Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны красоты

La Femme

Рейтинг 3,7
26 оценок
Больше не работает
+7 (905) 556-85-22
Показать телефон
Москва, Холодильный пер., 3, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты La Femme, Москва, фото
Салон красоты La Femme, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, Холодильный пер., 3, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 556-85-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Тульская
295 м
2
ТульскаяШаболовскаяСерпуховская
Метро Тульская
50 м
4
Метро ТульскаяМетро Тульская, северный входПлатформа ТульскаяДаниловский рынокМетро Тульская, южный вход
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:350–1000 ₽
Цена мужской стрижки:350–700 ₽
Косметологические услуги:наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция, массаж лица
Классический женский маникюр с покрытием:480–480 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Салон красоты 8.176
Рейтинг 4,8
Грива
Рейтинг 5,0
Город красоты
Рейтинг 4,8
Sахар
Рейтинг 4,5
Ponte
Рейтинг 4,9
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
После карантина в салоне произошли координальные перемены и в лучшую сторону👍👍👍пришла на укладку ,(которая продержалась без укладчных средств 3дня)и осталась очень довольна .Спасибо мастеру Наталье. Советую всеммммм🤗
2
Сабина Ч.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Ужасный салон! На протяжении 2 лет я делаю непрерывно педикюр гель лак, почти всегда френч. Это был самый ужасный поход, даже Филиппинки делали лучше. Я просидела 3 часа, Девушка не квалифицированная, отрезала мне лишнего на ногтях, сказав, но вы же сами сказали короче, но мастер должен понимать, что будет рисовать френч и что покороче это не под мясо , чтобы больно было потом ходить, ногти стали очень чувствительные. Отрезала кусачками полукруглыми, поменяла форму квадрата, недорисовывала углы на френче( рисовала каждый палец по 20 минут если не больше). И отдала я за своё испорченное настроение на 3 недели 2200. Девочки мы приходим в салон, чтобы ногти потом поднимали нам настроение и самооценку, в этом случае наоборот . Не ходите к неквалифицированным мастерам и не портите себе настроение 🙏 приехав домой после 3 часов ала, ещё пришлось самой что то доделывать и обрезать🤦🏻‍♀️
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Ужас! Больно и Обидно. Никогда больше не пойду! Пришла покрасить ресницы в салон, мастер была занята, а у меня было ограниченное количество времени. Чувствительные глаза - крашу только хной без оксидной - выдерживается пол часа. Мастер сказала "ничего страшного, покрасим той, что берется за 5 минут". Увидев краску, я уже была настроена скептически - на ней написано "для бровей" (про ресницы ни слова). Нанесли, глаза начали щипать (прошло пол часа как вышла оттуда - до сих пор жжет веки, глаза воспалены), смыли раньше. Вокруг глаз размазана краска - не оттирается, под одним глазом выглядит как синяк, а вот ресницы не прокрасились. На все мои замечания слышала только "я знаю, что делаю". Администратор сохранила профессионализм и взяла 400 руб. как за полноценную процедуру.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных