Поиск
Маршруты

L Tea

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,7
110 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
T
Tohir Xamidullaev
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Местечко очень хорошая мне понравилась именно персонал работает на высшем уровне просто нету слов с клиентами обращаются очень вежливо. Лимонады и бабл Ти готовят очень вкусно и это тема с карточками тоже прикольная есть причина чтобы пойти снова и снова. И ещё хотел отметить про чистоту заведения все чисто и уютно чтобы пойти с друзьями или с семьёй 👍👍👍
1
З
Зилола Аббасова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Вежливый персонал, вкуснейший чай с уникальной добавкой тапиока дает прочувствовать особенность заведения. ✨ Плюс в копилку место для посиделок с подругами ❤️
1
К
Камила Камила
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Вся наша семья обожает чай матча с топиокой — всегда безумно вкусно! 💚 Здесь особая атмосфера уюта и тепла, где каждый глоток наполняет вдохновением и хорошим настроением.
Посмотреть ответ организации
Guljakhon Makhmudova
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2024
Ну очень вкусная матча 🍵 я в восторге 👍🏻 Буду пробовать другие вкусы, соотношение цена и качество могу с удовольствием поставить все 5 из 5👍🏻
1
Ilshat Shaybekov
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Очень вежливый продавец. Чай сделали очень быстро. Сам бабл ти очень вкусный. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Dayki
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2023
Очень вкусный чай. Хорошо приготовлены и пудинг, и желе, и тапиока. Интерьер приятный, чисто. Только организация страдает. Девушка на кассе крутилась как белка в колесе, выполняя кучу задач одновременно из-за чего быстро создалась очередь. При этом позади нее работало еще 3 человека, но никто не подумал выдавать напитки вместо нее, чтобы очередь двигалась быстрее. Камон, откуда плохие отзывы? 350р за большой стакан, наполненный кучей топингов, заслуживает 5!
3
М
Мукаммаль Холикова
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
персонал хоррший! чаи все очень вкусные мой фаворит гранатовый лимонад с топингом «йего» советую!!
Посмотреть ответ организации
4
447656 Власова
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Вкусно , красиво уютное , самый вкусный бабл ти у них , хорошая идея можно сделать много красивых фото , гранатовый лимонад самый лучший
1
Саидворисхон Содирхонов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Обожаем их напитки. 90% напитков удачные. 10% так на троечку. Но есть один минус. Всегда очень долго делают!!!
Посмотреть ответ организации
АннаСофия Садыкова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Сегодня были в заведении, очень приятный персонал, вкусные напитки. Обязательно вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
А
Азамат Воронин
Дегустатор 3 уровня
23 ноября 2025
Очень уютно и просторно, а напитки тут делают очень вкусные!!!
Посмотреть ответ организации
Валентина Бурякова
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Заведение очень классное , советую всем хотя первый раз попробовала но мне очень понравились бабл-ти
Посмотреть ответ организации
S
Sabohat Khalikova
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Всё очент вкусно персонал хороший. Советую всем попробовать лимонад манго-маракуйя.
Посмотреть ответ организации
Z
Z.W.
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2023
Вкусный чай, в сравнении точно лучше чем у других похожих франшиз. Хоть сейчас и прохладно, все равно минимум раз в неделю туда хожу выпить сладкого, а летом это то еще блаженство.
1
Зухра Жанпулатова
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2025
Всегда вкусно, люблю их напитки, добавили бы десерты, цены бы им не было
Посмотреть ответ организации
Ситора Махмудова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Место уютное, и напитки есть, будут и остаются самыми лучшими для меня, среди всех, которые я испробовала (а я испробовала не мало 😀)
Посмотреть ответ организации
G
Gulzira S.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Самые вкусные здесь, даже в Шымкенте так не делают как у них.
Посмотреть ответ организации
Юрий Королёв
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2022
Ничего особенного, чай с шариками, вкусы обычные, молочный чай и всё такое. Если никогда не пробовали, стоит, но в Китае гораздо вкуснее. Стаканчики очень качественные, хоть и не запаивают пленкой, как традиционно это делают
1
1
Альбина Симашева
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2022
Уютное теплое место! Приветливый персонал,помогли с выбором! Чай заказала пудинг с Манго и 2 Пудинга с Саго! Все было вкусно и необычно приятно ,я ела такое впервые и нам с мамой очень понравилось! Будем заказывать или на дом или когда будем гулять в тех краях!!!
2
Uma Hal
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очкнь вкусный фирменный молочный чай с топиокой 👍
Посмотреть ответ организации
dayana _
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
хорошее место, все вкусно, советую!! состав дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Anel Xolmatova
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Отличный вкус просто вау самый лучший баблти в моей жизни
Посмотреть ответ организации
Rustam Gafurov
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Прикольное место. Разные интересные напитки от китайского бренда. Дочке понравилось. Рекомендую!
3
I
Iroda Talipova
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Фисташковый пудинг очень вкусный😍 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ш
Шери Ко
Знаток города 3 уровня
4 августа 2024
супер вкусный bubble tea 🥹🧋
1
Мухриддин
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2023
Очень крутое место и напитки кайф, сотрудники обслуживают на высшем уровне.
3
S
Sardor Salomov
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Года 3 уже гости в этом заведении ) всегда вкусно и уютно ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
U
Umida Askarkhujaeva
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Вкусный фирменный чай и уютное место💞
Посмотреть ответ организации
Дилора
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Отличное заведение со вкусными напитками, но цена немножко завышена.
R
Ruxshona Jamalova
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
бабл ти очень вкусный, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
aruzhan abdurakhimova
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
тут вкусно и обустроено красиво!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Тен
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
Очень вкусно, очень понравился нежный персик
Посмотреть ответ организации
P
PAVEL PAK
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Приятная атмосфера и вкусные напитки
Посмотреть ответ организации
J
Janona Davronova
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Везде ооочень гразно, очень грубый персонал . Не советую 👎👎👎👎
2
Sergey Khen
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2023
дочь заказала чай, а мне очень не понравилось, что не дали пароль от вай фай, как говориться, если что-то понравиться, то мало кто поставит оценку, а если что-то не понравится, то оценку поставят минимальную!
1
1
Polina
Дегустатор 6 уровня
4 марта 2023
Что за треш, почему ваши кассиры-бармены курят электронки прям в зоне приготовления напитков. Вы как в анекдоте, сколько нужно человек чтобы приготовить один коктейль при пустом зале? 5 человек. И 10 минут ржача и пустой болтовни и покуривания электронок
3
1
П
Павел Лим
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Отличный сервис и вкусные напитки🤤
1
N
Nozima Raxmanova
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Все виды супер очень вкусно
Посмотреть ответ организации
.
... ...
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусно. Место прекрасное
Посмотреть ответ организации
Р
Рано Самибаева
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Самый лучший бабл ти . Покупаю только л ти
Посмотреть ответ организации
Л
Лайло Абдусаломова
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусно и приятно
Посмотреть ответ организации
Х
Хонзода Охунова
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Вкусно очень, пробуйте
Посмотреть ответ организации
Н
Нигора Ашурова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Самые вкусные чаи
Посмотреть ответ организации
0 0 9
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Атмосфера, напитки и персонал
1
Ш
Шукрона Шавкатжонова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
очень классное место и обслуживание супер 💞💕
Посмотреть ответ организации
мяу?
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
вкусно, но почти все очень приторно
Посмотреть ответ организации
Фарзина Гиясова
Дегустатор 5 уровня
27 мая 2025
Люблю лимонад манго-маракуйя
1
O
otabek gulomov
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Билал Юнусов
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Отличное место , моя жена прям любит
Посмотреть ответ организации
Dany M.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
не любитель баблти
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2