с индивидуальным подходом (и советы даст по уходу, и материал подберёт с учётом особенностей ногтей для идеальной носки, и с выбором цвета/дизайна поможет определиться, если прийти без четкого понимания чего хочешь в этот раз). Ногти после покрытия остаются нормальной толщины, выглядят естественно, само покрытие под кутикулу. Маникюр носится прекрасно без сколов, отслоек и прочего минимум 3-4 недели. Соотношение цена/качество соответствуют ожиданиям. Ларису однозначно рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
varia021
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
С самого начала меня приятно удивила атмосфера в салоне: чистота, уют.Мастер Лариса оказалась настоящим профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько интересных идей и помогла выбрать идеальный цвет лака. Лариса работала аккуратно и с большим вниманием к деталям. Я была удивлена тем, как она обрабатывает кутикулу и придает ногтям идеальную форму. Также хочу отметить, что Лариса использует качественные материалы, что, безусловно, важно для долговечности маникюра. Я осталась очень довольна и обязательно вернусь к ней снова! Рекомендую всем, кто ищет талантливого и внимательного мастера маникюра!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Лариса самый чудесный мастер по маникюру(педикюру),так же у нее проходят обучения!Делает все максимально качественно и аккуратно.Встречает всегда гостеприимно,помимо уютной студии,где все удобства для клиентов,так же предложит вкусняшки.Так же хочу отметить,что мастер не досаждает надоедливыми разговорами,и не навязывает своего мнения,здорово подстраивается под клиента.Оборудование все стерильное,рабочее место чистое и аккуратное.Маникюр носится отлично,никаких отслоек,ничего не трескается и не отваливается.Прекрасный мастер,удобное местоположение,уютная и чистая студия,приятно возвращаться вновь и вновь.Рекомендация из 100 на миллионы❤️
1
Посмотреть ответ организации
таирова д.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Посетила студию красоты Л•АРТ и осталась очень довольна. Доброжелательный персонал, комфортная обстановка и качественная работа. Всё сделали аккуратно и красиво. Спасибо за отличный сервис! 💖
Посмотреть ответ организации
Светлана Хамзина
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Лариса -мастер своего дела маникюр(педикюр)Делает все быстро, аккуратно , качественно ! Чистая и красивая студия в центре города ! Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия Насыпова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Давно хожу в салон L’art и всегда остаюсь довольна. Приятная атмосфера, внимательный персонал и стабильно качественная работа. Всегда отличный результат, рекомендую ✨
диана
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Очень долго искала хорошего мастера, и нашла Ларису! очень приятный мастер, расслабляющая атмосфера, выполняет работу невероятно приятно, безболезненно и качественно! теперь только к ней 🥰
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Мастера своего дела видно невооружённым глазом 🤍 Хочу сказать Ларисе огромное спасибо за её труд, позитив, за создание дружеской и уютной атмосферы при каждом сеансе ✨ Как итог, маникюр всегда идеальный, а настроение - прекрасное 🫶🏻 Рекомендую!
1
Yudi4evaAM
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Настолько приятно ходить к данному мастеру. Все работы сделаны аккурутно,а главное очень красиво. Отношение к клиентам отличное,вежливое,чувствуешь себя ,прям как дома 💞Лариса,ты супер ☺️
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Классная студия, Чистая и уютная. Отличный мастер и хороший собеседник , профессионал своего дела🫶 Я рада что я нашла Ларису, теперь только к ней🤗
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кабанова
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Я люблю все в этом салоне, а особенно своего прекрасного мастера Ларису которая всегда дарит мне отличное настроение и конечно красивый маникюр
Посмотреть ответ организации
Лилит Торосян
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Маникюр просто невероятный!!! 😍 сам салон очень красивый и аккуратный) отдельную звезду ⭐ можно дать мастур)) очень приветливая, добрая ! А самое главное очень внимательная. Хожу туда долгое время и всегда красивый маникюр 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Виорика Погребан
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Настоящий профессионал своего дела. Она с радостью воплотит в жизнь все ваши мечты о безупречном маникюре.
Посмотреть ответ организации
Марья
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Отличный мастер, и маникюр сделает качественно быстро и поболтает если надо. Комфортная уютная студия, хорошие материалы, маникюр держится всегда больше месяца.
Посмотреть ответ организации
Алиса З.
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Большущее спасибо! Маникюр получился волшебным, отдельная благодарность ученикам :))
Посмотреть ответ организации
Владлена Егорова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличная студия! Маникюр, педикюр, оформление и окрашивание бровей, ресниц! Цена + качество! 👍 Материал на ногтях держится до следующего посещения студии! Интерьер современный! Мастера молодые, приветливые, доброжелательные! РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Слепнева Ольга
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Удобное расположение в центре города, очень быстрый качественный маникюр и педикюр мастер всегда старается подобрать удобное время для клиента
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Заварина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
чудесный мастер! маникюр получается аккуратный и красивый, в кабинете всегда чисто и очень уютно!🤍
1
Miss B.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
4 года искала того самого мастера и наконец нашла 😍 всегда все на высшем уровне!!! И очень удобное расположение , в центре города 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Самый лучший мастер, очень красиво и аккуратно делает коготочки!! Просто бриллиант и находка в мире маникюра, ее работы это что-то с чем-то!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️💅💅💅
3
Посмотреть ответ организации
Ася Григорян
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2024
Самый лучший мастер😍 Особый подход,бережное отношение ,всегда чисто и уютно🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
За идеальным маникюром-только сюда Любой запрос и все удобства! Лариса-самая комфортная мастерица 🫶🏻
1
Аня
Знаток города 4 уровня
25 июня
Записалась онлайн, по приезду , сказали , что запись отменена (((По факту -1200 на такси и минус час времени на дорогу
Сабрина Емельянова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Самый лучший мастер по манюру девчонки советую сходи на ноготочки к Ларисе 💅🥰
Посмотреть ответ организации
Диана Мухамедова
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Мастер просто классный, результат работы супер ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличный мастер!
1
  1. 1
  2. 2