Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Пиццерии

La Pausa

Рейтинг 3,8
47 оценок
Больше не работает
+7 (963) 683-96-46
Показать телефон
Москва, просп. Мира, 211, корп. 1 · подъезд 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия La Pausa, Москва, фото
Пиццерия La Pausa, Москва, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Москва, просп. Мира, 211, корп. 1подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (963) 683-96-46
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ростокино
830 м
2
РостокиноСвибловоБотанический сад
МЦК Ростокино
163 м
4
МЦК РостокиноСеверянинский путепроводРостокино (Ярославское направление)Проезд Серебрякова, 14Улица Докукина
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:500–800 ₽
Кухня:европейская, итальянская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Папа Джонс
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Остерия трио
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
A A
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2022
Хорошее бистро, с достаточно широким ассортиментом блюд. Всегда горячая и вкусная пицца. Отдохнули и за покупками в магазин Метро. Рядом стоят банкоматы разных банков. В этом же здании рядом чистые туалеты, на территории большая парковка и опять же рядом огромный ТЦ Евро полис.
1
Анна Р
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2022
Давно не видела ничего хуже. Работают с 10.00. Подошла к двери в 10.01 - ещё закрыто. И это утром, когда дорога каждая минута, и человек может потом просто не вернуться за кофе, считай, потеряли клиента и деньги. Но я все таки вернулась после посещения магазина- ура, все открыто в 10.15 ) захожу в кафе - и меня просто накрывает волна жары. Слушайте, ну это просто странно, в Москве сейчас хоть и тепло, но не 35 градусов, что же будет после 30-ти…изначально хотела выпить кофе и съесть круассан, но понимаю, что в такой жаре некомфортно , поэтому решила взять только кофе. Пока мужчина передо мной расплачивался, я передумала брать и кофе - ну очень тепло в помещении, даже ждать пару минут некомфортно, а так же все неопрятное и даже грязноватое, стоит вчерашняя еда (кто то берёт, интересно?), очень заветренная. В общем, нам оказалось не по пути с этим заведением, даже на кофе на вынос не тянут. Вышла, взяла кофе из автомата Метро Риоба, отличный зерновой и за 50 руб. Вот такой вот бизнес, люди даже не понимают, что чтобы к вам пришли клиенты и оставили деньги нужно как минимум создать комфортную обстановку, а не ощущение «скорей бы уйти отсюда». Успехов)) Дополню кстати отзыв, чтобы не создавалось ощущение, что придираюсь к бюджетному заведению: заходила неоднократно в аналогичное кафе в Метро Дорожная. У девочек все чисто, еда вкусная и ароматная, кассир приветливая, может вам подогреть и подать, и уберёт за вами (хотя самообслуживание). Приятно заходить! Вот тебе и одинаковые заведения с абсолютно разным подходом.
2
Валерия Стриж
Знаток города 7 уровня
16 марта 2022
Ужасное заведение, которое не стоит даже одной звезды. Хотели выпить кофе с молодым человеком, на кассе никого не было. Мы сели за столик в ожидании. Спустя 20 минут вышел мужчина и выставил нас вон, сказал что это его собственность и закрыл после нас дверь. После этого другие посетители тоже не могли попасть в это заведение.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных