Поиск
Маршруты

L'Orange

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
176
Отзывы
129
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
312 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Ira_ida_
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Являюсь давним клиентом студии, которая решила большое количество моих вопросов) Спасибо Полине, мастеру ногтевого сервиса, что уговорила на фруктовый педикюр и теперь у меня всегда гладкие пяточки, а сейчас ставим пластины podofix для решения проблем с ногтями. Также рекомендую фотоомоложение у Виктории. Раз в год 4 сеанса и этот год не так заметен на лице. Сейчас попробовала процедуры мезотерапии у Ольги Калининой. Кожа довольна) И я вместе с ней! В студии всегда уютно и тепло🧡
Посмотреть ответ организации
Larisa Ermakova
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Здесь всё лучшее! Можно получить любую услугу! Чего бы это не касалось! Проверила уже много раз. Натуральная краска для волос и профессиональный мастер! Татуаж и визаж! Идеальный маникюр, любые варианты покрытия! Аппараты косметологические по телу и по лицу. Всегда помогут удобно подобрать время и угостят кофе! Всё очень стильно и продумано! Спасибо за профессионализм! 🤝
Посмотреть ответ организации
Ангелина Луговских
Знаток города 4 уровня
12 января
Очень понравился массаж LPJ! Процедура прошла комфортно и эффективно, ощущения приятные, уже после первых сеансов чувствуется лёгкость и подтянутость кожи. Отдельное спасибо специалисту Анне — очень приятная, внимательная и тактичная девушка, всё подробно объяснила и создала комфортную атмосферу. Обязательно продолжу курс и с удовольствием рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
не верю, что существует более доброе утро, чем утро, проведенное на бьюти процедурах💆🏻‍♀️🧡 очень рекомендую салон l’orange, если вы хотите почувствовать себя лучше, иметь здоровые волосы, кожу и ногти (и настроение!). администраторы всегда улыбчивы и эмпатичны, предложат напитки🫖 это единственное место, в котором каждый мастер высококвалифицирован 💯 по выходу получаете неповторимое ощущение чистоты и ухоженности 🍊 📍десяток лет доверяю только этому месту: никогда не подведут, всегда сделают на 5+ и вы останетесь довольны а прекрасному полу, как психолог, рекомендую почаще радовать себя в осенние дни, особенно в наступающую непогодицу🧣✨
Посмотреть ответ организации
Евгения Х.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
В восторге от маникюра в салоне L’Orange Все на высшем уровне: приветливый персонал, стерильные инструменты, огромный выбор цветов и дизайнов, комфортная обстановка. Мастер Полина учла все мои пожелания, сделала все аккуратно и быстро. Ногти выглядят шикарно. Обязательно вернусь снова))))👍👍👍🌹
Посмотреть ответ организации
Елена Маньшина
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
L’ orange посещаю раз в месяц. Мариночка отличный мастер! Её отношение, попадание в цвет, стрижка и укладка превосходны. Процедуры в раковине приносят расслабления. У специалиста чувствуется профессионализм, всегда прислушается и предложит варианты. В общении мастер ведёт себя деликатно, ненавязчиво, легко находит контакт и отвечает на все интересующиеся вопросы. Всегда предложит кофе или чай с вкусняшкой. На ресепшене встречают приветливо. Обстановка уютная!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ушакова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Замечательный салон! Несколько раз делала биозавивку, всегда отличный результат! В последний раз делала у Екатерины, очень приятный, деликатный, умелый мастер своего дела. В салоне чисто, уютно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Боровкова
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Мне всё очень понравилось, особенно мастер, которая подробно всё объяснила и сделала прокол ушей моей дочери-подростку быстро и чётко. Отношение было доброжелательным, а после процедуры дали понятные рекомендации по обработке и прокручиванию серёжек. Выбрала эту студию, найдя её в интернете поближе к дому. Цены здесь доступные, девочки-мастера приятные в общении, а сам салон очень красивый. Особенно хочу отметить работу Ольги, которая нас обслуживала!
1
Посмотреть ответ организации
Верджиния Верджиния
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Я обращаюсь в студию уже около 20 лет, меня всё устраивает. Работа косметолога Ады всегда на высоте, она настоящий профессионал своего дела. Сейчас даже мой сын ходит к ней. Мастер отличается честностью и компетентностью: никогда не предлагает лишних процедур или средств, которые не нужны клиенту, а всегда действует в интересах качества и здоровья. В наше время, когда многие косметологи больше занимаются продажами, чем заботой о клиенте, такой подход максимально ценен. Ада четко понимает, что нужно именно мне, всегда говорит правду!
Посмотреть ответ организации
Юлия Мосякова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
13.11.2025 впервые пришла в салон l'orang к косметологу на химический пилинг лица. Очень понравился сам салон, приятная и вежливая администратор. Сама процедура прошла комфортно, косметолог посоветовала и другие косметологические процедуры, которые именно подходят под мой тип кожи. Вообще, в том салоне очень много и других процедур, которые меня заинтересовали, да и цены приемлемые. Также, мне сделали скидку на первую процедуру.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса С.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Стильный салон, внимательный персонал. Большое спасибо мастеру Анастасии, которой я полностью доверяю, и не утруждаю себя объяснениями,как меня стричь, т.к она знает это лучше меня.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
13.09.2025 г. впервые посетила салон красоты - студию L`orange. Парикмахера Светлану Слободчикову выбрала самостоятельно. Мастер помогла мне определиться с моделью стрижки, была очень внимательна к деталям, выполнила стрижку в технике Видал Сассун. Теперь волосы укладываются без проблем, с лёгкостью принимают заданную форму, выглядят густыми и ухоженными. Я очень рада тому, что наконец –то нашла своего мастера, которому могу полностью доверять. Светлана очень душевный и открытый человек, и главное - настоящий профессионал! Спасибо Вам большое, Светлана! Татьяна Б.
Посмотреть ответ организации
Наталья Суюшева
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Администратор встретила приветливо, салон чистый и ухоженный. Процедура окрашивания бровей прошла успешно, результат просто отличный. Мастер Наталья - внимательная и аккуратная, я осталась довольна всем!🫶
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
К знакомому врачу Ольге Калининой ходила сама и с дочкой. Она профессионал своего дела, с ней я чувствовала себя комфортно и уверенно. Приходила с дочкой прокалывать уши - дочка даже не заплакала, что меня очень удивило и порадовало. Ольга все провела замечательно, подробно комментировала каждый шаг, результат превзошел все ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Плотникова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Я постоянно хожу к косметологу Виктории на биоревитализацию. Комфорт во время услуги на уровне, мастер внимательная, все подробно объясняет и учитывает мое состояние. Результат после процедуры отличный, я получаю именно то, что хочу - отличный уход для меня.
1
Посмотреть ответ организации
Поля Якунина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Чудесный салон, впервые пришла сюда за образом на выпускной (прическа, макияж) и вот уже почти 2 года хожу только сюда. Косметолог Виктория помогла мне избавиться от проблем с кожей и поддерживает её в прекрасном состоянии. Благодарна Наталье за оформление моих ресниц и бровей, а мастер по волосам Екатерина подарила мне новый образ с новым цветом волос и причёской. Нельзя не отметить работу мастера по маникюру Полины, хожу только к ней за аккуратными ноготками. Весь персонал дружелюбный и отзывчивый, записаться к любому мастеру очень просто, через чат или по телефону. Спасибо вам большое!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Лучшая студия красоты! Мастер Марина настоящий профессионал своего дела! Создала идеальный образ по моему запросу, стрижка получилась невероятной! Также дала важные советы по уходу, обязательно буду им следовать ! Получила истенное удовольствие))
Посмотреть ответ организации
Анна Харькова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность за безупречную работу, отличную атмосферу и профессионализм всем сотрудникам, особенно Анастасии Маричевой. Всегда готова поддержать мои эксперименты:))
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Прекрасная студия красоты с полным ассортиментом услуг, сделают красивой от макушки до пяточек, комфортно, профессионально, спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Золотарева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Театр начинается с вешалки а салон красоты со стойки администратора в данном салоне девочки администраторы являются образцом этой должности начиная с внешнего вида и заканчивая отношением к клиентам. Отдельно хочется отметить работу парикмахера Марины я долго искала мастера который бы почувствовал мои волосы и сделал мне комфортную стрижку. Марина воплотила все мои пожелания и я осталась очень довольна ее работой. Так же мне очень нравятся девочки мастера ногтевого сервиса особенно Светлана. Делает очень аккуратно и добросовестно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Доброго дня! Хочу сказать слова благодарности Павловой Виктории!!! Спасибо за профессионализм !!! Результат отличный, такой кожи на лице я не видела у себя никогда!!!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина В
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Мне очень понравилось качество оказываемых салоном услуг и то, что сделали с моей головой, новый образ! Приходила на стрижку, окрашивание и мелирование волос. Мастерство парикмахера, человеческие качества - это то, что удерживает меня в салоне уже более семнадцати лет. Были даны рекомендации по уходу, чтобы как можно дольше сохранить свой новый имидж.
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга воадимировна
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Была у мастера Екатерины на окрашивание, результат порадовал , все как я хотела,! Спасибо за сервис 💫и за приятную обстановку! Теперь только к вам 🌺
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7936
Знаток города 3 уровня
4 июня
Шикарный салон) все вежливые, улыбаются) очень понравилась мастер Анастасия. Подстригла шикарно) Я очень довольна, буду ходить только к ней)
Посмотреть ответ организации
Софья У.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Хожу сюда годами, и у меня ни разу не было желания сменить салон. Всегда очень качественно, атмосфера красивая и душевная. Спасибо 🫶🧡
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Обслуживание на 5+, мастер Марина талант.Пришла как с мочалкой на голове😁, ушла с красивым цветом волос(такой какой я хотела) и прической.
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Были с подругой у косметолога Ады. Профессионал с большой буквы и просто приятнейший человек. Ушли помолодевшие и довольные)
Посмотреть ответ организации
Надежда Н.
Знаток города 2 уровня
15 июня
Была на процедуре ботокса у косметолога Виктории. Приятный квалифицированный специалист, милая девушка. Очень уютная обстановка салона, внимательный персонал. Планирую очередную процедуру в ближайшее время. Очень рекомендую салон Лоранж! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Герасимова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Отличные мастера своего дела. Мало кто сейчас может работать с короткими женскими стрижками. Екатерина справляется на отлично. Так же косметологов хочу отметить, девочки молодцы, и процедуры по типу кожи подберут и проведут с отличием. Атмосфера в салоне лёгкая, доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Никифорова Елена
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Девушки молодцы, хорошо делают все. Понравилась мастер Наталья, вообще умница! Она мне делает брови, при оформлении учитывает все пожелания, сделала все, что я сказала, быстро, аккуратно, хорошо, руки у нее золотые. В плане отношения она хорошая, доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5288
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Делала стрижку по типу каре. Специалисты- мастера своего дела, общались доброжелательно, спрашивали мои предпочтения. В посещении студии свободно, нет нагромождений.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Супонина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Делала диспорт по подарочному сертификату.Пришла узнать, сделали сразу. Качественно, эффект на 3-й день, все отлично! Очень довольна, приду еще.
Посмотреть ответ организации
Светлана .
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Маникюр который делаю в этой студии, всегда качественный, очень отзывчивый персонал, спасибо за Вашу работу!🥰
1
Посмотреть ответ организации
Кира Малахова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Очень приятные сотрудники ,консультируют и подсказывают. Процедуры эффективно помогают, результаты видны сразу же .Супер место
Посмотреть ответ организации
676925 Иванова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
В студии Лоранж прохожу курс фотоомоложения, после первой процедуры заметно выровнялся тон кожи, поры стали менее заметными, все воспаления утихли, а по ощущениям кожа стала плотнее и более упругая. На второй процедуре косметолог убрала сосудистые звездочки. Результатом очень довольна! Посоветовала бы ее всем, кто страдает проблемой постакне, имеет сосудистые звездочки, пигментные пятна и возрастные изменения.
Посмотреть ответ организации
Лю
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Приятная мастер быстро проколола уши, а также дала рекомендации по обработке и сказала, что только через месяц можно заменить сережки на другие. Отмечу, что проколы хорошо зажили. Уже во второй раз обращались в салон, чтобы получить данную услугу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Просто супер! Все приветливые. Проходила курс lpj массажа, всё очень понравилось и минус 5см. Может и больше, замерилась не сразу
1
Посмотреть ответ организации
Оля Г.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Прокалывала уши у прекрасного мастера Ольги. Очень приятная в общении, все аккуратно и быстро сделала. Осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Лариса Григорович
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Мне нравятся качество маникюра, индивидуальный подход мастеров, которые дают рекомендации по тому, что лучше для моих ногтей и какую работу сделать. Ходила к двум мастерам, в том числе к Полине, а в скором времени собираюсь посетить студию еще.
1
Посмотреть ответ организации
Дания Кувыкина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Все от входной группы и до проводов было очень хорошо, молодцы, я даже взяла абонемент на посещения. Особенно понравилась отзывчивость, понимание проблемы и советы по уходу. В процессе услуги мне объяснили, что перед лазерной процедурой и прессотерапией лучше не загорать. Также хорошо сделали гель-лак покрытие и сняли старое. Очень довольна обслуживанием и отношением персонала.
Посмотреть ответ организации
Игорь Коренной
Знаток города 12 уровня
29 мая 2024
Это прекрасный салон! В этом месте рождались все мои лучшие образы Атмосфера в салоне комфортная, хочется вновь и вновь возвращаться туда Коллектив всегда вежлив к тебе, а мастера могут воплотить самые смелые задумки Также радуют постоянные акции и конкурсы Дизайн интерьера очень современный и красивый Всем рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хороший салон . Бываю не часто .Девочки администраторы всегда вежливые подскажут и расскажут о процедурах и новинках.
Посмотреть ответ организации
Зоя Б.
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
В студии все отлично, начиная с администратора, который всегда угощает чаем с конфетками, заканчивая работой мастера Юлии. Она всегда прислушивается к тому, что хочет клиент и никогда не навязывает свое мнение, то есть сделает так, как хочется.
Посмотреть ответ организации
оксана михалова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Вы сделали невероятную работу! Мои брови выглядят ухоженно и привлекательно, словила ни один заинтересованный взгляд на своем лице. Обязательно буду вас рекомендовать подругам, как большого профессионала в своем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дингес
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Это яркий и стильный салон, сразу при входе поднимается настроение от апельсинового или солнечного цвета . Приветливый персонал с ненавязчивыми улыбками. Была уже у нескольких специалистов:. У косметолога Ады делала карбокситерапию лица и курс масок+ аппарат. Заметила, что стало светлее лицо, уменьшилась пигментация, стала меньше беспокоить отечность. Я стала нравиться себе на фотографиях, приду еще не раз. Парикмахер Юля сделала мне стильную стрижку уже дважды. Теперь только к ней! Моя дочь перед выпускным тоже посетила салон: окраска ( Юля), укладка ( Светлана) и макияж(Ксения) . Выглядела, как принцесса! Теперь планирую пройти курс массажа. Девочки, спасибо! У вас очень хорошо!
2
Посмотреть ответ организации
Илона Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2024
Я довольна хорошим персоналом студии и приятным мастером, который прокалывал мне мочки. Мне понравилось наше общение, специалист умеет расположить к себе. Заживление прошло прекрасно, у меня всё хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Попробовала наконец процедуру Geneo - очень понравилось! Я выбрала программу Баланс, так как у меня комбинированная и к тому же чувствительная кожа. Была приятно удивлена, что это фактически СПА- процедура, все так приятно и расслабляюще, а результат мощный , как от крутого ухода. Думаю, курсом было бы вообще замечательно, я делала разово перед мероприятием.
Посмотреть ответ организации
Анна Харисова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Мне все понравилось, очень мало мест, где могут хорошо подстричь длинные волосы, в этой студии мне сделали хорошую прическу. Я не придирчива, главное, чтобы результат был хороший. Мастер очень приветливая девушка. Посетила студию один раз.
Посмотреть ответ организации
Елена Калачнюк
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Для меня всегда важно качество! Ну и, конечно, отношение! Могу сказать точно, что в салоне работают мастера своего дела. Более пяти лет делаю педикюр и маникюр в салоне. Светлана и Полина - это профессионалы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Захарова
Знаток города 11 уровня
4 мая 2024
Отличное место, я посещаю своего любимого парикмахера. Всегда стрижка 10 из 10. Рекомендую однозначно. Маникюр чуток хромает.делала последний раз -не очень мне понравилось, были косяки. Переделывать не пошла(сама я так решила) А сам салон безумно люблю, всегда прекрасная встреча на ресэпшене, все дображелательные, всегда идеальная чистота и отличная косметика
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3