Поиск
Маршруты

La Cantine

Обзор
Фото
66
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 5,0
845 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
А
Анна Ремхаус
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Кухня и дизайн интерьера хороший, месторасположение отличное, хостес и няня из детской комнаты очень приветливые и внимательные. Однако были трижды, первый раз свезло. но 2 других раза обслуживание сильно разочаровало. Несмотря на то,что гостей почти не было-первый раз блюдо подали спустя час! Второй раз забежали попить кофе: заказ принимать отчаянно не хотели. Официанта 3 человека: студенты/дети ходили мимо с равнодушным видом. Кофе принесли. А круассан к кофе спустя 15 минут после кофе 😁изволите пожевать его отдельно или завернуть с собой?)) Хочется обратить внимание на официантов. Их либо журить либо менять. Так все гости разбегутся от вас скоро))
1
Мафтуна Муталова
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2025
Несли заказ более 40 минут, это еще и был просто завтрак. Время 10 часов утра, на целый ресторан 2-3 столика только заняты. Еще и перепутали заказ и принесли другое, а чтоб нести мой заказ им понадобилось еще 30 минут. Они сильно испортились. Кухня не очень вкусная, персонал медленный, девушка на детской площадке не то что не улыбчивая еще и циничная и грубая. Больше не вернемся
2
Sedoy Patsan
Дегустатор 6 уровня
28 апреля 2025
А ля Европе.Уголок Европы в неплохом парке. И данное кафе тоже-неплохое,но и не отличное. Посидеть,поговорить,обстановку на внешних рубежах понаблюдать) Много не заказывайте-ценник не средненький,с сервисом-построже,а то немного типа Хиппи-официанты,на другой волне. Кофе,круассаны,пирожные-неплохие,но не натуральные.Для детей закуток есть. Короче-разок в теме побыть можно)
2
A
Anastasia Dolmatova
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Здравствуйте! Были у вас сегодня в ресторане с подругами, так как раньше всегда ходили и любили это место. Но в этот раз остались очень расстроены обслуживанием. Мы сидели на веранде и к нам почти не подходили официаты, меню мы брали сами; салфетки, сахар, тоже нам не приносили и на этаже не было даже кого просить. Когда заказали круассан - его несли 20 минут и то пришлось звонить (!) вам, чтоб поднялись официанты, так как опять же никого не было рядом. Официантка не знала из чего состоит напиток, уходила переспрашивая.( Остался большой осадок. Пишу без негатива: у вас вкусная еда, но с таким отношением и обслуживанием очень не хочется к вам возвращаться. Надеюсь, что отзыв будет услышан.
1
Ekaterina Juravlyova
Дегустатор 6 уровня
27 апреля 2025
Хорошая локация. Парковочных мест много. Уютно заведение с приемлемыми ценами. Персонал европезироаанный,что очень радует. Ассортимент блюд хороший. Есть для любого вида питания. Вкусно готовят.
A
Anna E.
Дегустатор 4 уровня
12 июля 2025
В целом - так себе. Что-то с ними случилось. Заказали в доставку два завтрака. Тартин привезли только к одному, хотя должен быть в обоих. Попросили не складывать, как они обычно делают, сыр Гауда в горячее - но нет, и яйца, и сыр, и сардельки - всё вместе в одной упаковке. На картинке завтрака при этом сыр лежит отдельно. По факту - всё смешалось, сыр растаял и всё вместе приехало остывшее. В другом завтраке рыба так себе на вкус, и ее очень мало. Да вообще всего так мало, что смешно. А цена при этом на всё довольно высокая. Три звезды за то, что блинчики вкусные и продукты нормальной свежести. В общем, за свои деньги - ну очень скромно. А забывчивость что-то положить и игнорирование адекватных просьб сильно расстраивают.
1
Бахтиер М
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Ресторан, расположенный внутри ташкентского Экопарка. Интерьер, обслуживание, меню на хорошем уровне. Цены немного завышены. Ресторан для семейных посещений. Нет алкоголя
1
Лайло Махмудова
Дегустатор 4 уровня
15 декабря 2024
Место очень красивое сегодня 15.12.2024 год тут атмосфера Гарри Поттера. Официанты в мантиях, везде висят вывески с фотографиями, одним словом если есть любители Гарри Потерра то вам сюда. По еде : Рамен очень вкусный, Альфредо тоже вкусное но немного суховатое. Есть площадка детская чистая аккуратная, но можно сделать ее 30-40 тысяч, но не 50. Персонал отличный, спокойно и уверенно делают свою работу.
М
муза ю.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Бываю там часто, очень вкусно. Вежливый и внимательный персонал. В заведении имеется детская площадка с бебиситтером стоимость 50.000 за вход, не часовая оплата как во многих заведениях. Так же в заведении две террасы на первом этаже , так же на втором.
1
И Н
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Раньше очень вкусно готовили. Совсем все поменялась,еда не свежая хотя очень долго ждали,хлеб не свежий,хотя твердят что он свежий. Официанта ждёте очень долго.После как заказали 40-50 минут ждёте и в ожидании. Пока до них достучаться позвать одного официанта это что то .Сервис 0 балл. Очень печально. Раньше часто ходила ,но к сожалению это последний будет.
Bekzod Matchanov
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2025
Хорошое место для отдыха с семьёй. Вкусные блюдо, прохладительные напитки не оставит вас страдать в летней жаре. Кстати там есть мороженое очень вкусное. Атмосфера отличная, как на природе. Своетую!
1
Z
Zebo Shukurova
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
классное кафешка вкусная кухня обслуживание на высшем уровне атмосфера топовый всем советую туда пойти там очень вкусное кофе и остальные блюда тоже вкусные
Ш
Шахноза Кенжаева
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2023
Заведение мне нравится, есть внутренний зал, терасса на свежем воздухе и на улице при входе, место расположение тоже удобное, с детьми туда сходить самое то, есть игровая зона, платная, было 50.000 сум, время не ограничено. Удобные места посадки, на диванчике дочь спит с особым удовольствием, очень внимательный и чуткий персонал. Обслуживание отличное. Кухня вкусная, на любителя, всем и во всём не угодишь). Ещё один плюс, зал украшают в тематике с праздниками.
Аля
Дегустатор 5 уровня
6 мая 2024
Приличное место. Больше ресторан. Ценники соответственно повыше. Но интерьер хороший, обслуживание быстрое Можно присесть и с наслаждением попить чайку на веранде (30.000 сумм чайник эрл грей и 5% обслуживание)❤️
1
У
Ульяна
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Отличное кафе на территории парка. Особенно радует терраса на втором этаже. Приятный вид и уютная атмосфера. Завтраки очень вкусные , все свежее и красивое. Цены вполне приемлемые. Смело ставлю 5
Анна Меликулова
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2024
Люблю этот ресторанчик, уютно, есть детская площадка с няней - или со смотрящей за порядком человеком, если быть точнее, в последний раз показалось именно так. Меню не плохое, по цене меня все устраивает. Над подачей можно немного поработать) На счет обслуживания нам чаще не везет. Бывает прям отлично и есть контакт, а бывает прям очень плохое, что даже чаевые оставлять нет никакого желания. И огромная просьба, продумайте хоть какую нибудь детскую комнату-для пеленания, кормления крошек.
Gleb
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2023
Вкусная кухня, вежливый персонал, цены на уровне ресторана +- средние. Очень вкусная пицца и барные коктейли 🫠 По обстановке весьма уютненько единственное видел моль бесчадно пытающеюся вылетить в закрытое окно 🥲 но были летом так что норм
М
Мадинахон Рахманова
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2025
Вкусно, уютно. Чек выше среднего
Григорий
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
С большим удовольствием ходим в этот ресторан. Для нас большое преимущество это детская комната и детские пельмени. Позволяет насладиться едой 😁
Я
Явар Наджафалиев
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2025
В холодное время не работает заведение и это плохо ,спортсмены да и просто простые люди приходят побегать и позаниматься спортом во сновном после работы ,а они закрыты 🤦.Во вторых нужно что то менять в сервисе ,ну все одно и тоже .Не только нужно кофе дорогое продовать ,но в зимнее время нужно чаи со вкусами и с имберем ,лемоном,шиповник для простых людей заваривать .
Banu Kadirova
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Чистота, уровень сервиса и эстетика.... интересная подача блюд мне очень нравится. Но если честно я бы убрала шумную музыку Мы друг друга не слышим и фон напрягает
1
Евгения Л.
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2023
Очень вкусные десерты и хороший кофе. Цены незначительно выше средних. Обстановка приятная. Но сервис нужно срочно подтянуть. Официантов приходится вылавливать. Пробегая мимо они недовольно бросают: «Щас!» на просьбу принести счет и пропадают снова. при этом заполненность зала от силы 25%.
Евгения Ахрор
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Атмосферное место, особенно по вечерам. Приветливый персонал, вкусная кухня, особенно выпечка. Есть детская площадка.
С
С. Р
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2025
Очень вкусная кухня. Обслуга в последнее время очень хромает , обслуживают какие подсаны которые не знают свое дело. Непрофессиональная обслуга которая не соответсвует своей ценовой категории. там дорого чем в остальных таких заведениях. Атак в целом неплохо.
Kate.tupleysky
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Не очень приветливый персонал, а в целом хорошая кухня и приятное место
KHUSHVAKOV Sanjar
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2025
Вкусно средне, кухня более итальянская, обслуживание шикарное. Персонал очень доброжелательный. Атмосфера тихая. Дороже среднего. Еда так дорого не должна стоить, но есть понимание их расположения и арендной платы и монополии.
А
Азиз Ю.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Удобно, красиво, вежливый персонал. Есть детская площадка, дети могут там провести время, а родители спокойно покушать 😁 Парковка в минуте ходьбы
1
1
N
Nadezhda Kim
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Прекрасное место с отличным меню и игровой площадкой для детей. Еда вкусная
А
Анастасия Лянгазова
Дегустатор 4 уровня
26 января 2025
Вкус еды 7 из 10. Атмосфера Хогвартса 10 из 10. Цены к сожалению чуток завышены…
M
Muborak K.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Вкусны капучино и отменный чиккен карри )). Сервис отличный, очень уютно сидеть, место прекрасно подходит как для семейного ужина так и встречи с друзьями.
Словинский Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Очень уютное место с прекрасными видами на парк. Да, совсем не дёшево, но сервис и качество соответствует цене: кофе безупречный, круасан, чизкейк - изысканы, а рамён - восторг, 6 из 5!
1
L
Lobarkhon Shamilova
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2024
Уютное атмосфера, вежливый Стафф. Еда очень вкусная, все чисто и красиво)) 🥰
2
231164 Муслюмова
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2023
Очень атомосферно. По еде- довольно вкусно, на мой взгляд, дороговато. Сервис - отличный. Детская площадка платно, думаю, что с детишками очень необходимо, но есть рестораны с бесплатными детскими площадками, если сидишь пару часов , существенно по кошелька
Светлана Ю
Дегустатор 5 уровня
26 января 2023
Знаю место очень хорошо. Всегда чисто и приятно. Официанты воспитанные, вежливые. Убрали детскую площадку, так что теперь ещё и тихо. Мамочки дорогущиму кофе предпочитают чиллить на площадке с капучинкой из палатки. В плане кухни стандартная евро. Но без характера. Вообще в Ташкенте редко кто европейскую кухню может с характером. Но и зачем, есть же великолепные самса и плов!
A.H
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Слишком завышены цены,детская площадка платная, выпили чай,кофе и воду,дети на площадке ,счет 235.000
1
F
Farangiz Otajonova
Дегустатор 5 уровня
9 июля 2025
Цены выше среднего Сервис ужасный Еда 5/10 Интерьер 6/10
Violetta Kim
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Расположение в парке делает незабываемой атмосферу на террасе 2 этажа :) кухня неплохая, кофе тоже:) персонал вполне неплохо обучен
Нилюфар Усарова
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2022
Вкусная еда, мне понравилась Шакшука по турецки, она подается с хлебом. Круассаны миндальные топ! Атмосфера романтичная.
I
Igor Li
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Отчёт вкусная кухня. Завтраки потрясные, наличие террасы даёт возможность насладиться свежим воздухом и прекрасным видом на парк. Цены не низкие, но с приложением Benifi скидка 20% делает завершение трапезы очень приятным. Всем рекомендую... P.s. На Halloween было прикольное оформление зала.
1
HelenaS
Дегустатор 6 уровня
12 июня 2022
Пафоса много, ценник очень завышен, а по факту - красивое, европеезированное кафе. Рассчитано больше на молодёжную аудиторию. Винной Карты нет. Обслуживание стандартное. Проблем с наличием свободных мест вечером в будний день не было Блюда (брали разные салаты) были вкусные, хорошие десерты, паста. Но если про сытно покушать с семьей или компанией- не сюда. 3- за несоответствие цена/качество/обслуживание
1
1
A
Azamat Nurmatov
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2024
Вкусная кухня, удобная локация и бонусом приятная местность для прогулки.
R
Rigi M
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Отличное заведение с вкуснейшими блюдами и вежливым персоналом. Это место однозначно заслуживает вашего внимания ❤️
Ш
Шахида Ишметова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Прекрасная атмосфера и сервис! Вкусный кофе! Приветливый и услужливый персонал ❤️❤️❤️
1
Андрей Прохоров
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Очень вкусно, качественное обслуживание, приятная атмосфера.
1
С
София Нурмухамедова
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2023
Лучшее место для завтраков и обедов 🙂. Потрясающий вид на парк , так как сейчас осень ты наблюдаешь за осенним листопадом и красотой красок
G
Gem Stone Capital
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Бессовестные!!! 26.08.2024 г. сидели - Цены завышенные, лед к соку продают за 100 тыс.сум; к супу даже сухарики 7 000 сум..в меню об этом не указано и официанты Не предупреждают что за сухарики отдельно надо платить, хотя во всех приличных заведениях это уже подается с блюдом....Разве лед может стоить 100 тыс.сум?! т.е. Графин сока манго-маракуйя обходиться в 500 000 сум....2 гр. мяты 8 000 сум в Узбекистане, еще не стесняясь об этом указывают в чеке...Кошмар...Обслуживание 15%....Даже в ресторанах Новикова такого беспредела нет...La cantine - столовая, даже во Франции дешевле поесть за такие деньги....вообщем совести вам не хватает ребята, а посетителям совет - всегда проверяйте свои чеки и конечно не забывайте их брать...
2
1
У
Ульяна Игнатьева
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Красиво и вкусно, есть небольшая детская площадка, правда половина игрушек там уже поломана. Ценник выше среднего по городу, куриный суп 50 тысяч, например)) Но в целом неплохое место чтобы отдохнуть после прогулки в парке)
1
Шахноза Юлдашева
Дегустатор 5 уровня
4 октября 2023
Очень вкусно и уютно. Персонал дружелюбный.
В
вика
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2024
мне нравится кухня так же очень приятная атмосфера официанты с уважением общаются очень красивая хостес
1
Nozima.Kh
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Вежливый персонал и кухня очень вкусная, цены $$
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5