Поиск
Маршруты

Ла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
46
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
23 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Ковыляева
Знаток города 9 уровня
7 апреля
Анечка-красоточка спасла мои волосы от смерти после сожжения мелированием еще в 2024 году,и показывает мне,какие у меня волосы красивые и длинные становятся сейчас😍доверяю только Анюте❤️она-моя спасительница ) Так же я делаю наращивание прядок уже не первый раз,носятся хорошо,делает она все качественно и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Рамина
Знаток города 3 уровня
3 апреля
✨ Аня, огромное спасибо за крутое обучение по кератину, ботоксу и нанопластике! 😍 Было настолько интересно и понятно, что я сразу начала применять знания на практике — и вуаля: клиенты в восторге, а я в новом профессиональном статусе! 🥳 Вы — потрясающий преподаватель: всё разложили по полочкам, показали нюансы, ответили на миллион вопросов и создали такую атмосферу, что учиться было одно удовольствие! 💖 Если ищете, где освоить реконструкцию волос — смело идите к Ане. Гарантирую: не пожалеете! 💯
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Была сегодня на процедуре кератиновое выпрямление у Анечки уже во второй раз Девочки, это просто сказка! Мои волосы, которые были похожи на солому, теперь блестят и лежат волосок к волоску. Мастер — настоящий профессионал, всё сделала аккуратно и быстро За этот период волосы у меня очень хорошо отросли Очень атмосферная и приятная обстановка😍 приходите, не пожалеете ❤️
Посмотреть ответ организации
Регина Бердыкаева
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Была на процедуре нанопластика☺️ Замечательная процедура. Не понимаю почему раньше не ходила. Видимо ждала Аню😊 Замечательный мастер. Хороший преподаватель. Была моделью у ученицы Ани. Волосы мягкие, гладкие, блестящие и послушные 🌺
Посмотреть ответ организации
Ксения Волк
Знаток города 3 уровня
30 марта
Отличный салон ) уютно красиво 🤤🌸 А сама мастер Анна просто самая лучшая 🫶🏻 была у Анны как клиентка а потом обучилась на мастера по реконструкции волос 😊 обязательно рекомендую к посещению этого салона 📍
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 3 уровня
27 мая
Первый раз пришла на кератин к Анне и я просто в восторге,она сделала бомбезную работу и еще дала крутые рекомендации по домашнему уходу,девочки идите не пожалеете 😊😍
Анастасия Лежнева
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Мастера своего дела! У дочери густые, пористые волосы, расчесывать всегда было проблематично, сделали процедуру нанопластика, и о всех проблемах забыли. Волосы, гладкие, блестящие! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0216
Знаток города 3 уровня
7 мая
Ожидание и реальность превзошли мои ожидания. После биозавивки мои волосы стали такими напитанными, живыми, здоровыми, это вообще потрясающе 😍🔥❤️
Посмотреть ответ организации
Гатаулькина 🩵
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Анна просто волшебница! Делала процедуру уже дважды и оба раза была очень довольна! Атмосфера здесь очень уютная, приятная и невероятная! Обязательно приду еще! 🩷
Посмотреть ответ организации
Милена Литвинович
Знаток города 3 уровня
31 мая
Хочу поблагодарить мастера Анну, за самые самые красивые волосы. Приходите не пожалеете это я вам гарантирую. Всё очень красиво и аккуратненько🥰😘🤍
марина колодяжная
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Сегодня была на очередной процедуре кератин у Ане . всё прошло отлично . С мы познакомились 2024 году и с этого момента я, только свои волосы доверяю Ане. Аня знает своё дело 🤗🤗🤗.Спасибо тебе большое , за волосики. Всё на высшем уровне 💋💋💋
Посмотреть ответ организации
Кристина Соловьева
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Отличный салон , уютно красиво 👍 Мастер Анечка 🥰просто замечательная 💕 Процедуру делала впервые , всё очень понравилось 💫 Девочки за красивыми волосиками обращайтесь к Анечке , не пожалеете 🤗
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 6 уровня
30 мая
Уже второй год хожу к Анне на процедуры кератина и ботокса 😍. Всё отлично, волосики стали просто вау! Всё подскажут, расскажут, дадут рекомендации по уходу
Анастасия Петунина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Рекомендую вам эту Ла студию кератина❤️ К мастеру Анне я хожу с самого её начинание в это сфере, скажу честно я была её первым клиентом!) И я не разу об этом не пожалела☝️ Анна замечательный мастер своего дела 🌹 Девочки за красивыми волосами обращайтесь в эту студию, не пожалеете не разу🌸
Посмотреть ответ организации
Никуся🫧
Знаток города 3 уровня
8 мая
Лучшее выпрямление в моей жизни! Профессионал своего дела, очень довольна результатом и отношением. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Бадамшина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Прекрасный специалист ❤️ очень бережно обращается с волосами, не перестаю заглядывать в зеркало🥰
1
Катюха
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень хороший мастер, из елочки сделал блестящие и гладкие волосы)
Марина Лебедева
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Была на наращивание волос у Анны, милая девушка и мастер своего дела, делает всё качественно, рекомендую всем записаться на волосики) 💗🎀
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Спасибо большое, Анна! Ты восстановила мои волосы, я тебе очень благодарна 💘 От процеду я осталась довольна, как всегда в самое сердце ♥️
Посмотреть ответ организации
Ольга Наговицина💉
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Спасибо мастеру Анне! Наращиваю волосы только у нее! Очень квалифицированный парикмахер.
Посмотреть ответ организации
Лиза Крамина
Знаток города 3 уровня
18 июня
Пришла по совету подруги у этому мастеру И вообще не разочаровалась Прекрасная девушка в уютном месте творит чудеса Всё было очень быстро и комфортно Обязательно буду приходить снова ❤️
Кристина Горскина
Знаток города 3 уровня
14 июня
Анна мастер своего дела! Процедуру делаю не в первый раз и каждый раз результат шикарный ❤️‍🔥 Рекомендую девочки вы будете довольны 🔥
  1. 1
  2. 2