Поиск
Маршруты

La piazza

Обзор
Фото
34
Отзывы
205
Особенности
Рейтинг 4,3
660 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Спортсмэм
Дегустатор 6 уровня
28 июня 2024
Кафе в самом центре города. Небольшой зал и просторная веранда на улице. Оформление приятное и ненавязчивое. Мне попался приятный и расторопный официант. Заказала латте и пасту "четыре сыра". Кофе вполне на уровне. Четырёх сыров не заметила. Логичнее было бы назвать блюдо "Паста в сливочном соусе с пармезаном"
1
1
Лилия
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Кафе La Piazza в Барановичах — это замечательное место для тех, кто ценит уютную атмосферу и вкусную еду. Интерьер оформлен стильно, что создает теплую и дружелюбную атмосферу. Меню разнообразное. Паста и пицца готовятся на высшем уровне, а десерты просто восхитительны. Обслуживание в кафе на высоком уровне: персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество еды и обслуживания. Это идеальное место для встреч с друзьями или романтических ужинов. В общем, La Piazza — прекрасный выбор для всех, кто хочет насладиться вкусной кухней в уютной обстановке.
2
Е
Екатерина Бурак
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Хорошее место, цены приятные, меню разнообразное. Пицца на тонком тесте очень вкусная. Была с ребёнком, поэтому нам дали карандаши и разукрашку и что особенно приятно дали точилку для карандашей) рекомендую данное место и у кого день рождения ещё и скидка 20%)
1
Хелл
Знаток города 5 уровня
2 мая
Раньше очень любила это место. Сейчас уже совсем нет Атмосфера, кухня и прочие недочеты очень портят впечатление. Когда была в последний раз, мне 2 раза перепутали заказ. Так еще и заплатить за 2 (перепутанных) заставили
Тагир К.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Приехали на праздник, 9 МАЯ, из Москвы в любимую Белоруссию! Зашли перекусить в ваше кафе, сказать, что вкусно- ничего не сказать!!!! Заказывали драники по- деревенски, салат цезарь, пиццы пепперони и чизбургер. Все ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Обслуживание быстрое, вежливое!!! Всем рекомендую это кафе!!! Была очень удивлена, что рейтинг у кафе 4,2! Занижен и на много! Твердая пятерка!!! С благодарностью!!!
3
В
виктория петровская
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Я немного разочарована опытом посещения этой пиццерии. Настроение было испорчено из-за нескольких серьезных проблем, которые я обнаружила. Во-первых, персонал оставляет желать лучшего. Они явно не обладают достаточной квалификацией и профессионализмом. Обслуживание было медленным и некоординированным. Официанты не были внимательными и не проявляли интереса к нашему комфорту. Во-вторых, качество приготовления блюд оставляет желать лучшего. Моя еда была  сырой. Как можно предлогать такое качество своим гостям? В-третьих, у меня возникли серьезные претензии к гигиене и чистоте заведения. Пень, на котором подавалась солянка, был покрыт плесенью и грязью. Это абсолютно неприемлемо . И, наконец, самое непонятное - подача кофе и десерта перед основными блюдами. Это полное нарушение этикета и порядка сервировки. Как можно нарушить такие базовые правила? В целом, я очень разочарована своим опытом в этом заведении.
2
1
К
Ксения
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
вечер был просто испорчен. много раз уже у вас были, но сегодня полный ужас. первый официант грубо говоря забил на нас и даже не пришел, после достаточно длительного ожидания к нам подошли, сделали заказ- все хорошо. НО столы не протёртые, сиденья не удобные. далее о еде, заказывали два десерта, ничего не принесли, попросили вернуть деньги - получили отказ. принесли десерт " муравейник" есть невозможно. обычное печенье с жирным маслом. после принесли пицце, уже остывшая, толком даже не разрезали, когда попросили нож( так как раньше всегда приносили), отказали, но после второй просьбы принесли. пицца не вкусная, жёсткая, слишком соленая. есть не было удовольствия. заказывали лимонад, дынный- вкусный, но вот вишневый бум, обычная вишнёвая кола, которая уже постояла и имеет лёгкую газированность. официант будто первый день, не знает что делать и что говорить. ушли не наетые, даже желание есть пропало. вечер был испорчен.
4
Вика С.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Были проездом с молодым человеком 13 июня примерно в 20.00, никто не встретил, взяли меню сами и сели, официантку не помню как зовут, если честно, невысокого роста девочка , тёмные волосы, с хвостиком, сама худенькая, увидела нас, приняла заказ, все принесли быстро, по еде нормально, ничего плохого сказать не могу. Тарелки складировали сами, никто не убирал, в итоге ждали около 15-20 минут , никто не подошёл, решили сами попросить счёт. Я считаю, что можно было извиниться, я сама работала в общепите и знаю что такое запара, но иногда улыбка и одно слово "извините" спасёт всю ситуацию, но не в этом случае. Никто даже не сказал "до свидания ", она просто убежала дальше принимать заказы) Советую руководителю провести беседу о сервисе или отправить на какой-то тренинг, ибо так может потерять людей. Всех благ)
3
Е
Елена Долин
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2024
Персонал весь адекватный, все приветливые и терпеливые с пониманием к некоторым клиентам. Меню вкусное, много чего заказывали, всё достойно! Всех благ!!
Д
Даниил Гаревский
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Приятное, атмосферное место, вкусная и недорогая еда, есть бизнес ланчи, тоже очень вкусные. Персонал приветливый и доброжелательный. Широкий выбор блюд и напитков.
2
2
В
Варвара Б.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2023
Хочу выразить своё недовольство по отношению к этому заведению. Работа персонала и интерьер заведения оставляют желать лучшего... Заказали две пиццы, одну из которых перепутали. На просьбу вернуть деньги и отдать обратно пиццы - получили отказ. За время конфликта две пиццы остыли. Было предложено переделать ошибочную пиццу, в период того, как вторая оставалась стыть. Вторую пиццу не начали есть, т.к. это была пицца молодого человека и этикет не позволил её есть без меня. Попросили официанта позвать администратора либо менеджера на что получили отрицательный ответ в грубой форме. Работой администрации не довольны!
7
Виктория Конюхова
Знаток города 7 уровня
4 января 2023
Прекрасное и уютное местечко! Были там 2 раза 😁😁😁 думаю девочки нас запомнили. Персонал отличный,все сделали быстро и красиво. Мы даже написали им в книге отзыв. Рекомендую это кафе всем приезжим и не только!!! Еда очень вкусная и свежая!!!
4
2
Aliaksei P.
Дегустатор 3 уровня
18 сентября 2024
Пришел. Прошел мимо официантки. Сел за столик на терассе. Никто не подошел в течении двух минут. Сходил сам за меню. Почитал два раза. Официанты проходили мимо, но снова никто не подошел. Встал. Ушел.
1
3
Н
Наталья Берлова
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2024
Обслуживание отлично,приятные ,шустрые официанты. Нет половины позиций меню. Подача красивая, рекомендую борщ,драники,пиццу,но стейк,не стейк, совсем)))))))
1
1
В
Веста Минеева
Дегустатор 3 уровня
17 февраля 2024
Пицца вкусная. Но сидеть кушать, когда тараканы ползают по стенам, удовольствия мало. Можно только представить какие продукты в пицце. Ведь если ползают тараканы по стенам на веранде, то не исключено что они и на прдуктах побывали
Ольга Новик
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2021
Хорошее место! Одно из самых популярных в городе. Персонал приветливый, но не всегда расторопный. Раньше студенты подрабатывали, были более проворные и чувствовали клиента. Также стоит заметить, что сменился повар, от этого пострадало меню. Практически нет вегетаринских салатиков, обыных блюд в обед - солянка, мясо (антрекот, рыба или отбивная) и т.п. Сменился повар, сменилась и концепция меню. Официанты порой не могут внятно рассказать и посоветовать, что заказать. Из-за витиеватых названий блюд приходится выбирать, то что знаешь и не ошибешься. А выбор совсем не велик...увы. Благо появились драники, но их только четыре вида. Я имею ввиду с различными добавками. Сегодня смутило драники со свининой, в итоге это драни, сметана и яйцо (глазунья) с мелкими кусочками свинины или нет, не могу утверждать, т.к. на яйца аллергия и я не ем их априори. При заказе совсем не думала, что будет такая подача этого блюда. Но в целом, единственное место куда можно зайти, где предлагается вполне не плохой перекус, плюс напитки вино, пиво и по крепче. Также есть не большой выбор десертов. Кусочек торта (четыре вида). Мороженое не предлагается. Средний чек со спиртным от 30р. Так что, за не имением лучшего, рекомендую.
3
1
Олег Х
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Приятное кафе, хороший персонал. Приятно посидеть с детьми отдохнуть, готовят хорошо
2
Н
Наташа Шкируть
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Очень достойное место для спокойного и приятного отдыха. Хорошее обслуживание, вкусное меню, быстрая подача, доступные цены. Отличное настроение после посещения.👍👍👍
1
Паша Клочко
Дегустатор 3 уровня
19 января 2023
На столе были крошки и рассыпана соль, при отсутствии посетителей салаты несли довольно долго. Салат из пасты с тунцом испортили добавлением семенами подсолнечника и тыквы. Из плюсов, пиццы заказанные были довольно вкусные, что не очень часто встречается в пиццериях. Особенно понравилась "четыре сыра". В целом крепкая тройка.
3
Лела Береговская
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2024
Заехали в Барановичи на парад 9 ого мая! С учетом загруженности оооочееь вкусно поели и достаточно быстро)) большое спасибо персоналу 😍 кстати, рейтинг очень странно низкий…
Наталия Кривицкая
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2023
Можно посидеть. Цены приемлемые. Также есть детское меню. Деткам дают разукрашки и карандаши. Еда вкусная, без нареканий.
Артём
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2023
Еда отличная если это не бизнес ланч. Персонал хороший. Атмосфера теплая. Время ожидания терпимое, можно за это время сходить помыть руки пару раз покурить пару раз. Диванчики не особо удобные, столы засаленные липкие и если пройтись по столу простой салфеткой то она будет черная. Все остальное в норме.
2
1
mrrjack
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
Хорошее заведение. Пицца супер - очень тонкое тесто. Персонал вежливый и внимательный. Еду принесли быстро
1
Виктория У.
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Последний раз была здесь 10 лет назад. Интерьер не поменялся,мебель уставшая. Про еду не знаю. Нас так никто и не накормил. В 12.00 зашли,были мы единственными гостями,к нам никто не вышел, и за 10 минут так и не подошел(хотя на баре мы даже в звоночек позвонили). Собрались и ушли,на выходе встретили официанта,он нам ни здрасьте , ни до свидания. Грустно, что клиентоориентированность в данном заведении на нуле. Благо рядом есть кофейня модная, где кроме вкусного кофе и десертов готовят приличные блины, и мы не остались голодными.
5
Станислав Матвеев
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Достойнные Драники, лимонад немного дороговат. Кондиционеры работают на супер отлично! Персонал оч приветливый и готовят оч быстро!
1
С
Светлана А
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2023
Рекомендую!!! Хорошее место. Вкусно. Из хороших продуктов. Обслуживание отличное. Цены очень приятные. Ещё и центре города. Буду а Барановичах обязательно ещё зайду!
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
На время работы в РБ я посещал это заведение давольно таки регулярно. Впечатления очень хорошие. Всем кто хочет провести хорошо время, немного расслабиться, отдохнуть или же "набегом" перекусить, это отличное место. Конечно некоторые предпочтут ресторанчику бутеры на "колёсах", Но это дело Ваше. Я сделав выбор в пользу этого заведения, ниразу не пожалел об этом! Конечно есть мелкие огрехи, но это не вина заведения я считаю, а наверное банальная несогласованность. Пару раз попадал в ситуацию, что сидя за столиком на веранде, дамы (рабочие) комунальной службы начинают уборку тратуара, подметают, собирают листву. Веранда хоть и закрывается раздвижными стеклопанелями, но не очень приятно было принимать пищу и смотреть на этих женщин. И пыль летит. Эти вопросы надо прорабатывать. Что касается меню. За время моего посещения, меню менялось трижды. Повар-огонь. Все блюда приготовлены качественно, учитывают ваше пожелание, что либо добавить или заменить в самом блюде. Девченки официантки меняются частенько, но видно, кто более продвинут и суетлив, задерживается на долго. Короче заведение мне понравилось. Рекомендую!
4
3
C
Cash2000100
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Всё вкусно! Ели салат с тунцом, салат с грибным кремом и две форели. Еда супер поварам респект! Официант молодец, бегала как ужаленная, а вот админ оставила желать лучшего. Сидит ничего не делает, только спрашивает у офиков сколько чаевых гости оставили! А так место супер всем рекомендую
3
Роман Арбузов
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Хорошее, приятное местечко. Удобно расположено. Еда вкусная, порции небольшие
С
Сергей Киселёв
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Экстравагантное заведение где можно неплохо отдохнуть с любимой пиццей в компании хороших друзей и знакомых. Вас обслужит добродушный персонал профессионалов своего дела.
2
Н
Наталья Масло
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Уютное место, где можно спокойно отдохнуть, пообедать или поужинать. Приветливый персонал профессионально обслужит посетителей. Вкусные блюда на любой вкус.
1
1
Н
Николай Лазерко
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Раньше было как-то повеселее место. Сейчас, можешь 30 минут просить меню, 40 минут звать официанта, чтобы сделать заказ и после ещё 40 минут ждать заказ. Быстро покушать не выйдет. При том, что ребята просто стоят, складывается впечатление, что они устали и не хотят работать)
2
Т
Татьяна Гутырчик
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Люблю это заведение. Приятные цены, вкусно, вежливый персонал. Много мест для посетителей. Здорово, что есть летняя терраса.
2
1
Татьяна Мысько
Знаток города 9 уровня
20 мая 2024
Уютное местечко. Цены приятно удивили. Заказанные блюда приносили достаточно быстро несмотря на почти полный зал. Вежливый персонал
Nika ...
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Пеосонал вежливый, еда не очень, в бургерах котлета как в пельменях, картошка полусырая, салат и мясо более менее, второй раз не пошла бы
3
А
Алексей Забара
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Неплохая пиццерия. Можно посидеть компанией с друзьями. А можно просто самому. Можно с девушкой посидеть. Цены как у всех. Пицца Маргарита и кофе "Ветер в пустыне" идеальное сочетание!
1
1
Михаил
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2018
То что ожидал. Хорошее место с понятным меню европейской кухни. Приятное по дизайну и обслуживанию место. Я проездом - то что нужно для быстрого и качественного обеда. Есть пиццы, бургеры, гриль, драники и паста)
4
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Замечательное кафе, приветливый персонал, вкусная пицца! Единственно придётся подождать пиццу в течении 30 минут, т.к. начинают её готовить после заказа.
1
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Уютно. Обслуживание хорошее. Меню устраивает, цены адекватные. Пицца вкусная, хороший выбор.
3
А
Анонимный отзыв
21 июля 2021
Заведение очень испортилось! Меню в ужасном состоянии: три помятых листика, в которых еле разберёшь что к чему. Официант принял заказ и сказал после выбора его позвать, но когда сидишь практически в конце не удобно ловить взгляд официанта чтобы его попросить подойти. После того как принёс десерт, сказал что он принёс грязную ложку, но спасибо и на том что сразу пошёл и поменял. Кофе принесли быстро, но при этом он был еле теплым. Чтобы принесли счёт снова нужно было искать официанта, но так как его я не увидела, позвала девушку официанта и как оказалось официант который принял мой заказ просто ушёл. Пришлось ещё раз дополнительно рассказывать девушке мой заказ, чтобы она принесла счёт. При расчёте мне было не удобно и не понятно зачем официант стояла надо мной и ждала пока я при ней рассчитаюсь. Заведение не заслуживает даже одной звезды.
3
Я Здравствуйте
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
О, там самое длительное ожидание. Если зайти на обед, то обед можно не дождаться, приходиться просить собрать с собой. Кофе, конечно же приносят относительно быстро
3
Goleva Tanya
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Приятная, уютная атмосфера. Вкусно приготовленные блюда. Интерьер, располагающий к приятной беседе и комфортному времяпрепровождению Вежливый и дружелюбный персонал. С удовольствием приду туда ещё раз!
1
marzzia.t
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2022
Ситуация произошла летом, руки дошли написать про неё только сейчас. Заказали в данном заведении супы из обеденного меню. Очень понравилась подача до определённого момента: по деревянной подставке, на которой подавались супы, пробежал таракан. Мы подозвали официанта, который стряхнул таракана со стола и придушил ногой. Понятно, что продолжать обед в пиццерии нам уже не хотелось, о чем официанту мы и сказали. На это последовал ответ: «вы можете не есть, но, наверное, вам придётся все равно заплатить. мы сами тараканов боимся». После произошедшего к нам подошёл администратор/директор, которому мы объяснили ситуацию. Слава богу, за это в итоге платить не пришлось. С тех пор обхожу данное место стороной и никому не советую.
5
2
Д
Дмитрий Шагун
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2024
Уютно. Цены не дешёвые. Девочки официантки очень приветливые, особенно девочка за баром.
К
Ксения
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Отличное место 💕 очень благодарна за качественное обслуживание, вкусную пиццу и десерты! Очень приемлемые цены и приятные скидки! Вернёмся не раз
1
2
Дарья Кожухова
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2022
Это легендарное место! На этом месте 60 лет назад было кафе Дружба. Мои дедушки любили бывать здесь. Сейчас тут приятный современный ресторан. Вежливые и внимательные сотрудники, вкусное, но не разнообразное меню. Очень было приятно, что пустили с маленькой собачкой, налили зверю мисочку воды)
3
Дарья Бойко
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Сегодня 09.06.2024 посетили сие заведение. Обслуживал нас официант Станислав. Заказ записал неправильно, один человек остался голодным. При этом официант ответил: "а я думал, что вы будете вот это, а вы это.(сам решил разделить заказ одного человека на двоих)." И даже не извинился за сложившуюся ситуацию! Когда уходили, прошёл мимо нас и не попрощался! Ужасное обслуживание!!!
1
1
Михаил Орлов
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2023
Приятный антураж, много посадочных мест, вкусная солянка и пицца, цены соответствуют местоположению заведения
2
S
Salvador.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Были проездом, решили что в центре должна быть хорошая пиццерия. На выходе - ремонт из 2000х, цены уровня Бреста, за блюда которые выгледят не очень и на вкус такие же. Обслуживание приятное, но не без косяков.
2
3
А
Алина Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Заказала холодный борщ, абсолютно безвкусный. Яичную лапшу из обеденного меню принесли спустя минут 20 после того, как я съела борщ. Принесли холодным блюдо. Раньше такого не было. Жаль, испортились...
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5