Поиск
Маршруты

L'studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
114
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
55 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Елизавета Х.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Я перешла к вам в салон только благодаря мастеру Разалии, так как до этого ходила к ней в другое место. Так что повезло студии, что теперь у нее есть такой топовый специалист! Только с Разалией у меня всегда получается надежный маникюр, готовый пережить и путешествие, и ремонт, и рукоделие, и вообще что угодно! Да еще и как человек она просто чудо — с ней всегда настроение поднимается! Сам салон тоже очень понравился — чисто, красиво, уютно. Все сотрудники очень приветливые и старательные. Всегда все на высшем уровне. С удовольствием хожу к вам💛
Посмотреть ответ организации
Диана Шадринова
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Обожаю этот салон, раньше ходила на Чистопольской, теперь в центре. Сервис стал ещё лучше, все шикарно, очень красиво внутри, обслуживание на 10/10 😍 Маникюр всегда на высшем уровне! У меня нет определенного мастера, всегда выбираю на рандом, потому что знаю, что все девочки - профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
ника ника
Знаток города 5 уровня
4 января
Мастера хорошие маникюр качественный, цена приемлемая. Бывают акции. Но записаться тяжело, мастера отдыхают и работают в своём графике. Нету четкого графика у мастеров. Хотела записаться к девочке которая хорошо делает, сказали она на 5 дней ушла на выходные. И так каждый раз. Или работают со столькои со скольки удобно мастеру а не клиенту. Например: я могу только в 9 утра. Другого время нет у меня нет. Но сказали что мастер работает только с 11. С моими сложными ногтями очень трудно найти хорошего мастера.
Посмотреть ответ организации
О. Валерьевна
Знаток города 11 уровня
5 января
Была в салоне красоты LStudio в Казани — очень приятное впечатление! Интерьер стильный и уютный, чисто и комфортно. Администраторы вежливые и внимательные, всё объяснили, помогли с записью и создали доброжелательную атмосферу. В салоне приятно находиться, видно, что заботятся о клиентах. Определённо рекомендую, буду заходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Сибагатуллина Альфия
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Это лучший салон маникюра и педикюра ! Обстановка, интерьер, сервис все на высшем уровне. Мастера как и в остальных филиалах квалифицированные , обходительные, сразу видна клиентоориентированность, в первую очередь, руководящего состава . Зона педикюра - отдельная тема, просто восторг : встроенные планшеты для каждого клиента и шумоподавляющие наушники . Меню напитков как и в других филиалах отправляется заранее, чтобы можно было заказать себе по желанию. В общем, лучший салон с лучшим сервисом за очень адекватные деньги !
Посмотреть ответ организации
sadaf shahini
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Хочу отметить, что салон действительно очень уютный и приятный, всегда комфортная атмосфера. Отдельно хочу выделить мастеров Разаля и Гузель — одни из лучших, у кого я делала маникюр и педикюр за последние годы. Они очень внимательные, аккуратные и при этом работают быстро, что для меня большой плюс. Каждый раз получаю отличный результат и ухожу с прекрасным настроением.
Посмотреть ответ организации
Гульшат Шамгунова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Волшебный интерьер - все подобрано со вкусом и вниманием к деталям. Сервис в новом филиале остался на высшем уровне, я безумно довольна. Топ-мастер Анастасия провела целительные обряды и восстановила мои ногти, которые были в экстренном состоянии после неудачного похода в московский салон. Администратор Альбина предложила сделать мне напиток в дорогу после процедуры, хотя чай мне уже принесли в начале ❤️ Мое восхищение клиентскому сервису и подходу к гостям!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Классная современная студия в центре Казани ) Ходила туда на маникюр и педикюр, понравилось абсолютно все 👍 приятная администратор, вкусные напитки и самое главное мастера сразу видно все с опытом , записалась просто к первым свободным и осталась очень давольна ♥️ Я любитель френча, тут рисуют его идеально 🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Полина Л.
Знаток города 29 уровня
1 сентября 2025
Очень понравилась студия, пришли сюда с мамой на уходовые процедуры ✨ Нам предложили чай, очень вкусный ромашковый, очень приятно гло взаимодействовие с сотрудниками, максимально приятно находиться В салоне было много цветов после открытия, тоже очень красиво, но пространство в любом случае эстетичное, с огромным цветком посередине стола, выглядит эффектно 🤍 Придем еще ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Римма Р.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Я в полном восторге от работы этой студии! Всё было идеально - начиная с приветливого и профессионального персонала заканчивая качеством и аккуратности выполнения маникюра и педикюра. Обстановка очень уютная и приятная, чувствуется забота о клиентах. Результат превзошел все ожидания – ногти выглядят шикарно и долго держатся. Обязательно вернусь сюда ещё. Спасибо за отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Фарида Мубаракшина
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Уже не первый раз бываю у мастера Разалии на маникюре и педикюре - всегда остаюсь в полном восторге! Очень аккуратная, внимательная и приятная в общении. Все работы сделаны всегда идеально: чисто, красиво и качественно. Обязательно приду ещё и смело рекомендую её всем! 🌸
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федорова
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2025
Была впервые неделю назад у топ мастера Анастасии. Понравилось все! Маникюр и покрытие было максимально комфортным, кофе вкусным, администратор теплая и отзывчивая! Здорово, что открыли еще один филиал! Буду ходить к Вам)
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Ю.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
ну что сказать, салон новый, все такое красивое и стильное, буду посещать но постоянной основе, отдельное спасибо мастеру Анастасии, была первый раз, все сделала аккуратно, и красиво! почему подметила, не каждый мастер может справиться с моей ногтевой пластиной😁
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хожу сюда на маникюр к топ мастеру Анастасии, очень нравится обслуживание и качество работы. Все сотрудники вежливые и атмосфера очень приятная. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина М
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Приятная атмосфера и великолепный сервис! Мастера топ👍🏼 Впечатлила зона педикюра! Индивидуальный планшет, комфортные кресла. Обязательно приду сюда снова! ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Фил
Знаток города 5 уровня
27 января
На маникюре была 23 января. Мой мастер Екатерина С. Я в восторге от каждой встречи с ней. Очень внимательная, аккуратная. Маникюр в ее исполнении ношу очень долго, но прихожу чаще потому что все ее работы шедевр и всегда хочеться одеть в новые цвета свои пальчики. У нее прекрасная техника. Сама студия очень светлая уютная и хорошее месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Софья Алексеевна
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Была на маникюре и педикюре, качество работы и услуг на высоте! Думаю, в следующий рад приду не только на маникюр, но и на макияж
Посмотреть ответ организации
Хороший человек
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
восторг от посещения такой комфортный персонал, приятный мастер по маникюру сделали нежнейшую, аккуратнейшую работу, ногти оживились и приобрели благородный вид (мастер Разалия, благодарю Вас) ну и менеджер на входе такая милашка, угостила ромашковым чаем, включила отчаянных домохозяек 🙂‍↔️ из невероятных плюсов хочу выделить удобное расположение и размеры рабочего стола, смогла с комфортом разместить книгу и спокойно читать, не мешая ходу процедуры внешне очень стильный и чистый салон, если говорить про интерьер
Посмотреть ответ организации
И
Имя Фамилия
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Прекрасная студия, интерьер, мастера. Всё очень гармонично. По времени сделали достаточно быстро, около 1.5-2 часа на всё, главное-аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Сираева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
прекрасный салон, очень уютный! делаю педикюр у мастера Разалии - быстро, качественно, всегда идеально 😍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Данилова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Очень понравился новый салон! Раньше ходила на Чистопольскую, тут мастера тоже отличные 👍 С парковой проблем не возникло. Особенная любовь педикюрные кресла 😍
Посмотреть ответ организации
Gulsem
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Студия приятная, но пилочный маникюр здесь совсем не советую, даже у топ-мастера. Делала его здесь два раза и оба раза мне оставили ранки в кутикуле, хотя до этого не было у меня не было такого с этим типом маникюра. Извинились и дали с собой мазь и пластырь, но если честно, скидка и рекомендация, к какому специалисту пойти, чтобы такого не было, больше бы компенсировала и оставила меня как клиента у них.
Посмотреть ответ организации
Виктория Pimenova
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Очень рада, что открылись в центре, по прежнему качество сервиса на высоком уровне, атмосфера более комфортная в новом пространстве.♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Разалия
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Очень красивый салон, приветливый персонал и классифицированные специалисты, просто топчик👍🏻 Буду всем рекомендовать этот салон ❤️🥰
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Лучшее место для получения качественных услуг! Профессиональный сервис очень порадовал и отдельно хотел бы Поблагодарить управляющую Альбину за шикарное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Элина Санкова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Была на комплексе "маникюр + педикюр в 4 руки" – осталась в восторге! Удобные кресла, вкусные напитки и стильный интерьер создают приятную атмосферу. Мастера – настоящие профессионалы, работа выполнена идеально. Всё чисто, аккуратно, сервис на высоте. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Хайруллин Зуфар
Знаток города 10 уровня
25 августа 2025
Вери гуд, удобные кресла, мультимедиа, наушники! Мастера красивые!!! Удобное расположение, спасибо!!!! Обязательно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Б
Богдана М.
Знаток города 5 уровня
29 января
Спасибо мастеру Веронике, учла все пожелания по процедуре, очень уютный салон
Посмотреть ответ организации
Neli M.
Знаток города 5 уровня
6 июня
Прилетела с длительной командировки из Китая и сразу же в любимый L’studio. Бровки, коготочки на ручках и ножках. Мммм…. Благодарю за атмосферу, теплый приём и конечно же за мастеров. Обожаю Ваш салон♥️🔥👍
Посмотреть ответ организации
Альфира Исмагилова
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Очень красивая , комфортная студия , мастера работают квалифицированные , работу свою выполняют на отлично
Посмотреть ответ организации
Murad Hash
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Очень порадовало место, бережно и аккуратно относятся к клиентам. Отличные мастера, выполняют каждое желание, сравнивая с конкурентам-вы лучшие!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Фасхутдинова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Безумно красивое пространство, приветливый коллектив и хорошее месторасположение.
Посмотреть ответ организации
Марсель Вафин
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Просторный , современный салон , где можно качественно сделать уход за ногтями и не только . Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
Грегорий Тамаев
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Очень удобное месторасположение! Вожу сюда свою супругу, очень нравится ей эта студия от качества услуг до сервиса
Посмотреть ответ организации
Тимерлан Хайдаров
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
все было супер. Особенно мне понравились крендельки а еще топ мастер Разалия . А также на ресепшене сидит очень добрая девушка которая принесла мне напитки
Посмотреть ответ организации
Резеда Замалиева
Знаток города 4 уровня
30 марта
Мастер Аделия делает безупречную форму. Давно искала.
Посмотреть ответ организации
Таджиева Раиля
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный коллектив 👍. Ноготочки сделали очень красиво ❤️
Посмотреть ответ организации
hi
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Все очень нравиться, очень красивый и стильный ремонт, сервис на высшем уровне! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
азалия хусаинова
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
очень красивое место с качественными услугами любого вида маникюра😍
Посмотреть ответ организации
Айгиза Абдуллина
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Очень рада, что у них открылась уже 3 студия. Удобное местонахождение и прекрасная команда. 💗💗
Посмотреть ответ организации
Виктория Макеева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Безумно качественно и красиво!!!
Посмотреть ответ организации
Роза Мингазова
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Все замечательно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Девушка довольна)
Посмотреть ответ организации
Ринат Инсапов
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Теперь моя девушка сказала, что будет ходить только сюда, ведь это лучшая студия в Казани
Посмотреть ответ организации
Илина Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
я в восторге, все очень понравилось😍❤️‍🔥❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2